• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 333

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000
подскажите какой шанс, что информация о договорном матче будет правдивой?
вопрос сформулирован неправильно...
"Подскажите, какой шанс, что информация о договорном матче будет?" :)
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
стратегия кидал про договорняки (на теннис чаще всего)проста: берут группу людей ,например 100,(в интернете), говорят мол есть инфа про договорняки, дам бесплатно,первым 50-ти говорит 1 игрок (команда)победит, вторым 50-ти что второй победит, из того полтинника которого событие было предсказано правильно 25-ти людям говорит 1 игрок (команда)победит, другим 25-ти наоборот, тем 25 у которых прошло говорит мои 2 прошлые события проишли за третье платить надо, из 25ведутся ,допустим 10, они платят, первой пятерке одно, другой другое и т.к. далее
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
стратегия кидал про договорняки (на теннис чаще всего)проста: берут группу людей ,например 100,(в интернете), говорят мол есть инфа про договорняки, дам бесплатно,первым 50-ти говорит 1 игрок (команда)победит, вторым 50-ти что второй победит, из того полтинника которого событие было предсказано правильно 25-ти людям говорит 1 игрок (команда)победит, другим 25-ти наоборот, тем 25 у которых прошло говорит мои 2 прошлые события проишли за третье платить надо, из 25ведутся ,допустим 10, они платят, первой пятерке одно, другой другое и т.к. далее

очень старая схема и наверно самая эффективная!!!

добавлено через 1 минуту
это самое сложное в такой стратегии ;)

ничего сложного, e-mail рассылка и форумы!
 
Последнее редактирование:

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня есть договорной матч!!ФНЛ Волгарь - Балтика, Победит Балтика, это уже второй договорняк Балтики после матча со Спартаком Н. Команде надо выходить в премьер лигу, много денег сейчас вложено в команду, к ЧМ 2018 года будет стадион классный.
Кстати вчера на победу Балтики давали коэфф 3.1, сегодня уже 2.6, так что вполне всего что дог и меня информатор не подвел. Ждем!
 

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На сегодня есть договорной матч!!ФНЛ Волгарь - Балтика, Победит Балтика, это уже второй договорняк Балтики после матча со Спартаком Н. Команде надо выходить в премьер лигу, много денег сейчас вложено в команду, к ЧМ 2018 года будет стадион классный.
Кстати вчера на победу Балтики давали коэфф 3.1, сегодня уже 2.6, так что вполне всего что дог и меня информатор не подвел. Ждем!

Ну что всех поздравляю с победой кто ставил на Балтику!матч прошел, если есть возможность посмотрите голы в этом матче и все станет ясно по поводу этого матча!
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Ночной мальчонка, всё прогноСёришь :crackup:

Там дога не было, балтика сильнее была по силе. Незнаю откуда он про дог берёт. Из головы наверное? И почему всегда приводят на другие личности . Если сам придумал, зачем говорить что взял у информатора :q-nono:
 

Дилер

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
131
Реакции
4
Поинты
0.000
http://dzhumamatch.mybb.ru/ ???
Говорят там все матчи уже год как проходят у человека!!!
:lol: :lol: :lol: и кто такое говорит? да он ещо тот мошенник... не буду обьяснять начем он прокололся если хватает ума заходить на mybb.ru в поиске догов то это судьба :lol:

добавлено через 2 минуты
подскажите какой шанс, что информация о договорном матче будет правдивой? ведь если шанс будет более 50%, то будет положительное мат. ожидание, значит на дистанции можно на этом зарабатывать
на этом форуме нет догов
 
Последнее редактирование:

Димася

Новичок
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
global-match есть матчи с этого сайта, и fixedball кто хочет скинуться, обращайтесь в личку) на оба сайта есть складчины, хочу просто разбить свою цену еще с кем нидь) на глобал стоимость 2сотни за прогноз, а на фиксед на 1 матч -1кас)
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот такую информацию приобрел на сегодня!
Хоккей МХЛ.
Сибирские Снайперы - Белые Медведи победа в матче Сибирские Снайперы!
Коф стремительно падает на Медведей и на некоторых спорт форумах выкладывают информацию что дог на П2!Но,мой информатор утверждает что падение кофа это развод букмекеров и Сибирские Снайперы одержат победу в этом матче.Повода не доверять этому человеку нет!Ставим и выигрываем,всем удачи!
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Коф стремительно падает на Медведей
где Вы такое увидели? как стоял, так и стоит... сдвинулся только в БС, и то только потому, что линия была неправильная
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000
где Вы такое увидели? как стоял, так и стоит... сдвинулся только в БС, и то только потому, что линия была неправильная
так бетсити как раз всегда и отличалась этим. Коф уже прогнулся на 0,15 , а ближе к матчу упадет еще больше.Думаю всед потянется и Марафон с Фонбетом,хотя на Марафоне итак 2 дают,что ниже чем везде!

добавлено через 2 минуты
Поправочка,уже на 0,30 упал коф
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
так бетсити как раз всегда и отличалась этим. Коф уже прогнулся на 0,15 , а ближе к матчу упадет еще больше.Думаю всед потянется и Марафон с Фонбетом,хотя на Марафоне итак 2 дают,что ниже чем везде!

добавлено через 2 минуты
Поправочка,уже на 0,30 упал коф

А ты сколько поставил?! И в какой конторе?!
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такую информацию приобрел на сегодня!
Хоккей МХЛ.
Сибирские Снайперы - Белые Медведи победа в матче Сибирские Снайперы!
Коф стремительно падает на Медведей и на некоторых спорт форумах выкладывают информацию что дог на П2!Но,мой информатор утверждает что падение кофа это развод букмекеров и Сибирские Снайперы одержат победу в этом матче.Повода не доверять этому человеку нет!Ставим и выигрываем,всем удачи!

После второго периода 2-5))Хороший дог,ничего не скажешь))
 
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
121
Реакции
3
Поинты
0.000

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу