Договорные матчи - Страница 391

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
С этим я согласен. Но это уже совсем другая тема. Правильно же?

Это одна из частей этой темы. Ведь некоторые, вероятно, продают именно такие договорняки, основываясь чисто на скачках коэффициентов. Хотя ни к чему хорошему покупка прогнозов у таких граждан тоже не приведёт.
 

Слонопатам

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Многие букмекеры сами прекрасно видят подозрительные матчи. Информации по ним у них в большинстве случаев гораздо больше чем у игроков. Иногда букмекеры просто убирают из линии подозрительные матчи. И было уже немало случаев когда после матча букмекеры объявляли его договорным и выплачивали с коэффицентом 1. Это проделывали и Париматч и Бетсити и Марафон. Про западные не знаю. Но та же биржа Betfair не раз инициировала расследования по каким-либо подозрительным матчам. А теперь представьте купили вы задорого у знающего человека договорной результат и он действительно сыграл, а контора ваша денежки вернула, объявив его договорным. Так что лучше уж подальше от таких матчей, как и от всех кто это предлагает.
 

sly-profit

Новичок
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
172
Реакции
23
Поинты
0.000
Согласен, что надо подальше о таких матчей. Вообще подозрительные матчи мне встречались не однократно в теннисе. Складывалось такое ощущение, что матч и действительно договорной. Но это опять же как повезет, если такой матч заподозришь.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

martyuk81

Новичок
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уверяю вас , Договорные матчи вы никогда не найдете в инете.

добавлено через 1 минуту
Какой ***** имея 100% информацию стал бы ее продовать за копейки, он бы занял средств и сам поставил.
 
Последнее редактирование:

cherkasova

Любитель
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
271
Реакции
30
Поинты
0.000

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
В Италии продолжают борьбу с футбольной мафией. Полиция Италии арестовала во вторник всех членов руководства выступающего в Cерии В футбольного клуба Катанья по подозрению в спортивных махинациях и организации договорных матчей.

Согласно информации сицилийских СМИ, под домашним арестом оказались президент клуба Антонио Пульвиренти, вице-президент Пабло Козентино, бывший спортивный директор Даниэле Делли Карри, а также еще четыре человека, предположительно занимавшихся организацией договорных встреч.

В рамках операции, которая была организована управлением по борьбе с мафией Катаньи, обыски прошли также в Риме, Кампобассо и Кьети.

Ранее в рамках аналогичной операции "Грязный футбол", полиция арестовала 50 представителей клубов, выступающих в Лиге Про – третьем по силе дивизионе в итальянском клубном футболе, и серии D, являющейся высшим уровнем любительского чемпионата Италии по футболу. 11 июня по данному делу об организации договорных матчей были арестованы еще 17 человек.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
В ФФУ проводят расследование по подозрению "Олимпика" в договорных матчах

Донецкий клуб сыграл сомнительный поединок с "Металлистом"

Комитет по этике и честной игре ФФУ передал в КДК материалы по матчу "Олимпик" – "Металлист" из прошлого сезона. Тогда дончане победили 2:1, но заработали в самой концовке пенальти в свои ворота.

"Олимпик" подозревают в игре на тотализаторе, так как букмекеры зафиксировали сомнительные ставки. Контрольно-дисциплинарный комитет уже проводит свое расследование, и примерно через месяц будет оглашен вердикт, сообщает канал "Футбол 1".

добавлено через 5 минут
Президент "Катании" признался в "покупке" матчей в чемпионате Италии

Антонио Пульвиренти платил за победу своей команды по 100 тысяч евро

Прокурор Катании Джованни Сальви рассказал о том, что президент одноименного футбольного клуба Антонио Пульвиренти, арестованный по подозрению в различных махинациях, признался в "покупке" результатов матчей своей команды.

Речь о турнире серии B, где Пульвиренти и его сообщники "купили" несколько побед, чтобы обезопасить команду от вылета. Обвиняемый сообщил, что заплатил за каждый результат по 100 тысяч евро.

"Катания" заняла 15-е место в серии B сезона-2014/15, опередив ближайшую команду из зоны вылета на два очка.

добавлено через 8 минут
Это к тому, что кто-то там говорит во все горло, что договорных игр нет. Ребята, ими ПРОПИТАН весь футбол любой страны и не только футбол. Договорные матчи были, есть и будут, это как коррупция, обман он в жилах многих.
 
Последнее редактирование:

Черчиль

Любитель
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
192
Реакции
39
Поинты
0.000
..........................
Это к тому, что кто-то там говорит во все горло, что договорных игр нет. Ребята, ими ПРОПИТАН весь футбол любой страны и не только футбол. Договорные матчи были, есть и будут, это как коррупция, обман он в жилах многих.

