• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 369

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный после матча 8 тура с "Ворсклой" (1:2) обвинил игроков команды в сдаче матча с "Карпатами". Тот матч завершился минимальной победой львовян со счетом 1:0.

Об этом он сказал в раздевалке после игры, сообщают источники "Чемпиона" в клубе. Поддержал тренера и вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич.

Также Грозный в раздевалке заявил, что подает в отставку. Впрочем, игрокам команды удалось уговорить Грозного остаться. Тренер сказал, что останется на два матча, а дальше будет думать.
 

Maikl163

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Впрочем, игрокам команды удалось уговорить Грозного остаться. Тренер сказал, что останется на два матча, а дальше будет думать.

Забыли с тренером поделиться что ли?
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Матчи Гамбург - Вердер и Вольфсбург - Хоффенхайм смотрятся очень подозрительно. Могут быть договорняки с неожиданными результатами...

Играют примерно равные по подбору исполнителей команды. В Германии вообще можно с уверенностью предсказывать лишь победы Боруссии, Баварии и Байера. Остальные команды могут выстроиться в турнирной таблице в любом порядке.
 

Spoon

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем покупаю договорные матчи, но дороговато для меня. Ищу партнера(-ов) для складчины на покупку событий, но не больше 3-ех человек. Пишите на почту [email protected]. Будем разговаривать.

добавлено через 1 минуту
Пробелы уберите из почты. Система не пропускала.
 
Последнее редактирование:

LEGO-MAN

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

Сережа Тишин

Интересующийся
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ Договорняки есть :))) в интернете бывают - но не каждый день доги))))))
так первый доггер:



кстати на удивление кф с 4.75 прогнули до 2.20)))
и на удивление матчи прошел

далее

следующий матч от него:


Матч не прошел)) от отмазывался мол коге на 96 минуте били пенальти - но мол клоуны промахнулись
кстати проверил, это правда коге на 96 минуте били пенальти но промахнулись на удивление

прислал замену сразу же:


на П1 кф с 3 до 2.30 прогнулся

на удивление матч прошел (кстати счет 2:1 - на 5 и 6 минуте Пайсанду заколотила ) а на последней минуте 1 гол другая забила)

потом он мне прислал теннис - но я его сразу послал найух т.к давал матч на теннис кф 2.40 до матча прогнули до 1.90) и вообще поснимали матч с контор - и кстати матч не прошел))) и правильно я сделал что послал его на йух...

это первый так скажем доггер

добавлено через 9 минут
далее я не отчаивался, искал другие источники

нашел нескольких:

и так один чел - который реально меня заинтересовал:

выставлял на стенке 3 матча до матча - я лично следил и все прошли)))) на удивление))) я купил у него 4й матч - и на удивление он прошел)))

он давал матч ничья: http://www.myscore.ru/match/IoKrrWJJ/#match-summary в матче

я уже было дело на 80 минуте начал его материть но оказалось зря))) матч зашел

кстати я сделал итог - у него матч на германию и на россию 2 дивизион - очень валидольные были - на 90 минутах забили))) скинул мне на сегодня один дог на ничейку - пройдет или нет - я сообщу

добавлено через 12 минут
еще один доггер:


как он утверждает это типо не доги, а сливные матчи - и ставить лучше на матчи от 10 - 20% от банка

короче матч не прошел, НО что меня удивило - что в группе он написал правду что матч не прошел, у него статистика на такие матчи 9 матчей в плюс и 3 минус

обещал скоро прислать замену)) я напишу какой матч присылал)))

добавлено через 19 минут
еще один доггер:



давал первый матч - с кф 1.90 - матч без проблем прошел

второй дал матч


он не прошел

прислал замену:


матч прошел


купил у него матч на тайм матч за 30,000р - прислал


матч не прошел, конечно проигрался норм - но не сильно так

да кстати единственное что мне в нем понравилось что статистика у него честная

смотрите сами:
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmkOTZ2n-_LddDRleEJuM3RrSHZVdXpFa0l3aFhaRlE#gid=0

самое интересное заметил - что еще не разу за 7 месяцев - у него не было чтобы 2 раза подряд матч на Тайм Матч не проходил, короче обещал прислать замену на этой недели - на тайм матч - жду - расскажу прошел или нет

добавлено через 23 минуты
ах и да фото моих ставок:







добавлено через 25 минут



и самое обидное вот это:


:mad:

добавлено через 29 минут
Никогда не ставьте на договорной матч - весь банк - НИКОГДА пусть даже у человека пройдет 50 матчей из 50!!!

