• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 21

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

sanyafil

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Было дело я както погуглил, и наткнулся на одного типочка, так вот - за договорняк он хотел 400$
Вот его мыло <<[email protected]>>,


А если бы вы погуглили его мыло:wink2: сразу тогда ...вместо поиска догов....думаю %% на 99 отпало бы желание интересоваться этим дальше...
 

sanyafil

Новичок
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Мартынатов

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот нашел человека дает доги ()правда только наш пердив) договорился с ним что дает 5 матчей на пробник(так как я уже столько кидков прошол и запороленные архивы с несколькоми паролями для любого исхода и так далее):i-yes: вот уже дал 3 прошли , раньше в доги не верил сейчас уже ХЗ:dirol: вот не знаю пройдет парочка еще и я даже как скептик думаю стану верующим в доги:i-yes: а насчет сайтов знаю парочку где 100% рисованная инфа как то знакомые кидали с разных сайтов все фуфло!
 

web

Интересующийся
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
я вот нашел человека дает доги ()правда только наш пердив) договорился с ним что дает 5 матчей на пробник(так как я уже столько кидков прошол и запороленные архивы с несколькоми паролями для любого исхода и так далее):i-yes: вот уже дал 3 прошли , раньше в доги не верил сейчас уже ХЗ:dirol: вот не знаю пройдет парочка еще и я даже как скептик думаю стану верующим в доги:i-yes: а насчет сайтов знаю парочку где 100% рисованная инфа как то знакомые кидали с разных сайтов все фуфло!

выкладывай сюда доги на проверку нам.
На слово тебе здесь никто не поверит! Хотя бы 2 последних из 5 давай сюда. Посмотрим...:wink2:
 
Последнее редактирование:

klunton

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел отличного каппера с после оплатой!!

Нашел каппера в контакте который реально знает о договорных матчах и даёт отличные прогнозы, и главное у него после оплата, на всю информацию даже на дог матчи и не дорого на 8 августа у него дог с известным счетом кэф наверное большой будет !!! Решил поделится с вами что бы вы сами могли проверить его, После оплата уже говорит что он не кидала ( Какой кидала даёт дог матчи с известным счетом на после оплату??!!) Так что народ удачи всем я сам раньше не верил что в контакте можно найти реальную инфу натыкался на кучу кидал которые просят предоплату дают якобы дог с кэф.2 или чуть больше и просят 1000 или 2000 .. а тут за 1000-1500 доги с кэф бывает и 15 и главное проходят ..!

Вот его ссылка удачи всем !!
vkontakte.ru/id90742948
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000

klunton

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Нашел отличного каппера с после оплатой!!

Ещё один клоун появился, а если не сыграет его дог то он может сумму ставки тогда вернёт

Не знаю у меня такого вопроса не возникало пока 5 матчей брал все прошли !! Мне пох что там вы думаете клоун я или нет .. Просто реально сам в шоке все доги что я брал были с известным счётом и большими кэфами один был даже с кэф 25 .. После оплата что тут думать!!! Зачем ему обманывать сам подумай если бы он был кидалой как большинство он бы продавал матчи на п1 или п2 а тут счет даёт и по дешевке на завтра всего за 1500 р ..
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Нашел отличного каппера с после оплатой!!

klunton, Ну так скинь сюда его матч,чтобы все к нему не обращались
точно! скинь сюда - если так реально - то намного больше заплатим!)

добавлено через 5 минут
Нашел каппера в контакте который реально знает о договорных матчах и даёт отличные прогнозы, и главное у него после оплата, на всю информацию даже на дог матчи и не дорого на 8 августа у него дог с известным счетом кэф наверное большой будет !!! Решил поделится с вами что бы вы сами могли проверить его, После оплата уже говорит что он не кидала ( Какой кидала даёт дог матчи с известным счетом на после оплату??!!) Так что народ удачи всем я сам раньше не верил что в контакте можно найти реальную инфу натыкался на кучу кидал которые просят предоплату дают якобы дог с кэф.2 или чуть больше и просят 1000 или 2000 .. а тут за 1000-1500 доги с кэф бывает и 15 и главное проходят ..!

Вот его ссылка удачи всем !!
vkontakte.ru/id90742948
на 8 августа - даже в зарубежки гудят про дог ( на фачебоок особенно)! ой думаю бк навариться - пустили слух и давай бабло таскать))) сам типа дог - норвегия 1 девизион))
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Нашел отличного каппера с после оплатой!!

точно! скинь сюда - если так реально - то намного больше заплатим!)

добавлено через 5 минут

на 8 августа - даже в зарубежки гудят про дог ( на фачебоок особенно)! ой думаю бк навариться - пустили слух и давай бабло таскать))) сам типа дог - норвегия 1 девизион))
Да. Дог такой от этого чувака:
Футбол. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.
20:00 Мосс-Нюбергсунд 1-1
Кэф на БетФаире 6.
Ждемс))
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Shekly на 100$ обязательства если сыграет и вы выкладываете в общий доступ. Мария Тереза прям :)
Да щас прям))) У того парня постоплата матча 1500р. Так что я за это ничего не платил и не ставил. Потому что просто не верю в такие халявные доги в общем доступе. Вот и выложил дог на всеобщее обозрение.
 

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня сомнения по этому вашему догу.
Везде уже бесплатно повыкладывали этот матч ...все кому не лень. Посмотрим.

Помню прошлую Серию А. Когда несколько раз за сезон были матчи, где за ничью давали 1,70. Многие налягали...а в итоге Пе1 или Пе2 ))
 

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Помню прошлую Серию А. Когда несколько раз за сезон были матчи, где за ничью давали 1,70. Многие налягали...а в итоге Пе1 или Пе2 ))

Когда такой ажиотаж на доге, то буки перекупают что скорее всего и произойдет.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу