• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 338

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха! match-dogovor.ru мне в письме жалуется, что порчу репутацию и пишет, что денег нет!Что нужно время ему реабилитироваться!На сайте мой отзыв не размещают а у предыдущего хвалебного отзыва переставили дату!Она была октябрьская, а теперь стала отзывом от 1 декабря! Александр Исаев мошенник!А вся репутация сделана только благодаря чистке отзывов на сайте. Его кошелек-веб мани имеет неплохой статус, но это дело поправимое, я уже над этим работаю
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Скорей они были бы,если бы прошло
ты что-то попутал дурик:) всё прошло:
capitalistas, думаю это заговор против Абромовича и Челси не выйдет из группы
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
0 эмоций...Скорей они были бы,если бы прошло,и он начал продавать "прогнозы."
Вы вообще нормальный? Он не говорил, что это дог)) Кеф был маленький и поэтому обсуждали
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
В Италии в конце сезона, в последних турах, половина матчей со "странными" коэффициентами, и ничего, зарабатывают как могут. А насчет Шахтер - Юве, так если человек за Челси болеет, ему даже проигрыш Шахтера - договорняк.
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Договорные матчи
Хочу сразу вас предупредить – не вздумайте покупать информацию про договорные матчи, вас просто кинут на деньги! Не видитесь, даже в том случае, если исход некоторых матчей будет предсказан правильно! Информация не попадет в свободный доступ в любом случае, но методы по выявлению данных матчей все-таки есть!
Не обращайте внимания на сумму матча, будь то тысяча рублей или десятки тысяч, это в любом случае окажется лохотроном. Здесь всего лишь играет роль ваша платежеспособность.

Если вам предложат пробный бесплатный матч, то это также является лохотроном! Подделывают абсолютно все – видео, скриншоты, гостевые кошельки, архивы и прочее! На всех чатах и форумах сообщения постят несколько человек, чтобы развести лохов!!! Не вздумайте покупать договорной мачт, если не хотите, чтобы вас кинули!!!

Приведу несколько способов ниже. Кстати, если вы думаете, что договорных матчей не существует или они встречаются редко – не стоит играть в БК, так как вы обыкновенный ЛОХ, которого будут обсасывать БК.

Для того, чтобы понять причину данного матча, потребуется ознакомиться со следующим определением.

Договорной матч – это матч, результат которого известен заранее! Разумеется, к этому определению можно отнести многие матчи! К примеру, матч Петя Сидоров и Надаль, т.к. результаты уже известны. Тогда любой желающий может пойти наживаться на лохах, впаривая им все новые железки или доги... Тем, кто имеет познания в лирике, можно смело прокручивать статью в самый низ, все рассказано в заголовке «Короче Склифосовский!».

Предисловие: Спорт будет сопровождаться деньгами, с того самого момента, как он перерастает в нечто большее, чем хобби или вариант укрепления здоровья. Получается, что даже сельский спорт не может обойтись без денег! Футболистам, бегунам, прыгунам и прочим нужно выплачивать деньги, нанимать для них медиков и тренеров и пр. К тому же спортсмены не живут вечно, когда-то они все равно уходят из спорта, а люди, идущие в мир большого спорта не могут получить достойное образование из-за нехватки времени! Следовательно, отсутствует и запасной аэропорт. Приходится учиться на заочном отделении. Так можно получить диплом, но не голову на плечах.
К чему я это веду?
К тому, что спортсмен, получивший травму, фактически лишается денежного дохода, а если у него не будет образования и денег, то можно и вовсе стать бомжем, если заранее не подсуетиться.

Но ведь для получения денег есть множество способов. Официально – денежный доход поступает от государства, спонсоров, а также от суммы с продаж билетов. Но такое возможно только на вершине карьерной лестницы, а денег все равно будет казаться недостаточно! А если это 500 ракетка в мире или 3 дивизион??! А деньги потребуются на еду, переезд и прочие расходы. Конечно, существуют спортивные федерации и клубы, которые развивают линию спорта, но ведь эти деньги совсем не те... Думаю с мелкой рыбой все понятно – они сливают матч, чтобы получить очередную порцию денег!
Что касается крупных рыбешек: вы обратили внимание, что известные клубы спонсирует БК? – этого, думаю, будет достаточно. То есть матчи по договору играют везде и все, только они не обязательно являются матчами с кф равным 2 или выше.