Запомните на всегда - никогда в жизни не было - нету и не будет такого человека - у которого всегда будут матчи проходить....

Самое главное играть на таких матчах - 10 - 30% от банка - ну максимум 40%)) и то слишком рискованно )))
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Никогда не будет в интернете не было и нет продавцов реальных договорняков, особенно "вконтакте" :d-thumbup:

Вы сами ответили на вопрос, откуда он их берет - он смотрит крупные падения коэффициентов и выдает их вам за доги. Вы на такое можете ставить без всяких "помощников", но прибыли это все равно не принесет.
 

Сережа Тишин

Интересующийся
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не будет в интернете не было и нет продавцов реальных договорняков, особенно "вконтакте" :d-thumbup:

Вы сами ответили на вопрос, откуда он их берет - он смотрит крупные падения коэффициентов и выдает их вам за доги. Вы на такое можете ставить без всяких "помощников", но прибыли это все равно не принесет.

прибыль мне это уже давно принесло :) и не плохую кстати)))

всё же меня заинтересовал их всех этих доггеров только один

то что он угадал 4 матча - причем с кф выше 3 - и один матч на ничейку
слабо верится что он угадал)))

но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))


кстати если ты знаешь кто такой каппервин и кежман - то думаю ты поверил бы сразу в договорняки в интернете :)

добавлено через 5 минут
да и был еще один человек на фейсбуке - он дал матч на тайм матч типа договорной
турция

на удивление матч прошел, я в шоке - какой ажиотаж на фейсбуке - у него в группе был)))) сколько довольных было))) по 400-600 комментов набиралось за 15 минут ))))
да и кстати больше он матчей не выкладывал и в фейсбуке не появлялся))) эх
 
Последнее редактирование:

Login22

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.
Большинство моих ставок и остальных клиентов, размещены на сайте. Так же автор публикует переписки с клиентами. В общем советую, надежный прогнозист.
С Уважением Игорь.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.
Большинство моих ставок и остальных клиентов, размещены на сайте. Так же автор публикует переписки с клиентами. В общем советую, надежный прогнозист.
С Уважением Игорь.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Здравствуйте.Сразу хочу сказать Я не рекламирую дог матчи, и вообще я обычный игрок в БК, не имею своих проектов в интернете.
По просьбе автора хочу оставить положительный отзыв о сайте gold-matches .com
У данного источник приобретаю прогнозы, умножил свой банк в разы. Теперь за год работы с этим информатором, мой банк составляет 750 тысяч.

На гостевом счете в Бетсити? :lol: Кого ты лечишь, мальчик. Иди уже отсюда.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))

Я так понял, матч не прошел?:rolleyes:
 

LorenZ

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
54
Реакции
13
Поинты
0.000
Пацаны, брал кто-нибудь матчи на http://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер http://onedivision.ru/articles/type-1/item-451188-futbolnyie-snoudenyi-opyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.:lol:
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Про договорные сервисы не обсуждать, не рекламировать, в том числе спрашивать о них запрещено! Если хотите, зовите их сюда и пусть на общих основаниях выкладывают информацию.

Пацаны, брал кто-нибудь матчи на http://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер http://onedivision.ru/articles/type-1/item-451188-futbolnyie-snoudenyi-opyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.:lol:

Ох, палишься ты, дружочек... :t-1doh:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Пацаны, брал кто-нибудь матчи на http://www.formuladohoda.com? Увидел тут на сайте ФНЛ написали, что это их партнер http://onedivision.ru/articles/type-1/item-451188-futbolnyie-snoudenyi-opyat-chetverka

Охренеть, сайт ФНЛ с сайтами договорняков контачиТ))))) Теперь чисто из любопытства хочу у них купить матч.:lol:

За деньги тебя хоть Спорт-Экспресс прорекламирует :crackup:

Мошенники эта формуладохода, конечно же.
 
Сверху Снизу