• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 22

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

cool.tips

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока знаю одного доггера,у которого прошли 5 из 5 догов , завтра еще 2 будут, напишу о результате

зачем о результатах писать?
ты лучше матчи напиши... а там потом все вместе и увидим рез-ы

моя личка готова принять сообщение.
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорные матчи+

Договорные матчи футбол - 600 рублей, оплата после победы.

Подробный алгоритм, как заработать на ставках с примерами 3 дня рассылка бесплатно.

Кому интересно пишите в ICQ 48012 ноль 155 или в личку.
 

andreigu1977

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю Всех коллег с победой!

Динамо Киров - Химик Дз: Динамо Киров(победа) коэф 3.05
Завтра ожидается договорной матч, подробная информация будет позже.
Пишите в контакте или в ICQ, не успеваю прыгать по форумам.

Я В КОНТАКТЕ
 

Alexandro

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
463
Реакции
6
Поинты
0.000
Поздравляю Всех коллег с победой!

Динамо Киров - Химик Дз: Динамо Киров(победа) коэф 3.05
Завтра ожидается договорной матч, подробная информация будет позже.
Пишите в контакте или в ICQ, не успеваю прыгать по форумам.

Я В КОНТАКТЕ

И не надо прыгать, уже и так лоханулся. Интересно, какой говнобет давал 3.05 на победу Кирова? На этот чудо-матч я тоже ставил пару фантиков:)
 

Вложения

  • jjj.jpg
    jjj.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 96

shick

Любитель
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
216
Реакции
1
Поинты
0.000

iti

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Ведь не сложно пораскинуть мозгами:
1. Есть "капперы" предалгающие "договорные матчи" и их много. Ты заходишь на их страницу будь то на личном сайте либо вконтакте или еще где-то .Соответственно читаешь в первую очередь отзывы, коих конечно же немного , максимум 15 вконтакте, на сайте же до 20-25. Потом естесственно подтверждения. Скрины с оплат и доходов. Или сканы доков что еще интереснее:) Скрин сделать, любой на ваш вкус 1 мин, скан 2 мин . Отзыв от 3 мин до 10 смотря где расположен. И конечно же видео о договорняках)). Хотя основная масса этих "людей" шифруется и все у них закрыто
2. Ты веришь во все это.
3. Задайте себе вопрос откуда человек из Чурюпинска может знать что договорились финские cпонсоры "второго дивизиона" о том что одна команда должна проиграть второй , а тем более сделать точный счет 1-1. ? Сразу скажете - инфа от поставщиков ! ОК ! Кто они эти поставщики ?
Это кореша из команды ? - Да, конечно, кореш из Задрыкулючупупинска , он оттуда родом. Либо это БК. Все БК знают доги.
Ребята. БК это не Бог , это мы же ) Сами создаем себе фаворита и молимся на него. БК это Иуда, вот и вся стратегия.
4. Ровно 20 мин вконтакте после "случайного" проигрыша и есть новый акканут , хотя большинство просто кидает и ждет новую жертву , сайт конечно же сделать не проблема минут за 20.
Ждете ЖЕЛЕЗОК ? олололо....
5. Цена договорняка во втором дивизионе российского футбола примерно равна 100 000$. Кто об этом знает ? Игрок ? Как вы думаете , если кто-нить из команды хоть словом обмолвится , что ему будет ? Те 10 лет насмарку которые он горбатился тыкая мячик из угла в угл ? Когда очень хочется в первый ?... Ну что за глупость-то. Ну нет такого.
6. Есть достаточное кол-во зарубежных форумов где ведутся дискуссии , очень серьезная аналитика предстоящих матчей где иногда! приходят к выводу что предстоит договорной матч и что одна команда должна уступить другой. Оттуда "капперы" из ... и черпают , а после и перепродают в десятые руки инфу , куда потом она продается нашему ТЕБЕ за 200-3000 руб. Отсюда по теории вероятности 50%/50% что матч пройдет. С редким исключением нашего любимого 2-го дивизиона где с переменным успехом одна команда барыжит другой , а потом возвращает у нее же деньги. Но тут и самому угадать с такой процентной вероятность не составит труда. Думайте головой !

Может я не верю в "деда мороза" и это просто мое ИМХО.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
3. Задайте себе вопрос откуда человек из Чурюпинска может знать что договорились финские cпонсоры "второго дивизиона" о том что одна команда должна проиграть второй , а тем более сделать точный счет 1-1
Вот это правда. Ну а наличие договорняков сомнению не подлежит ;) хороший пост.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Эх... блеать! Тупая Заря! Тупой украинский чемпионат! ТУПОЙ! Нет, ну как это объяснить? Кто видел этот матч Заря-Ильичевец меня поймет. Вот теперь я понимаю, что такое договорняк. В первом тайме все отлично у Зари (кстати кэф на нее был 1.8 где-то, а на Ильич. 3 с чем-то), забили гол. Во втором тайме бегают как гамно по полю, извините за выражение. РАсслабились ,как будь то счет 40:0. Ильичевец им еще 2 гола забил. Кто видил этот матч должен меня понять. В этом конченном чемпионате можно ставить только на Грандов, которым договариваться не выгодно.
 
Сверху Снизу