• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 337

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Vitaly Alferov

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Особо договорных матчей нету а если и есть нам с вами кто не приблежеш к составу или к структуре клуба не узнать есть просто очень хорошие капперы и люди с чувтсвом предугадывание вот и все как по мне.
 

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
Особо договорных матчей нету
только почему-то в СМИ часто появляются сообщения о договорняках:

Турецкий прокурор потребовал приговорить нападающего московского "Спартака" Эммануэля Эменике к тюремному заключению на срок от одного года до трех лет за причастность к договорному матчу чемпионата Турции в 2011 году.

Напомним, что Эменике является одним из его фигурантов дела о договорных матчах, которое продолжается в Турции.

Эменике обвиняется в том, что знал о договорном характере матчей с "Карабюкспором" и "Фенербахче", но не сообщил об этом в правоохранительные органы. Турецкие следователи не исключили, что нигерийский футболист не участвовал в матче из-за сговора с "Фенербахче", в который он вскоре перешел, подписав с клубом долгосрочный контракт, информирует Fanatik со ссылкой на турецкий СМИ.
 

ilyamessi

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
276
Реакции
13
Поинты
0.000

Саня Величко

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

vanpersik

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам и второй договорной матч от меня, инфа на точный счёт у меня, но я её не продаю, даже не спрашивайте. У меня играет много знакомых за Российских клубы, сам в прошлом футболист. На этот раз инфа из Краснодара
30.11.2012 18:15 Краснодар - Кубань Х Кф 3,1, Точный счёт: 1-1
 

Parandad

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Поинты
0.000

erebas

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: omch

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

Дмитрий 33

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот лично я купил лжедог у Theigro.com 23 сентября Победа Вердера ,он вел 2-0-но итого Вердер-Штутгарт 2-2,потом я отследил,что на сайте просто ставки выдают за дог,после раз еще платно выдал и промах(проследил задним числом).потом бесплатно рекламный дог и опять мимо.потом уже стал писать надежная ставка,супер ставка на сайтах бесплатных платников выдавал-проход через раз примерно. Еще надавно влетел на Match-dogovor.ru-отпетый мошеник заманивает часто точным счетом.Уплатил за лжедог на точный счет за 8,2-вечером смс-в виду замены арбитра счет под сомнение и на замену 100% договорной матч Бедене-Лоренци-(победа Лоренци)итог Бедене-Лоренци 2-0.На форуме нашелся человек,мне написал,что ему так же пришло сообщение с портала с прогнозом Бедене-Лоренцы победа Бедене 100%.Заявленные гарнтии вернуть сумму первой ставки при проигрыше мошеник не выполняет,то есть ни рубля из ставки в 5621 руб не ве:zzz-hugs:рнул-но гарантия на сайте бла-бла-встретить бы и рожу набить мошенику хотя бы

добавлено через 4 минуты
В общем ясно два раза все лажа,а вот что со стороны наблюдали мы на крыльце контор.В марте 2012 игрок поставил много 50000 рублей на хокей,спросили почему-тот ответил,что купил инсайд(на сайте у них ежедневно инсайд) на rhl-raper.ru и просрал ставку.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Вот лично я купил лжедог у Theigro.com 23 сентября Победа Вердера ,он вел 2-0-но итого Вердер-Штутгарт 2-2,потом я отследил,что на сайте просто ставки выдают за дог,после раз еще платно выдал и промах(проследил задним числом).потом бесплатно рекламный дог и опять мимо.потом уже стал писать надежная ставка,супер ставка на сайтах бесплатных платников выдавал-проход через раз примерно. Еще надавно влетел на Match-dogovor.ru-отпетый мошеник заманивает часто точным счетом.Уплатил за лжедог на точный счет за 8,2-вечером смс-в виду замены арбитра счет под сомнение и на замену 100% договорной матч Бедене-Лоренци-(победа Лоренци)итог Бедене-Лоренци 2-0.На форуме нашелся человек,мне написал,что ему так же пришло сообщение с портала с прогнозом Бедене-Лоренцы победа Бедене 100%.Заявленные гарнтии вернуть сумму первой ставки при проигрыше мошеник не выполняет,то есть ни рубля из ставки в 5621 руб не вернул-но гарантия на сайте бла-бла-встретить бы и рожу набить мошенику хотя бы

добавлено через 4 минуты
В общем ясно два раза все лажа,а вот что со стороны наблюдали мы на крыльце контор.В марте 2012 игрок поставил много 50000 рублей на хокей,спросили почему-тот ответил,что купил инсайд(на сайте у них ежедневно инсайд) на rhl-raper.ru и просрал ставку.
Неужели непонятно, что эти "доги" придумывают обычные школьники, чтобы развести наивных людей. Сами подумайте, откуда у этих школьников может быть такая инфа? Да никогда. Надо быть идиотом, чтобы в это реально верить
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот лично я купил лжедог у Theigro.com 23 сентября Победа Вердера ,он вел 2-0-но итого Вердер-Штутгарт 2-2,потом я отследил,что на сайте просто ставки выдают за дог,после раз еще платно выдал и промах(проследил задним числом).потом бесплатно рекламный дог и опять мимо.потом уже стал писать надежная ставка,супер ставка на сайтах бесплатных платников выдавал-проход через раз примерно. Еще надавно влетел на Match-dogovor.ru-отпетый мошеник заманивает часто точным счетом.Уплатил за лжедог на точный счет за 8,2-вечером смс-в виду замены арбитра счет под сомнение и на замену 100% договорной матч Бедене-Лоренци-(победа Лоренци)итог Бедене-Лоренци 2-0.На форуме нашелся человек,мне написал,что ему так же пришло сообщение с портала с прогнозом Бедене-Лоренцы победа Бедене 100%.Заявленные гарнтии вернуть сумму первой ставки при проигрыше мошеник не выполняет,то есть ни рубля из ставки в 5621 руб не ве:zzz-hugs:рнул-но гарантия на сайте бла-бла-встретить бы и рожу набить мошенику хотя бы

добавлено через 4 минуты
В общем ясно два раза все лажа,а вот что со стороны наблюдали мы на крыльце контор.В марте 2012 игрок поставил много 50000 рублей на хокей,спросили почему-тот ответил,что купил инсайд(на сайте у них ежедневно инсайд) на rhl-raper.ru и просрал ставку.
Аналогично.Та же смс,гарантия возврата,Итог-на письма не отвечают,в скайпе и по телефону тоже. Придется потратить время на отрицательные отзывы на всех сайтах.
 

vanpersik

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
и тут же

то есть безвозмездно? :)

А смысл мне их продавать???? Я ставлю большие деньги, и ещё буду искать не доверчивых людей что бы всунуть матч за копейки??? И не верьте, тем кто продаёт.... Были бы у них реальные дог матчи они бы не продавли за копейки!!!
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу