• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 180

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Sttorm

Любитель
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
192
Реакции
6
Поинты
0.000
А что действительно есть люди, которые умудряются зарабатывать на ставках стабильно? Я не имею ввиду " продавцов прогнозов ". Вы верите в то, что Вам попадает реальная инфа о договорных матчах? Мне интересно. Если не лень - поясните. Просто друг тоже верит в то что на ставках можно поднимать не будучи инсайдером.:dirol:

Я вообще догам не доверяю, ладно прогноз - куда не шло, а доги продают начиная от 1000 руб. и до бесконечности, все зависит от наглости. Любой здравомыслящий человек должен понимать, что простому смертному не попадется в руки договорной матч. Все основано на догадках и прогнозах. Единственное исключение это сват, брат или близкий родственник хозяина команды, который услышал за завтраком или обедом разговор своего родственника и даже в этом случае, никто тебе не сольет инфу по догу. Не верьте в сказки и непонятные гарантии которые дают мошеники по другому я их назвать не могу.
 

Nimizida123

Интересующийся
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи

Мой путь в ставки на спорт начался именно с этой фразы . Увидев в интернете сайт предлагающий подобную услугу непременно зашел туда , внимательно изучил прямо скажем не великую информацию , о собственно договорных матчах , подумал «ну…., может быть , может быть…» . Набрал затем в поисковике данную фразу увидел , что подобных проектов больше , чем собственно договорных матчей в сотни а то и тысячи раз . Естественно это вызывает удивление , и ряд вопросов . Ну думаю раз все так просто попробую и я сыграть . Внимательно изучил несколько топовых ресурсов , выбрал тот у которого статистика была на грани фантастики , тоесть , из 25 матчей (футбол , хоккей) , 24 сыграло с коэфф. Не ниже 1,90 – ОБАЛДЕЛ…….
Написал автору и в течении часа получил ответ о том , что сегодня есть матч из разряда договорных и стоит он как и всегда 30 «условных» , с коэфф . 1,96 – контора – Марафон . Клас думаю , 30 – отдам за информацию , 100 – поставлю , 66 – доход (не дурно) .
Оплатил информацию и получил на почтовый ящик данный матч .
«Отвлекусь не много от темы . Я сам из Украины проживаю в Киеве . Благодаря своему куму начиная с 2006 по 2008 год знал многих игроков Киевского «Динамо» , еще лучше общался с административным аппаратом клуба и непосредственно с Анатолием Демьяненко .(на тот момент главный тренер клуба) Так случилось , что с детства был болельщиком Спартак Москва . Вы представляете , какого это , «тусить» с «Динамо» Киев и болеть за «Спартак» . Но мы уже взрослые люди поэтому темы для общения были другими , но подшутить друг над другом никто был не прочь , особенно Анатолий Демьяненко .»
Как сейчас помню осень 2009 года , просмотрев почту с договорным матчем , я сначала не поверил своим глазам . ( Динамо Киев – Шахтер Донецк) . Я даже не посмотрел на что же интересно поставить , как советовал данный сервис . Такого я просто представить не мог . Нет…. Ну я все понимаю , думал третья лига Норвегии , какая-то региональная лига Франции , Бельгии , и т.д. , но чтобы вот так тупо разводить людей ….. Даааааааааааа…….
Для Украины Динамо – Шахтер - это Реал-Барселона для Испании , Спартак-ЦСКА для России и т.д. . Конечно можно и даже нужно делать ставку по данному матчу и многие делают эти ставки . Но презентовать данный матч как договорной - это без человечно .
Я не помню , что то отписал данному ресурсу , какую не цензурную брань , но деньги не вернешь этим , возможно только получить моральное удовольствие , но и это в принципе не мало …
В своих беседах с действующими тренерами , спортсменами я сделал ряд выводов на счет договорных матчей .
1. В командном виде спорта (футбол, хоккей) – просто не реально договориться на точный результат , победу одной или другой команды ,кол-во голов или мячей забитых в ворота.
2. Возможен вариант с получением желтой , красной карточки одним из участников события , но об этом знает только близкий друг данного участника , и эта информация не расходится , иначе – это будет последняя игра для данного участника .(фраза главного тренера)
3. Можно предположить упорную борьбу в матче , но результат до конца ни кому не известен . Приведу пример с чемпионатом Украины . Концовка сезона , осталось два три тура . Между первым и вторым местом ДВА очка . Команд с хорошим бюджетом в Украине где-то от 4-х до 6-ти . Динамо Киев на выезде играет против Севастополя . Шахтер Донецк открыто обещает определенное вознаграждение клубу Севастополя и всем игрокам в случае если получится отобрать очки у Киева - это нормальная Европейская и Мировая практика . Но результат все равно не известен . И выдавать данный матч , как договорной – нельзя .
4. В индивидуальном виде спорта , например теннис – это тоже не реально . Говорю Вам как теннисист-любитель на хорошем соревновательном любительском уровне . Поверьте мне теннисисты даже ITF – тура очень дорожат своей репутацией , я не говорю уже про ATP . Да , возникали и возникают разговоры вокруг некоторых матчей , но это не более чем разговоры и не нужно придавать этому большое значение .
5. Так , что же такое , «ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ» - из всего выше изложенного я делаю вывод о том , что это всего лишь форма для зарабатывания денег , теми людьми , которые выбрали данный путь , Бог им судья…..
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
я делаю вывод о том , что это всего лишь форма для зарабатывания денег


