• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 370

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

Hamlet27

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

GGreg

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Покупал у них. Просто смешной проход: около 50% матчей не проходят. Зато дают бесплатный после непроходного. Т.е. каждый второй беплатно :e-clap:

Просто выброшенные деньги.

добавлено через 11 минут
Покупал у них. Просто смешной проход: около 50% матчей не проходят. Зато дают бесплатный после непроходного. Т.е. каждый второй беплатно :e-clap:

Просто выброшенные деньги.


Моё же добавление: Это Я написал про FormulaDohoda. И еще дополнение про них же: иногда присылали матчи которых нет ни в одной конторе.
 
Последнее редактирование:

Regulus

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
814
Реакции
75
Поинты
0.000
9 октября 2013 года
Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас выразил опасения по поводу организации договорных матчей в стране.

«В прошлом сезоне под подозрением были 10 матчей, в текущем чемпионате некоторые люди могут повлиять на исход еще 8-10 игр.

Многие пытаются увеличить число договорных матчей в стране по сравнению с этими восемью-десятью. Главной проблемой тут является международная мафия.

Игрокам проще согласиться сдать матч с учетом финансовых проблем, однако тут не стоит обобщать. Это может произойти и с футболистами, которые прилично зарабатывают и живут в достатке.

Я пытаюсь уничтожить паршивую овцу в испанском чемпионате. Если этого не сделать сейчас, то все превратится в Дикий Запад без законов и правил.

Мы должны внести изменения в наш кодекс и прописать в нем санкции. Нужно ввести пожизненную дисквалификацию для тех, кто попытается повлиять на исход матча – будь то игрок, директор, судья или тренер.

Только пожизненные сроки. На три года нужно наказывать тех, кто знает о том, что произошло, но не доложил об этом», – сказал Тебас.
 

GGreg

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
FD -банк слили за 50 минут...потом отписывались и говорили , что мы ничего не обещали и не нарушали... Да это и так понятно...

Я так понимаю это про FormulaDohoda.com. Могу согласиться, что еще аферисты. Правда банк свой не доверял но покупал прогнозы несколько раз проход просто смешной, около 50% не проходит.
 

limonana

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Матчи есть договорные, но если даже вы их хотите найти то в интернете их нету, только при встрече и + за него вы отдадите очень крупную сумму. Сам против таких матчей, если есть чемпионат, зачем играть нечестно?
 

starya

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
прибыль мне это уже давно принесло :) и не плохую кстати)))

всё же меня заинтересовал их всех этих доггеров только один

то что он угадал 4 матча - причем с кф выше 3 - и один матч на ничейку
слабо верится что он угадал)))

но всё же - если у него сегодня пройдет матч на ничью - то я буду делать всё возможное - чтобы кроме меня такая информация никому не попала)))


кстати если ты знаешь кто такой каппервин и кежман - то думаю ты поверил бы сразу в договорняки в интернете :)

добавлено через 5 минут
да и был еще один человек на фейсбуке - он дал матч на тайм матч типа договорной
турция

на удивление матч прошел, я в шоке - какой ажиотаж на фейсбуке - у него в группе был)))) сколько довольных было))) по 400-600 комментов набиралось за 15 минут ))))
да и кстати больше он матчей не выкладывал и в фейсбуке не появлялся))) эх

Ну так ты скажи адрес своего информатора !
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Как вам матч между Менхенгладбахом и Нюрнбергом? :biggrin2: Хороший Кф на фору вторых был до начала, вынесенный матч, Нюра не безнадёжна в гостях, попаны прогнули Кф на фору. Потом они забил гол и... далее букмекеры получили хорошую прибыль. Шоу :i-yes: Складывается ощущение, что убыточно ставить на прогруженные матчи, особенно в топ чемпионатах. Возможно это только мои догадки :)

 

Вложения

  • Nurn.jpg
    Nurn.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 378

Белозерцев

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Как вам матч между Менхенгладбахом и Нюрнбергом? :biggrin2: Хороший Кф на фору вторых был до начала, вынесенный матч, Нюра не безнадёжна в гостях, попаны прогнули Кф на фору. Потом они забил гол и... далее букмекеры получили хорошую прибыль. Шоу :i-yes: Складывается ощущение, что убыточно ставить на прогруженные матчи, особенно в топ чемпионатах.

