• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 20

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи на Тайм/Матч

Кто-нибудь слышал про такие ставки? и где можно найти информатора?

Я слышал осьминог Пауль отличные прогнозы дает! Обратитесь к нему!:rolleyes:
 

wowans2003

Любитель
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
551
Реакции
1
Поинты
0.000

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тема конечно "вкусная". Но беспонтовая на 100 000 000 %. Можно было назвать ее так " Я знаю где зарыт клад." Просто самому копать влом , за 5 баксов скажу.
-- Пилите Шура , пилите, они золотые..... :d-thumbup: смех да и только.
Сидит пузатый чиновник , и рубит по 50$ c чела., за "договорняк" ,:eek: с учетом того ,что в складчину берут человек 10. Хватит в сказки верить. Тот кто говорит, что знает 100%й договорняк (в инете). Вас разводит! Либо его разводят, а он ,абсолютно искрене вещает вам. Задайте себе вопрос , что легче продать информацию о "договорнике" ,или рубануть на этой инфе. деньги? Прибавте сюда соотношение сумм . юзать по форумам и развести кого то на 50$ или поставить 1000 и получить 3000 ? Проще найти информацию о кладе в инете. чем о договорняке.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Олег444, согласен полностью с тобой. Договорняки мб и есть в инете, но 100% не паблик и их единицы, если не доли =)! Потому что это очень очень секретная инфа... в реале думаю есть люди которые этим занимаются, но думаю они делают это "оффлайн" и ставят в оффлайн конторах. Вот сам ищу их. И стоят они ой-ой-ой. ИМХО.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег444, согласен полностью с тобой. Договорняки мб и есть в инете, но 100% не паблик и их единицы, если не доли =)! Потому что это очень очень секретная инфа... в реале думаю есть люди которые этим занимаются, но думаю они делают это "оффлайн" и ставят в оффлайн конторах. Вот сам ищу их. И стоят они ой-ой-ой. ИМХО.

Блин !!!! Эти еденицы обьяснить просто. "Знатоки" просят как правело писать в "личку", (один прогноз бесплатно) . Предпочетают тенис или баскетбол (где два события), но возмем для наглядности футбол (три события 1 Х 2 ). Пишет Вася, Коля, Таня, каждому дают разный ( Вася 1, Коля Х, Таня2) Один из них на "крючке".., (50$ !!!!!) Тут вариантов много, трех нет, могут пальцем в небо ткунь, может прокатит. Просто поствь себя на место чела которяй владеет этой инфой. Че поперся бы ты в енет ею торговать? Забудь... проще клад найти :wink2:
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю желающим скидываться на завтрашний дог матч от сервиса http://www.fixedfootball.com/ Велкам в личку.:thumbsup:

На ерунду не ведитесь. Статистика рисованная полностью. Грифон это один из админов этого ресурса.
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На ерунду не ведитесь. Статистика рисованная полностью. Грифон это один из админов этого ресурса.
Да, конечно. Сначала посмотри на мою дату регистрацию и на дату открытия сайта. Наверно я специально зарегистрировался здесь за год до появления ФФ и ждал все это время, чтоб получить с пары человек несколько рублей.:d-thumbup:
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно. Сначала посмотри на мою дату регистрацию и на дату открытия сайта. Наверно я специально зарегистрировался здесь за год до появления ФФ и ждал все это время, чтоб получить с пары человек несколько рублей.:d-thumbup:

Товарищ,мы готовы тебе верить,только докажи это.Архив с паролем ,ссылочку сюда, после игры пароль сюда же - и так раза 4,глядишь потом от клиентов отбоя не будет
 

Gri-фON

Новичок
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищ,мы готовы тебе верить,только докажи это.Архив с паролем ,ссылочку сюда, после игры пароль сюда же - и так раза 4,глядишь потом от клиентов отбоя не будет
Я не набираю клиентов, ты не по адресу обратился, пассажир.:wink2:
 

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

awotik

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда может уберешь подпись такую

Он представитель данного сайта и раскручивает его уже не первый месяц. На бюве и складчине уже была тема эта - брали с сайта два прогноза - ни один не выиграл. Зато в статистике указаны как плюсовые и видеопостановка все "отлично" показала...
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
В адвизоре есть отзыв об этих фуфлыжниках:
1. Поделывают видео, даже сам админ предлагал видео на заказ с любыми суммами и исходом. Примерно делается жто так (на вирт. машине скрипт букмекерской конторы - копия, там создается аккаунт с балансом, ну и дальше все всем понятно, снимается фальшивое видео. 2. Информацию сначала о футболе предлагали, потом хоккей, потом вообще большой теннис, в итоге предложили продать информацию о их информаторе за 30000 рублей (ну это смешно). 3. Статистика их матчей (мой личный опыт) -4 +3 (50%) в среднем. P.S. далеко не все информаторы кидалы... за мой горький и долгий собственный опыт все же нашел парочку.
ССЫЛКА
Впрочем, ничего другого и не ожидал, а если ещё учесть, что админ зас**ает мыльники спамом со своими "догами", то вывод - тупое разводилово.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sanyafil

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Было дело я както погуглил, и наткнулся на одного типочка, так вот - за договорняк он хотел 400$
Вот его мыло <<[email protected]>>, кто хочет сами проверте, сам я не платил, больно уж стрёмно, но от увиденного чесно говоря призадумался!
Он присылал архив мне 2 раза перед двумя матчами, пароль давал после матча, кафы были первый раз 13 вторая английская лига была помоему, второй раз около 9! попробывать так и не рискнул такие бабки!
У него прогноз тупо на счот, и меньше 6 кофа нету!
Вобщем чё я росказываю, кто напишет ему он сам проинструктирует, жду что ктото отпишется и скажет чтото по поводу этого человека с его догами думает!

Кстати это какраз инфа для PHARRELL подойдёт, про информатора писал, вот тебе такой человек по ходу нужен!
 
Последнее редактирование:

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Было дело я както погуглил, и наткнулся на одного типочка, так вот - за договорняк он хотел 400$
Вот его мыло <<[email protected]>>, кто хочет сами проверте, сам я не платил, больно уж стрёмно, но от увиденного чесно говоря призадумался!
Он присылал архив мне 2 раза перед двумя матчами, пароль давал после матча, кафы были первый раз 13 вторая английская лига была помоему, второй раз около 9! попробывать так и не рискнул такие бабки!
У него прогноз тупо на счот, и меньше 6 кофа нету!
Вобщем чё я росказываю, кто напишет ему он сам проинструктирует, жду что ктото отпишется и скажет чтото по поводу этого человека с его догами думает!

Кстати это какраз инфа для PHARRELL подойдёт, про информатора писал, вот тебе такой человек по ходу нужен!

Этому "экстрасенсу" уже обьяснили на БЮВе , куда он должен идти.
И правильно сделали - парочку лохов он таки нашёл - http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=208872362793 , после чего назрел ещё более глобальный вопрос :
http://otvet.mail.ru/question/32479761/
Ещё вопросы будут?
 
Сверху Снизу