• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 177

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то скучновато в этой теме, спс Леброну хоть веселит. А вообще я подсел на тему "черный список должников", вот где интересней любого детектива, читаю первые пару страниц, типа с чего все начиналось, потом листаю до развязки, когда у ТС-ов что нибудь случается (серваки летят, счета блокируют с бабками и пр.). Следующий пункт это обещания ТС-ов все отдать, потом авторы наглеют и борзеют, типа кредиторы сами виноваты, знали на что подписывались, ничего вы не получите и мне ничего не будет. Вот пока никак не найду, кого нибудь инвалидом сделали из этих "Остапов", ну или хотя бы рожу начистили...


Это уже оффтоп и по теме , но никого жестко за жабры не взяли. В России хоть как-то можно, а в Украине уже никак (спасибо правительству и верховной раде,которые чтут интересы народа). И коллекторов с сегодняшнего дня если не ошибаюсь запретили окончательно.
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
ressult, да он самый. столько сил и финансов вложили не сосчитать. Думаю может лимиты на развитие принимать. Если дадутЧтоб не загнулось все на начальной стадии.
Планов воз и маленькая тележка. порвем инет

давно пора порвать :dirol:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот пока никак не найду, кого нибудь инвалидом сделали из этих "Остапов", ну или хотя бы рожу начистили...
Кто же такое на форуме напишет.. Статья однако....
Не упоминайте всуе . Какие нафиг "Остапы".... Измельчал народец.. Большенство ,типичные неудачники. Хотя читать конечно интересно, особенно интересно ( если делать нех..), когда задаешься вопросом... Как же так могло получится ? Типичный вроде случай, а денег собрал в 100 раз больше остальных...
Я ,ради прикола,провел небольшое иследование, одного отдельного случая, очень познавательно я вам скажу.
А так, чего далеко ходить, и морды бьют и "валят".... У нас ,с месяц назад, застрелили владельца агенства недвижимости... Продал людям , в пригороде, землю, в хорошем поселке, оказалось ,что это технический проезд, строиться нельзя...Деньги возвращать категорически отказался. Чувачок ,зашел в кабинет , поговорил, вышел , дошел до машины, взял дробовик, вернулся и пальнул в ногу..
Скорая не успела, скончался от потери крови.... Парняга ходит на свабоде, говорят ,что много не дадут.
 

Kwik

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, почему то мне не верится что доги продают за 10000 руб. как например мне предлагали, подскажите сколько стоит реально дог и есть ли они вообще?
http://dimitrovichfut.mybb.ru/
цена говорит сама за себя :D
p.s. Это не реклама , это есть ссылка на очень классного догера XD
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Договорные матчи

На эту тему сегодня была передача "Человек и закон". Продолжение этой темы в следующем выпуске в четверг. Услышал много интересного, рекомендую посмотреть.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Наконец то, получил ответ


Вчерашний высер писал под действием растормаживающих препаратов..Никаких прогнозов на договорняки ни на какие кошельки никогда не продавал.Приношу извинения
 

Jarik2044

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
317
Реакции
0
Поинты
0.000
На эту тему сегодня была передача "Человек и закон". Продолжение этой темы в следующем выпуске в четверг. Услышал много интересного, рекомендую посмотреть.
Се Ля Ви:i-yes:
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
На эту тему сегодня была передача "Человек и закон". Продолжение этой темы в следующем выпуске в четверг. Услышал много интересного, рекомендую посмотреть.
Тот же Пэдуард в контакте взывал к просмотру
к сожалению , не смог посмотреть. Что там интересного было?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да и Фурсенко какой-то бред несёт....

А когда Фурсенко говорил по существу? Одна его фраза:
" У нас в стране , люди привыкли жить на халяву..." - ога, футбол, значит на бюджетные деньги - он называет халявой, да и сама его должность - он госчиновник, а не руководитель частной шаражки!
Пиманову ещё в первый раз, про кальян для сборной, по голове настучали - больше он не полезит ни куда, одни поверхности - ни какого разбора и нет по существу.
 

Serg Kostuyk

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я не в курсе как тут и что, буду благодарен за поясснения-обюъяснения на счет разглашения договорных матчей. Но кто-то слышал о договорняке в польше экстраклассе завтра? Знаю какие команды , но вот с результатом - в догадках..
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Serg Kostuyk, Вы для этого зарегистрировались, чтоб донести гениальнейшую мысль?
тогда могу сказать, что я тоже знаю, какие команды завтра откатают договорняк в Польше... Легия выиграет, они купили домашнюю победу, потому что им надо бороться за чемпионство :thumbsup:
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
А когда Фурсенко говорил по существу? Одна его фраза:
" У нас в стране , люди привыкли жить на халяву..." - ога, футбол, значит на бюджетные деньги - он называет халявой, да и сама его должность - он госчиновник, а не руководитель частной шаражки!
Пиманову ещё в первый раз, про кальян для сборной, по голове настучали - больше он не полезит ни куда, одни поверхности - ни какого разбора и нет по существу.

Детские расследования одним словом.
 

Flashbang

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Кто же такое на форуме напишет.. Статья однако....
Не упоминайте всуе . Какие нафиг "Остапы".... Измельчал народец.. Большенство ,типичные неудачники. Хотя читать конечно интересно, особенно интересно ( если делать нех..), когда задаешься вопросом... Как же так могло получится ? Типичный вроде случай, а денег собрал в 100 раз больше остальных...
Я ,ради прикола,провел небольшое иследование, одного отдельного случая, очень познавательно я вам скажу.
А так, чего далеко ходить, и морды бьют и "валят".... У нас ,с месяц назад, застрелили владельца агенства недвижимости... Продал людям , в пригороде, землю, в хорошем поселке, оказалось ,что это технический проезд, строиться нельзя...Деньги возвращать категорически отказался. Чувачок ,зашел в кабинет , поговорил, вышел , дошел до машины, взял дробовик, вернулся и пальнул в ногу..
Скорая не успела, скончался от потери крови.... Парняга ходит на свабоде, говорят ,что много не дадут.

Вы походу фантастики перечитали))) И, кстати, это ж сколько надо ехать скорой чтоб от потери крови с раной в НОГЕ скончаться?:e-clap:
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы походу фантастики перечитали))) И, кстати, это ж сколько надо ехать скорой чтоб от потери крови с раной в НОГЕ скончаться?
смотря какой дробовик ,и куда в ногу попал,это реально от потери,и даже от болевого
шока:dirol:
 

kuzbasss

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
173
Реакции
5
Поинты
0.000
19.11.2011 17:30 Днепр – Кривбасс 2-0 5.00
19.11.2011 13:30 Таврия – Волынь X 3.5

добавлено через 4 минуты
Кстати если кто-нибудь хоть раз покупал прогнозы на dimitrovichfut-mybb-ru напишите что об этом думаете!
откуда инфа? напиши в личку
 
Сверху Снизу