Ниже будут описаны результаты некоторых матчей с известным заранее результатом. Но тренеры и пресса излагали все в форме, привычной для нас.
Футбол:
- фаворит выпускает второй состав, это станет известным и все поставят на него. Но в итоге будет все, что угодно, кроме этого.Так продан ли матч?
- Польют дожди и фавориты откатывают в ничью, ведь покрытие было скользким и игроки за миллион не смогли играть в полную силу. Продан ли матч?
- У фаворитов все нападающие получают травмы, вместо них на поле выходят игроки среднего уровня и в результате игра сводится к ничьей.Продан ли матч?
- Обратив внимание на турнирную таблицу, можно понять, что данный матч никак не влияет на фаворитов, ведь play-off не за горами, а вот аутсайдерам приходится бороться, чтобы не вылететь из лиги. Продан ли матч?
Чтобы выкинуть из лиги команду, двум другим достаточно всего лишь завершить игру в ничью.
- сегодня у тренера день рождения (новый тренер или любой праздник) или прочие знаменательные события у команд аутсайдеров, а фавориты приезжают, и игра заканчивается ничьей. Продан ли матч?
Тренеры, как и пресса, готовы генерировать миллионы разных отмазок, чтобы их не подловили на проданных матчах! Лично я не рекомендую делать ставки на футбольный спорт, но если такое желание у вас все же есть, то ставьте что угодно, только не П2/П1. Люди, ставящие деньги на футбольный спорт, наверняка знают, что три четвертых всех проводимых на территории РФ матчей - договорные.

Что касается стран Европы, то там процент таких матчей немного меньше - половина. А все то шоу и балет, показываемые игроками, дальше шоу никуда не уйдет! Конечно, посмотреть на игру в Лиге Чемпионов иногда приятно, но этих матчей не много, больше матчей народного футбола.

Гандбол, Хоккей, Баскетбол – везде одна система.
Субъективизм присутствует и в матчах, в которых принимают участие лишь 2 соперника: Обостряются старые травмы. Но матчи не стоит отменять, ведь можно подзаработать на них денег для лечения! Вышел на поле, поиграл немного, красиво споткнулся и упал, сделал вид, что получил травму и готово.

"Короче склифосовский!"
Хотелось написать гораздо больше о том, как можно понять, является ли матч договорным или нет. Но сейчас я осознаю, что из этого хорошей статьи не выйдет. Если описывать каждую свою мысль или наблюдение, текста получится в несколько десятков страничек, а это расточительная трата времени.

Попытаюсь описать это в нескольких предложениях ниже: -
Договорной матч может быть в любом виде спорта, о котором я знаю. - Более актуален договорной матч в футболе. - Проводят матчи с заранее известным результатом везде, даже на Олимпийских играх. Они просто сдают матчи некоторым командам, чтобы продвинуть их и не пустить дальше остальных претендентов и пр. - Не рекомендую уделять внимание матчам, ничего не решающим. А их несколько сотен. Взять даже хоккейную лигу, в которой можно практически не играть, но при этом выйти в play-off! Все кубки раздаются заранее, зрители лишь наблюдают спектакль! и т.д.. - Понять, является ли конкретный матч договорным практически невозможно со ста процентной точностью. Я предпочитаю пропускать матчи, в которых проявляется рост или падение кф, что советую делать и вам.

На данный момент написал все, если что-то вспомнится, то обязательно добавлю. Мы все находимся на минном поле, как в игре «сапер», только здесь отсутствуют цифры и имеется 50 процентная вероятность, независимо от кф, будь он равен 1,9 или 1,3. Покупать много прогнозов у разных людей - я не советую. Лучше работать с одни.
Ссылка на статью http://kushvsporte.ru/blog/usefull/2774-dogovornye-matchi
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Виталий Куш
Спасибо вам не ставил, так как ничего нового вы не открыли а для самоутверждения создавать повторные сообщения не разумно. Если вас кинули то лучше бы отписали как вас кинули в деталях .

добавлено через 2 минуты
Владею информацией на ничейку

А я владею информацией когда упадёт кирпич на голову.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вас кинули то лучше бы отписали как вас кинули в деталях
В доги которые продают в интернете не когда не верил.
но знаю многих своих клиентов которые попадались на подобные предложения, этой статьей хочу напомнить всем тем, кто находится под эйфорией от предложения купить договорную игру.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В доги которые продают в интернете не когда не верил.
но знаю многих своих клиентов которые попадались на подобные предложения, этой статьей хочу напомнить всем тем, кто находится под эйфорией от предложения купить договорную игру.
Блин тут каждый второн подобное пишет. Скольк можно. Вы бы хоть предыдущие сообщения почитали. ЭТО И ТАК ВСЕМ ПОНЯТНО :mad:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Договорные матчи

Ниже будут описаны результаты некоторых матчей с известным заранее результатом. Но тренеры и пресса излагали все в форме, привычной для нас.

где результаты...?


Договорные матчи

- сегодня у тренера день рождения (новый тренер или любой праздник) или прочие знаменательные события у команд аутсайдеров, а фавориты приезжают, и игра заканчивается ничьей. Продан ли матч?

проще подкупить нескольких игроков команды аутсайдера...например, сделать так, чтоб счёт был после первого тайма 4-0 коэффициент гораздо больше, чем ничья, а подозрений гораздо меньше, т.к. это
аутсайдер ещё и тренер новый ну или праздник:drinks_c:
 

KushVsporte

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от KushVsporte
Договорные матчи

Ниже будут описаны результаты некоторых матчей с известным заранее результатом. Но тренеры и пресса излагали все в форме, привычной для нас.
где результаты...?
omch читайте внимательно статью и следите за смыслом, тогда все поимеет...
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Сверху Снизу