• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 336

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю тема про договорняки в целом? Поделюсь просто своим неким опытом...

Сам в принципе долго в это не верил, все эти разводилы с "мегасайтами" на mybb...все было одинаково. Потом, в начале прошлого сезона как то нарвался на объявление - просто - договорные матчи в КХЛ и аська...написал ему, он ответил, кстати - сайтов не открывал, рассказав о том, что в принципе такая инфа не гуляет абы где...на пробники договорились 5...это был почти старт прошлого сезона в КХЛ...

У меня глаза на лоб полезли, когда все 5 ЗАШЛИ! С разницей в счете, с описанием сюжета игры...честно говоря - общение завораживало...человек так искренне делился информацией зачем то, все о том кто в КХЛ заправляет, как всем рулят бабки - вроде лирика, но на конкретных примерах завораживало...да что там это, сам помню как у себя в Новосибирске вживую смотрел 2 матча с его прогнозов, глаза на лоб лезли - реально показательное ватокатание...в общем, потом человек дал еще 2 матча, а потом исчез, коротко написав что за такое ( а инфа была видимо реальной) можно и схлопотать сильно...

Ну да ладно - суть не в этом, суть в том, что договорняков на самом деле ВАЛ! Судите сами - 2 конференции, и в принципе западу и востоку абсолютно друг на друга плевать, так как пересекаются они только в финале кубка Гагарина сейчас...да, по его словам первые сезон-два как то еще сдерживались, а потом - суп с котом в общем...
Но при том, что на самом деле договорняков много, реальной информации о них никто за 500 рублей продавать не будет...но вот как найти тех людей, ибо наверняка есть...

Кстати - человек этот после 7 зашедших матчей без проблем согласился на работу по постоплате - мотивировал что бояться нечего ему, так как услуга качественная, и если я ему не заплачу - просто потеряю кормушку! Что мне конечно же было неинтересно...Но блин, не уследил и адрес почты потерял...

Если кто то владеет РЕАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ - кидайте в личку. ДОГОВОРНЯКИ ЕСТЬ это 100%...но так же 100% что их нет на MYBB и прочих халявных ресурсах...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, Какой-то вася из аськи знает все доги в КХЛ :crackup: Полюбому так и есть. Да если б он хоть пару знал, разбогател бы давно,а не искал таких лохов

Возможно, лох не лох - 7 заходов игр без сбоев, получилось заработать чуть более 100 шт...наверное лох, я же не спорю...притом исчез он потом просто - в смысле что ни матч не прошел, просто, сказал что может сильно получить за это...

Я то просто инфой делюсь, больше такого я пока не видел...хотя не скрываю, ищу...
 

erebas

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем в личку то?:) пусть все знают, я тоже хочу денех!

Ну можно и не в личку...только я уже долго не могу таких людей найти...и уж тем более их нет ни в группах вконтакте, ни на Mybb...
 

erebas

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
есть предчуствие
есть предчуствие, что Герта - С. Паули дог и там П2 кф 6 :eek:

добавлено через 5 часов 56 минут
Герта - С. Паули дог и там П2 кф 6
1-0
как говорится в перерыве передумали:lol:
 
Последнее редактирование:

pashabecha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Да в инете нет догов. Разве что бетфиксед иногда даёт полезную инфу, и та не всегда играет.
Дог не может стоит 40 тыщ.

добавлено через 12 минут
А димитрович, который их за 150 000 продавал, ваще закрылся. У него тоже хренова проходили, вот не прошло очередной раз, видимо его клиенты и прижали.
 
Последнее редактирование:

pashabecha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
да хоть миллиард, не цена определяет качество

Вот есть у меня инфа 100% на дог. пойду поставлю квартиру на это.
или буду продавать её по цене в 20-40 тыщ людям. и сам видимо поставлю только деньги с продаж.

во втором случае по-моему всё понятно о качестве. есть люди так делают, значит нифига у них не 100% доги, значит вряд ли у них доги вообще.
 

vivaro

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

pashabecha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть интересный сайт по поводу договорных матчей! Дорого но точно. Купил пока только раз но матч прошел. Коэф был 2,3. Посмотрим как дальше работать будут. Fixedline"ru

муть какая-то. дают инфу на ЕВРОПЕЙСКИЕ чемпы. откуда у них такие инсайдеры? да и качество сайта говорит о ограниченном бюджете создателей (которые рубят миллионы на ставках)
 

erebas

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pashabecha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
pashabecha, достаточно посмотреть дату регистрации домена, и с какого числа идёт статистика :lol:
так что vivaro не прокатил твой приход

Ну воооот, опять не удалось срубить на догах ) авось и на ЛЧ на сёдня дали бы )))
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000
В начале своего знакомства со ставками, покупал доги на МХЛ, реально проходили, при чем сходился даже счет, брал три раза, после отказался, потому что чел который торговал, от жадности, под эту тему начал двигать свои прогнозы за неплохую цену, соотвественно пошел минус, на этом и расстались. Так что в МХЛ доги присутствуют стопудово.
 

gristar

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000

investvladrost

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
42
Реакции
163
Поинты
0.000
Кому интерестно, вот догворной матч на точный счёт:
Волгарь - Шинник 0-0
Играет знакомый, сказал ставить......
Сыграли 1:1

Видать вратарь пропустил случайно ))) Где инфу взял? давай еще!
 
Сверху Снизу