Прошу вас, привести пример какого-нить ( на ваше мнение ) интересного сайта ( а может и нескольких ).
 

polyk

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Футбол. Дания. Кубок. 1/4 финала
24.11.11 19:00 Вайле-Кольдинг - Кёге П1 2.3

Инфа от проверенного информатора. Решил с вами поделиться!!!!

ну ну прогноз? , команды в личках ,вайле 6 раз выигрывала,2 ничьи один луз,
вайле явно фаворит,:d-thumbup:
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Футбол. Дания. Кубок. 1/4 финала
24.11.11 19:00 Вайле-Кольдинг - Кёге П1 2.3

Инфа от проверенного информатора. Решил с вами поделиться!!!!


С чего бы такая щедрость на такой статистический прогноз ? :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
А что тут размышлять. Был передог
Вроде как "Легион" точный прогноз дал.....

ну ну прогноз? , команды в личках ,вайле 6 раз выигрывала,2 ничьи один луз,
вайле явно фаворит,
Да тут другая формула..... 6 раз выпадал красный, 2 раза зеро, 1 раз черное...., поэтому ставим на черное.... (думают,что "перевес" ,в вероятном выпадении ,на черном):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Вроде как "Легион" точный прогноз дал.....
Да нет, просто этот матч попал с утра в поле моего зрения с большой вероятностью Х2 в основное, но не ставил. А когда пост писал, то и не заметил, что матч уже идёт и Локо ведёт 2:0 :) . Ну, срослось и хорошо.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Шутить тут запрещается?:) Вроде сама тема - сплошная "шутка"
И писал я не комментарий к прогнозу легиона:rolleyes:

Да мы поняли :) . Низзя к постам в этой теме серьёзно относится, ибо грозит потерей движимого и недвижимого имущества в стиле "а-ля Митрич" :)
 

polyk

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ну прогноз? , команды в личках ,вайле 6 раз выигрывала,2 ничьи один луз,
вайле явно фаворит,:d-thumbup:

Это в каких годах было????
Вайле в низшем дивизионе играют, а Кеге в высшем, хоть и идут на дне.
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Это в каких годах было????
Вайле в низшем дивизионе играют, а Кеге в высшем, хоть и идут на дне.


А какая программа выдала, что это дог ?
А кто передал информацию, что это дог ?
А кто сказал, что надо поделиться с форумчанами эмэмгэпэ срочно этим догом ?
А кто есть знакомый в той лиге,кто передал дог ?
:)

Шутка. Просто Вы перепутали форумы. Здесь на "доги" и "ультра" нет жаждущих. Здесь нормальные люди,которые не верят в такие щедрости.

Вы бы написали просто,мол "..подозреваю,что это странный матч..., надо написать сказку о том срочно, что это дог" :wink2:

Не обижайся. Но просто смешно. Сам улыбнись и признайся, что так и было.

добавлено через 5 минут
Да мы поняли :) . Низзя к постам в этой теме серьёзно относится, ибо грозит потерей движимого и недвижимого имущества в стиле "а-ля Митрич" :)

Нет же. Надо внести эту страничку в закладки и заходить постоянно.
Вот и будет позитив на весь день )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу