• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 334

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

NightBoy

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000

Moltisanti

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Видно Демон не хило влетел на матче.

Сомневаюсь я, он подобные матчи обычно наоборот играет против фаворита.


Правда, он не усмотрел одного - кф. плавно рос с 7,5 до 12 , а не наооборот, потом - вниз резко и опять рост пошёл. Согласно его же скрина.

Это ж лайв, кэф и должен расти со временем при текущем ничейном счете. А так падает обычно только когда удаление у соперника.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это ж лайв, кэф и должен расти со временем при текущем ничейном счете. А так падает обычно только когда удаление у соперника.

...или травма вратаря, ведущего игрока...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
aa_smirnoff, почитай , что народ на его высказывание пишет: :wink2:

Нет... Демонфрост очень убедителен!!!

Представляю...ТВ канал НТВ ..Татьяна Миткова кричит в микрофон: "Договорные матчи в немецкой Бундеслиге!Меркель в недоумении..." Слово нашему экономическому коррреспонденту Альберту Градусову. Альберт?..Да это всё на фоне того,что корупция пронизает все слои общества и ..даже в Германии..поверьте!когда тут местные полицеские узнали ,что я работник русского Тв,потребовали с меня водки..но никакой нибудь..а присланной с Москвы...кругом корупция!..я прерываю репортаж..водки я не достал..."
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, это где? Да обычный троллинг.

У вас всегда так - чуть что - сразу троллинг! Ну почему, почему люди имеют своё мнение отличное от него! Он , к стати, в политику ударился - учит Газпром сколько тот налогов не надаёт! А сам? Торговал столько лет прогнозами и что? Платил налоги ? Тут прежде что то утверждать - не плохо бы в зеркало по чаще смотреться....
Ладно, это не в тему, по матчу - не верю я там ни в какие договорники в таких лигах, если только итальянскую в расчёт не брать. Тут вон в одной теме умник один написал, что МЮ подкупили - попробуй возрази , сразу - троллинг!:wink2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
У вас всегда так - чуть что - сразу троллинг! Ну почему, почему люди имеют своё мнение отличное от него! Он , к стати, в политику ударился - учит Газпром сколько тот налогов не надаёт! А сам? Торговал столько лет прогнозами и что? Платил налоги ? Тут прежде что то утверждать - не плохо бы в зеркало по чаще смотреться....

Вообще не понимаю о чем вы. Какой Газпром, какие налоги?


Ладно, это не в тему, по матчу - не верю я там ни в какие договорники в таких лигах, если только итальянскую в расчёт не брать. Тут вон в одной теме умник один написал, что МЮ подкупили - попробуй возрази , сразу - троллинг!:wink2:

Возражать конечно можно и нужно, только вот чем объяснить такой провал кэфов в лайве на Хоффенхайм? Может, у вас есть аргументированные версии?

Я, к сожалению, в футболе не очень хорошо разбираюсь, не смогу сказать, смотря матч, договорной он или нет. Может, вы смотрели?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, щас вон Аякс летит у себя дома - команда не проигравшая пока в этом сезоне ни одного матча, да у них ответственная игра на той недели в Лиги с МанСити - каждая команда решает свои проблемы по своему в угоду чего то лучшего.

добавлено через 1 минуту
Вообще не понимаю о чем вы. Какой Газпром, какие налоги?

да это Демон хаит на всех углах - в политику ударился, Газпром хаит по налогам - ты иногда почитывай , что кроме футбола тот или инной человек пишет про другие вещи в мире.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
да это Демон хаит на всех углах - в политику ударился, Газпром хаит по налогам - ты иногда почитывай , что кроме футбола тот или инной человек пишет про другие вещи в мире.

А где можно это почитать? На сайте у него я не видел.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Сверху Снизу