• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 340

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Путин внес в Госдуму закон о договорных матчах
Это не борьба с догами, а огромное желание сорвать новые налоги с простого народа, ну не совсем простого:)

Вводятся меры, способствующие совершенствованию налогового контроля за всеми доходами, получаемыми физическими лицами в виде выигрышей в букмекерских конторах.
А лузы будут компенсировать?:lol:
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Путин - клоун. Что-то похожее только что было в футболе. Только недавно был сформирован комитет по борьбе с договорными матчами, который был разогнан за неэффективность.
Так держать Путин!!!. Дорогу коррупции.
dragline ))))
Ну хоть бы что поумнее придумал этот липовый президент. Народ ведь тупой, не сечет что к чему.

добавлено через 11 минут
а где же запрет на продажу договорняков в инете?
А Путин в своё редкое свободное время сам таким промышляет.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Путин - клоун. Что-то похожее только что было в футболе. Только недавно был сформирован комитет по борьбе с договорными матчами, который был разогнан за неэффективность.
Так держать Путин!!!. Дорогу коррупции.
dragline ))))
Ну хоть бы что поумнее придумал этот липовый президент. Народ ведь тупой, не сечет что к чему.

добавлено через 11 минут

А Путин в своё редкое свободное время сам таким промышляет.

Стоило ли вообще писать такой глупый пост ?
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
PizzaCompany, Ну после добавлено это шутка. Возможно юмора и не видно.
До добавлено без шуток.
У меня даже сейчас перед глазами как Путин стоит на площади и плачет, плачет.... Плачет За денежки, которые пришлось отдать народу, который на площадь пришел.

Глупый не только мой пост. Сам этот закон глупый и звучит глупо.
Направлен на борьбу с договорными матчами. Каким он боком на борьбу интересно направлен. Всё кроме налогов итак по закону было, но как было беззаконие, так беззаконие и дальше будет, только теперь есть с кого деньги сосать в карманы, ой, в казну нашей страны, причем это не зависит договорной или не договорной результат соревнования.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
PizzaCompany, Ну после добавлено это шутка. Возможно юмора и не видно.
До добавлено без шуток.
У меня даже сейчас перед глазами как Путин стоит на площади и плачет, плачет.... Плачет За денежки, которые пришлось отдать народу, который на площадь пришел.

Глупый не только мой пост. Сам этот закон глупый и звучит глупо.
Направлен на борьбу с договорными матчами. Каким он боком на борьбу интересно направлен. Всё кроме налогов итак по закону было, но как было беззаконие, так беззаконие и дальше будет, только теперь есть с кого деньги сосать в карманы, ой, в казну нашей страны, причем это не зависит договорной или не договорной результат соревнования.

Огромный рынок огромные деньги, глуп будет тот политик который не пожелает собрать налоги, серьезные отчисления в бюджет. Можно попробовать с ИП там если не ошибаюсь 8 или 6 % налог. Много что ли ?
БК наконец то попадут под фин. ответственность. Ещё не ясно как именно это отразиться на игроках, варианты разные могут быть.

Касательно догов, в полне реально, что может иметь эффект, ясень пень что все доги не перекроет, но если их станет хоть на 1% меньше уже шаг вперед.
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
БК наконец то попадут под фин. ответственность
БК наверное должны относится к юридическим лицам, а не к физическим.
данная мера "позволит не только идентифицировать получателей выигрышей, но и возложить на организаторов азартных игр функции налогового агента по исчислению и уплате налога на такие доходы физических лиц"

Еще я один интересный факт добавлю. Путин, Питер, ФК Зенит. Многие меня поймут.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
PizzaCompany, Ну после добавлено это шутка. Возможно юмора и не видно.
До добавлено без шуток.
У меня даже сейчас перед глазами как Путин стоит на площади и плачет, плачет.... Плачет За денежки, которые пришлось отдать народу, который на площадь пришел.
Глупый не только мой пост. Сам этот закон глупый и звучит глупо.
Направлен на борьбу с договорными матчами. Каким он боком на борьбу интересно направлен. Всё кроме налогов итак по закону было, но как было беззаконие, так беззаконие и дальше будет, только теперь есть с кого деньги сосать в карманы, ой, в казну нашей страны, причем это не зависит договорной или не договорной результат соревнования.

Надеюсь, учитывая российскую демократию, автор этой повести ещё жив?:eek:
 

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000
Еще раз прочитаем, что написано в тексте о новом Законе.
данная мера "позволит не только идентифицировать получателей выигрышей, но и возложить на организаторов азартных игр функции налогового агента по исчислению и уплате налога на такие доходы физических лиц"
На какие такие? На доходы с договорняков что ли.
Спортсмены Сыграли договорняк. Люди поставили деньги на договрняк. А с верхов на законных основаниях: "Делитесь бабками с папками".
 

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Еще раз прочитаем, что написано в тексте о новом Законе.

На какие такие? На доходы с договорняков что ли.
Спортсмены Сыграли договорняк. Люди поставили деньги на договрняк. А с верхов на законных основаниях: "Делитесь бабками с папками".

Налог с доходов от договорняков :biggrin2: Это мощно)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Еще я один интересный факт добавлю. Путин, Питер, ФК Зенит. Многие меня поймут.

Я надеюсь ты не имел ввиду, что Путин организовывает доги с зенитом ?

Налог с доходов от договорняков :biggrin2: Это мощно)

Ваша паника не понятна, скорее всего будет братья сумарная сумма выхлопа БК за месяц и с неё срезаться, а не конкретно с выйгрыша игрока. На вас почти не заденет.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Скорее всего налог будет взиматься с суммы при выводе, потому что с каждого выигрыша должно совсем уронить российский букмекерский бизнес.
Можно вопрос, при выводе чего и откуда?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев
потому что с каждого выигрыша должно совсем уронить российский букмекерский бизнес.

ТАк это и хотят
Ну я тоже так и подумал. Пару строк черкнул на сей счет.
Странно то, что молчит господин Журавский. Ну ведь понятно, что никто не будет ставить, если будет налог с каждого выигрыша, это же просто бред, как и налог без разделения понятий "выигрыш" и "доход"..

добавлено через 3 минуты
Я написал письмо Журавскому в его конференции. Интересно, что ответит.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Pika4u

Любитель
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
226
Реакции
40
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто не в курсе, этот законопроект на самом деле придумал Журавский. Он ратовал за введение налога с выигрышей, о чем говорил с видоса. Мол, платим мы, букмекеры, а игроки тоже должны не остаться в стороне. ему это выгодно тем, что теперь попаны будут больше ставить, чтобы компенсировать этот процент. Неглупые они люди, все продумали.
 
Сверху Снизу