• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 179

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
ну и заодно подведем еще один итог:

У меня была инфа что в бельхатове-лодзь будет либо Х либо П2
Бельхатув 3 - 0 Лодзь
наверное, передоговорились :rolleyes:
Легия выиграет, они купили домашнюю победу
а здесь все четко Легия 3 - 0 Лехия Гданск :lol:
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня зашел договорняк МХЛ. Белые Медведи - Мытищинские Атланты. П1 1.95 6:3 winplayer.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 На завтра тоже обещают

круто, сегодня в Бразилии тоже дог прошел Гремио 1 - 3 Сеара, П2 за 4.4...
Я тебе таких догов штук сто в день могу дать, задним числом разумеется :lol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
start120, вообщем выписываю тебе шмать, как в CS:DKongBeatChest::shootingsoldier::DKongBeatChest::shootingsoldier:
Тут не такие дебилы, что во всякую х-ню верить)
ты админ этого гавно-сайта, и тут рекламируешь свой гавно сайт)
если нет, то ты :horse:, который думает что на сайтах mybb доги)))
 
Последнее редактирование:

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Бл..ь, сайт НЕ МОЙ. Что не напишешь всё в штыки. Зачем тогда открыли тему "договорные матчи". Здесь ещё и не такое говно выкладывали.

так надо выкладывать до матчей, а не по факту, а то что там было выложено задолго, это их проблемы...
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не защищаю и не рекламирую, просто 2 матча были выложены бесплатно, до начала, а сегодня **** оплату хочет, вот я и хотел узнать у вас, что да как. Хотя уже что то уже и перехотелось спрашивать.

Так это надо у вас спросить, что да как? Вы до сих пор будете утверждать что это не ваш сайт/форум?

Ну что же, не будем тянуть кота за одно место, написал я админу того форума, и получил ответ:
Здравствуйте!
Хорошо давайте, сделаем скидку до 2000 руб. Если Вас это устроит, то вечером мне скинет матч информатор, после оплаты я сразу отпишу Вам информацию. Вот мои wm кошелельки: R977024514241 Z863150329963 Пока 5 из 5 матчей, что он мне передавал прошли.

С уважением, Станислав.
Посмотрим кому принадлежат кошельки, упс а там псевдоним - start120, прокол вышел :lol:
а start120 на том форуме отписывался как новичок, так что тут все понятно :gay:
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

Robheld

Интересующийся
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня зашел договорняк МХЛ. Белые Медведи - Мытищинские Атланты. П1 1.95 6:3 winplayer.mybb.ru/viewtopic.php?id=4 На завтра тоже обещают

небось что нибудь по типу Сибирские Снайперы - Снежные Барсы п2
ну или Стальные Лисы - Капитан п1, матч 100%, ставьте (с) xD
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Хорошо давайте, сделаем скидку до 2000 руб. Если Вас это устроит, то вечером мне скинет матч информатор, после оплаты я сразу отпишу Вам информацию. Вот мои wm кошелельки: R977024514241 Z863150329963 Пока 5 из 5 матчей, что он мне передавал прошли.

С уважением, Станислав.
Посмотрим кому принадлежат кошельки, упс а там псевдоним - start120, прокол вышел
а start120 на том форуме отписывался как новичок, так что тут все понятно



Автор был на сайте вебмани пару часов назад - скорей всего , поменял свой ник .:)
Но, с таким ником, как видим, он предлагал другие услуги ( удачная торговля на бетфаир, как всегда , система на бетфаир), да и сайтик свой имел или ещё имеет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
деньги выкинул , если тебе ничейку толкнули
Вы думаете я доги покупаю? Я что на идиота похож? Если Вы ведётесь на всю ту ..., которую здесь пихают, я Вам искренне сочуствую.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Не хрен меня здесь по косточкам разбирать
не хрен было с пеной у рта доказывать:
Бл..ь, сайт НЕ МОЙ.


Пусть хоть один чел отпишится, что я его кинул.
дык еще никто не успел купить чудо-доги...
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут вроде про турка писали) матч турка тот, где ничья =)
Вот и лососнул Турок большого тунца
Матч был на победу Бешикташа , а не прошел :D Меня радует , что они написали

Ваш логин: g 7649636, Ваш пароль: 483384 . Будем выяснять причины. Все те кто покупал, отпишитесь нам на email куда вам удобнее перевести оплаты за матч. Просим прощения у всех. С этим информатором скорее всего дела закрыты.

Я трансляцию смотрел - никакого дога не было) Даже отмененный гол . Галатасараец лежит за 3 минуты до конца и корчится , не пускают в штрафную енеми , какой-то негр по шапке получил с трибуны :D

Баян это все .
 
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
А что действительно есть люди, которые умудряются зарабатывать на ставках стабильно? Я не имею ввиду " продавцов прогнозов ". Вы верите в то, что Вам попадает реальная инфа о договорных матчах? Мне интересно. Если не лень - поясните. Просто друг тоже верит в то что на ставках можно поднимать не будучи инсайдером.:dirol:
 
Сверху Снизу