Убыточно ставить в соответствии с мнением и логикой большинства игроков. Я сам все чаще в этом убеждаюсь. Самые логичные со всех точек зрения прогнозы проходят реже, чем основанные на подсмотренных в игре команд особенностях, идущих впротиворечии со статистикой.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
мнением и логикой большинства игроков
Соль беттинга в настоящее время в том, что "мнение и логика" большинства игроков направляются в нужное русло информационным "шумом" в сети интернет, и ничего общего с реальной силой команд и спортивным раскладом не имеет.
Вот например играли в начале чемпа Голландии команды Камбур - Гронинген. У Гронингена (по всем раскладам середняк чемпионата) на тот момент серия из скольких-то побед. Весь интернет завален прогнозами как гости хозяев укатают с разгромным счетом. БК выставляют кф 2 на якобы "валуйного" фаворита.
И никто не пишет (а точнее - широкая аудитория не найдет информации), что Камбур играет на искусственном покрытии, а класс игроков незначительно ниже чем у соперников. Да гронинген на этом покрытии первую половину матча вообще дышать еле будет, не то что голы забивать. Итог: первый тайм 3-0, финал 4-1. И крики о "договорняке".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

Stabilebets

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Для тех, кто хочет выкладывать на форуме договорные матчи:

Кроме этой темы на подобную тему создавать нельзя.

Договорняк это заранее известное конкретное событие, а не возможное, вероятное или подозрительное. Поэтому к таким собитиям с форами, 1Х и т.п невозможно по определению. Должно быть четко (конкрено) обозначен исход на событие.

Выкладывается матч(и) с коэфициентом не менее 2 (указание контору желательно), минимум за 5 минут до начала матча, на чистом энтузиазме.

Пиарить (предлагать свои услуги, сайты, постучаться в асю для инфы и т.п.) нельзя.

Если у кого то возникнет желание поблагодарить или связаться со знающим договорные матчи связывается через контакты предоставленные в профиле. Через посты подобные просьбы будут наказываться.

В подписи подобная тематика будет караться уходом в баню (получение бана на неделю).

Про договорные сервисы не обсуждать, не рекламировать, в том числе спрашивать о них запрещено! Если хотите, зовите их сюда и пусть на общих основаниях выкладывают информацию.


Для других, кто не в курсе:
Не воспринимайте всерьез: подобные предложения. Кто знает о договорных матчах легче самим вложиться получить прибыль не тратя времени, чем заниматься постя на форумах пытаться выпросить у кого нибудь денежку.
Договорные сервисы (сайты, подписка) противозаконны, и автоматически перечисляется в мошенничество. Доверять, работать с ними решать Вам.

Договорные мачти бывают, но оооочень редко, такая информация чаще всего ложная, нежели правдивая, поэтому не советую доверять каждому второму сайту.

добавлено через 10 минут
Лучше ставьте на прогнозы открытые. Но ставьте только по стратегии, отключив разум и нервы расслабив)))
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080

bonushunting2012

Любитель
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
105
Реакции
26
Поинты
0.000
Договорные мачти бывают, но оооочень редко, такая информация чаще всего ложная, нежели правдивая, поэтому не советую доверять каждому второму сайту.

добавлено через 10 минут
Лучше ставьте на прогнозы открытые. Но ставьте только по стратегии, отключив разум и нервы расслабив)))

это и называется, что договорных матчей нет в том смысле, чтобы ктото продавал на них в паблике прогнозы. Если кто-то договаривается, то конечно же не для того, чтобы продать на форуме "дог" за "тыщу" рублей или две.:) Стоит смириться что волшебства и чудес не бывает, и нужно только работать. Это грустнее, но шансов стать богаче больше
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Господа, объясните. Ну, допустим доги мутят с целью "наварить" бабла на букмекерах, но букмекеры то не лохи, что бы миллионы $ выплачивать? Да и максимальные ставки на условный Амкар против Зенита, наверняка серьезно ограничены.
 

mmaker14

Любитель
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
203
Реакции
34
Поинты
0.000
Господа, объясните. Ну, допустим доги мутят с целью "наварить" бабла на букмекерах, но букмекеры то не лохи, что бы миллионы $ выплачивать? Да и максимальные ставки на условный Амкар против Зенита, наверняка серьезно ограничены.

во многих азиатских буках можно ставить анонимно.. так что пропихнуть круглую сумму вполне себе реально :money:
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000

Денис Гусев 1461320042

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане. Предлагаю тем кому надо, создать команду из 30 человек( на данный момент 5 уже есть) на общую покупку информации по договорным матчам. Конечно проход не 100% я вам не мошенник какой то. Статистика такая была 34/43 прошли. Информация на исход! Я вообще не понимаю как всякие олени предлагают инфу за 8 к на точный счет и т.д. Коэф варьируются от 2 до 4 . Если кому то интересно - пишите в ЛС.
ps если нужны подробности , вопросы в тему.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070

Денис Гусев 1461320042

Интересующийся
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из 30 зачем? Создаешь разветвленную подпольную сеть для непосредственного подкупа игроков? :crackup:
Информация стоит дорого. А так общими усилиями по 1 к. Но если кто то хочет не ждать, а платить больше - пожалуйста!
 
Сверху Снизу