доги есть, в любом виде спорта (это не обсуждается, известно и понятно), но изначально, НУЖНО ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ АКЦЕНТЫ, а то такое впечатление, что когда обсуждают подобные темы, об этом спецом умалчивают:_1:

в итоге никто не спорит с тем, что договорные матчи есть, но АКЦЕНТ для новичков нужно делать именно на том, что в Интернете Вы их не найдете (ни у школьников из ВК, ни у ютуб-капперов(пример, Адель Сулейманов), ни где-то ещё, независимо даже от цены)

а все подобные темы с "поиском Грааля", это без обид, просто реклама, где каждая из сторон ищет свою выгоду ...
 

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.
 

agmark

Новичок
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,хочу предложить вам весьма специфический заработок на матчах с заранее известным результатом.Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ.Уверяю,что вы вряд ли найдете подобное правдоподобное предложение в интернете.Я бы и сам не стал искать инвестиции,если бы не просадил деньги.Информация бесценна,деньги будут лежать на ваших счетах,ставить буду сам,бывает от 2 до 4 матчей в месяц,иногда чаще,иногда реже.Информацию получаю от друга,а не продавца из инета.Деньги будут лежать на ваших счетах,расчет после каждого матча.Сразу говорю,что сотрудничество будет рассчитано на максимум 4 месяца.Там я опять подниму свой банк,вы свой.Можем продолжить на работу на более выгодных для вас условиях,но проставлять будете сами,инфа появляется минут за 10-15 до матча,иногда во время матча.Интересуют суммы не меньше 50 тыс.Максимально приму 200 тыс,больше вряд ли успею проставить.Вопросы в личку.Актуально до конца августа.


Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
50%,по истечению сотрудничества с учетом что сами будете проставлять 30%.

добавлено через 33 минуты
Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
50%,после завершения сотрудничества 30%,но проставлять уже будете сами

добавлено через 51 минуту
Сразу скажу,это вид спорта,где играют всего лишь 2 человека,с 1 из них договоренность на слив на точный счет,форы,тоталы и т.д.
иногда 4,то есть пары)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Прежде чем орать лохотрон,то говорю,что ГОТОВ НА ВСТРЕЧУ В МОСКВЕ
Эмм, а как встреча в Москве может гарантировать, что это не лохотрон? Просто потому, что вы на словах утверждаете, что встреча в Москве может доказать, что это не лохотрон, я должен сорваться из условного Владика на встречу в Москву с вами, так получается?

с 1 из них договоренность на слив на точный счет,форы,тоталы и т.д.
А второй-то в курсе?

добавлено через 1 час 1 минуту
Огласите здесь свой интерес. Сколько от прибыли хотите?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На айфон с догов сколотил?
 
Последнее редактирование:

moscowstream

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Такой бред по договорным матчам, кто станет их продавать.

где я написал,что продаю матчи?я сказал,что проставлю деньги,50% прибыли заберу себе,потом прощаемся

добавлено через 3 минуты
Эмм, а как встреча в Москве может гарантировать, что это не лохотрон? Просто потому, что вы на словах утверждаете, что встреча в Москве может доказать, что это не лохотрон, я должен сорваться из условного Владика на встречу в Москву с вами, так получается?


А второй-то в курсе?


добавлено через 1 час 1 минуту


На айфон с догов сколотил?

второй не в курсе,играет как обычно,наш лупит в ауты и сетки.из условного Владика значит никак
 
Последнее редактирование:

JanisBer

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу пройти проверку. Я организовываю фиксы в теннисе, все спортсмены с снг. Только фьючерсы. В основном это брейки, но обычно все это переплывает в сет. В общем причина по которой я вылезаю - мне надоело ставить. Мне надоело создавать новые аккаунты и прочее. Потому что одного аккаунта хватает на один матч. В общем я готов выложить во фри доступ игру.
Сегодня, буквально через час. Фьючерс в Белорусии. Денис Евсеев - Амир Вейнтрауб. Денис Евсеев проплачен - отдаст 2 и 3 свою подачу. Ставить надо в лайве. Приблизительный коэффициент 2,5 - 2,2.
Так же хочу отменить то, что на этом турнире это уже третий матч который я организовываю. Есть выходы на многих спортсменов с фьючерсов. Постоянно завожу новые знакомства.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Сегодня, буквально через час. Фьючерс в Белорусии. Денис Евсеев - Амир Вейнтрауб. Денис Евсеев проплачен - отдаст 2 и 3 свою подачу. Ставить надо в лайве. Приблизительный коэффициент 2,5 - 2,2.
Что за турнир? В марике и бетсити его нет. В пинке тем более. Где его проследить?
 

JanisBer

Новичок
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
лайв bet365 и прочие конторы. турнир F2 Belarus. Матч должен начаться как освободится корт (на нем сейчас играют 3-й сет). Все подробно буду объяснять после матча. По линии сейчас принимает сет CORAL

добавлено через 46 минут
отбой матча
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу