• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 23

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Александр Масая

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Верьте,друзья! Их полным-полно в 1 и 2 диве России и 2 диве Украины.
Токо вот никто не говорит:wink2: и не продает.А если и продают то за баснословные деньги,а те кто продают получают информацию по знакомству и бесплатно.так что все договорняки по 3000,5000 и даже 15 000 все развод.Такая информация вообще не продается,или же как и говорил достается бесплатно.
А проще говоря,не стоит на это и времени тратить,думайте сами,на прогнозировании можно иметь стабильный доход.все зависит от вашего игрового банка.
 

ZaryaFan

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх... блеать! Тупая Заря! Тупой украинский чемпионат! ТУПОЙ! Нет, ну как это объяснить? Кто видел этот матч Заря-Ильичевец меня поймет. Вот теперь я понимаю, что такое договорняк. В первом тайме все отлично у Зари (кстати кэф на нее был 1.8 где-то, а на Ильич. 3 с чем-то), забили гол. Во втором тайме бегают как гамно по полю, извините за выражение. РАсслабились ,как будь то счет 40:0. Ильичевец им еще 2 гола забил. Кто видил этот матч должен меня понять. В этом конченном чемпионате можно ставить только на Грандов, которым договариваться не выгодно.

О каком нафиг доге может идти речь? Я был на стадионе, если это был дог, то они очень хорошие актеры. Заря забила после того как проигрывала 1-2, чистый гол его не засчитали (хотя оффсайда не было), потом сравняла на 92 и на 95 забила победный (его тоже не засчитали и тоже оффсайда не было). У Зари украли чистую победу судьи и нефиг тут звездеть!
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
А то!В последние дни натыкался на скрытую(бездарную) рекламу на нескольких форумах.
Очевидно объявлен набор очередных лошков:biggrin2:
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот отзывы, который наверное 1 из них правдивый http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=fixedfootball.com
Вот их аттестат http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=132653355888 , БЛ есть, а вот аттестата нет... Но на аттестате плохих отзывов нет...
Также они обещают при минусе возврат денег + матч бесплатно. По любому у них кто-то уже брал, думаю претензию бы написали если возврата не было...
Идем дальше. У них в статистике первый матч был 22 декабря 2009 года, но сайт то был создан(домен зарегистрирован) только 21 января 2010 года! Вот здесь видно https://domains.kinghosting.ru/user/whois/domain_details/?domainName=fixedfootball.com
Я это спросил у них:
konstantin711 (05:53:01 22/08/2010)
А у вас сайт был только этот или вы меняли его?
FixedFootball.com (05:54:41 22/08/2010)
Только этот.
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

drey

Интересующийся
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я несколько раз брал матчи на сайте www.stavkiplus.ru и довольно неплохо ребята прогнозируют. Правда бывают проколы, но сразу же взамен получаешь бесплатно след. прогноз, и статистика кстати сказать прозрачная...особенно хорошо первый див. у них получается...может с кем скинимся возьмём на недельку или более??!?!?если что в личку...
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
gena, aa_smirnoff, вам деньги то вернули за советы? И почему вы не оставили у них на вмид и сайте "хорошие" отзывы? Других бы предупредили и таким "хорошим" людям бы не дали зарабатывать денег
p.s. У владельца сервиса хватает еще наглости мне писать в icq с претензиями и угрозами! За это они получают претензию на аттестат. Кого они кинули напишите им тоже, лишним не будем.
 
Последнее редактирование:

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Читал про этот сайт в статье на Онлайнспорте. Стаью еще в пятницу запостил в эту тему, но ее удалили. Взял пока один матч, который был в пятницу, прислали тот исход что и выложен в видео на сайте. Из минусов могу отметить, что обещанный кэф около 3 отличался от 2.6, которые были по факту. Собираюсь брать матч на 24 августа. По результатам здесь отпишу.
 

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
LorenZ, в подтверждение тому, что ты не их человек. То сможешь скинуть в архиве с паролем, а потом пароль после матча? А то я могу в подтверждение любому сервису снять видео своего счета в бетфайр где я ставлю на матч по 1 000 000 долларов при коэффициенте 30 и всегда в плюсе
 

Александр Масая

Интересующийся
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Факел-Калуга П1
Знамя-Липецк П2
Амкар-Ростов П1

добавлено через 2 часа 25 минут
Не совсем понимаю,за что дана карточка,мистер тюбик в чем нарушение? зачем эта тема тогда,если здесь нельзя писать о матчах странных?

добавлено через 2 часа 29 минут
Это сродни тому,как один мой знакомый на очень популярном сайте дал 80 ставок из них прошли 68 и его забанили:eek: Что здесь происходит? модератором,говорит,кличут...

соблюдайте правила и конкретизируйте свои сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Читал про этот сайт в статье на Онлайнспорте. Стаью еще в пятницу запостил в эту тему, но ее удалили. Взял пока один матч, который был в пятницу, прислали тот исход что и выложен в видео на сайте. Из минусов могу отметить, что обещанный кэф около 3 отличался от 2.6, которые были по факту. Собираюсь брать матч на 24 августа. По результатам здесь отпишу.
Матч из перводива давли. Ротор - Балтика П1.:appl:
 
Сверху Снизу