• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 66

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
эти ставки будут в лайве, а такие ставки гораздо сложней прогнозировать. а по-твоему я тут должен бесплатно выкладывать 100 ставок?? чтобы все ставили и зарабатывали!??! аж тошнит от того как вы все себя ведете.

Так ты доги даёшь или прогнозируешь - сам то не запутался уже! Аж тошнит, как ты себя ведёшь! Я забил пари , что на этой недели дога-"прогноза" в лайве мы так и не дождёмся! Не дай мне проиграть!

К стате, как шеф в Париже - добро на лайв отправил или подождём Уимблдона?
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ты доги даёшь или прогнозируешь - сам то не запутался уже! Аж тошнит, как ты себя ведёшь! Я забил пари , что на этой недели дога-"прогноза" в лайве мы так и не дождёмся! Не дай мне проиграть!

К стате, как шеф в Париже - добро на лайв отправил или подождём Уимблдона?

как бы мне ни было тяжело, но более на все ваши глупые восклики я обращать внимания не буду. все ждем дога чтобы АХнуть. а пари, ты скорее всего, проиграешь.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
как бы мне ни было тяжело, но более на все ваши глупые восклики я обращать внимания не буду. все ждем дога чтобы АХнуть. а пари, ты скорее всего, проиграешь.

Тебе приятно смотреть , как над тобой ....кхм((( смеются - тебе доставляет истинное удовольствие писать раз за разом посты о .....щас , вот, подождите...чуть-чуть подождите, у меня будет скоро, дам - обалдеете и в таком духе уже полтора месяца? Для чего ты всё это пишешь? Тебе хочется внимания к своей персоне? Ты им обделен? Если ты играешь в лайве - так и пиши , что делаю ставки в лайве, при чём дог-игра то?
 

Capper

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
дак мне тоже так кажется какие доги на стадии четверти или допустим полуфинала. тут уже рубилово пипец.
А джокович в любом случае выиграл бы-форму набрал ой ой ой. Даже с надалем вроде бы королем грунта играет вообще гуд) че стоит недавняя победа в финале.
Даже сам Надаль признался-что все по делу было.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Австрийский теннисист Даниэль Коллерер получил пожизненную дисквалификацию за участие в махинациях с целью повлиять на результат игры.

Об этом сообщает сайт организации Tennis Integrity Unit, которая занимается борьбой с договорными матчами и нелегальными букмекерскими ставками. Коллерер, который сейчас является 385-й ракеткой мира и в нынешнем сезоне отыграл лишь на нескольких турнирах категории Futures, признан виновным по трем пунктам.

Австриец подстраивал или пытался подстроить результат матча; принуждал или уговаривал других теннисистов играть не в полную силу; предлагал деньги игрокам за нужный ему результат. Все эти нарушения произошли между октябрем 2009 года и июлем 2010 года.

Коллерер, помимо пожизненного отстранения от тенниса, также оштрафован на 100 тысяч долларов. Его самым высоким местом в мировом рейтинге была 55-я позиция (октябрь 2009 года). 27-летний австриец, за крайне агрессивное поведение на корте прозванный «Сумасшедшим Дани», имеет право обратиться в Спортивный арбитражный суд.

 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
На таких турнирах не бывает догов, среди теннисистов ТАКОГО уровня. Это может за 100 там кто-то этим занимается, и то это знают 2, а то и один человек.

2 человека это сам теннист и steefler,
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Быть теннисистом и выступать на международных турнирах, выгодное дело! захотел слил матч в чистую, поставил на счет!!!
Я считаю что Даниэль Коллерер заработал немало денег на договорняках, так что ему уже можно спокойно отдыхать под пальмой)))
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Быть теннисистом и выступать на международных турнирах, выгодное дело! захотел слил матч в чистую, поставил на счет!!!
Я считаю что Даниэль Коллерер заработал немало денег на договорняках, так что ему уже можно спокойно отдыхать под пальмой)))
Да не ставят они на счет и с друг другом не договариваются если только в очень редких случаях сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает.
 

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не ставят они на счет и с друг другом не договариваются если только в очень редких случаях сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает.

Смысл не в том как они делают себе деньги, а в том что теннисистом быть прибыльно!
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
А вчерашнее доказательство Маррей - Троички, вчера в последнем сете проигрывал 2-5. И подача была Троички, и что Троички продул 7- 5. И все под 40-0. Не цирк ли, хотя Троички подачу редко отдает, с таким тем более счетом.
А еще вспомнился матч Федерер- какой-то 200 ракеткой мира. Вообщем первый сет Федя взял, кэф сами знаете какой, второй отдает, и в третем 200 ракетка ведет 1-5. Всё вроде бы Федя сдал, да не тут то было 7-5 Федя вынес. Ощущение стоял, стоял и решил вынесу. Смешно просто. Тем более для Феди 1-5 последний сет.200-ракетке.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
сейчас они играют на бирже выиграл в легкую первый сет и начинает тупить а на бирже смотришь против него уже сумма огромная появилась ну а когда кеф подлетел он героически берет себя в руки и выигрывает


Ты когда-нибудь выигрывал по этой схеме ?
 

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Ты когда-нибудь выигрывал по этой схеме ?
Не всегда но процентов 80 проходит и турниры надо выбирать помельче.Такая фигня обычно в первом или втором круге происходит.
 
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Синьори подозревается в организации "договорняков"

Бывшая звезда итальянского футбола Джузеппе Синьоры находится под домашним арестом после того, как полиция заподозрила его в незаконном влиянии на исход футбольных матчей.
Кроме знаменитого футболиста, были задержаны 15 человек, среди которых игроки клубов Серии B и Лиги Про, функционеры клубов из низших дивизионов и представители букмекерских контор.
По данным полиции, Синьори возглавлял группу лиц, которые платили одному или нескольким игрокам определенной команды для обеспечения необходимого результата, после чего делали большие ставки на различных букмекерских сайтах, преимущественно азиатских.

Кроме Синьори, по данным новостного агентства ANSA, были арестованы игроки Асколи Витторио Миколуччи и Винченцо Соммезе и вратарь клуба Беневенто Марко Паолони, а также бывший итальянский футболист Джанфранко Парлато.

Еще 30 человек находятся под следствием. Среди них - капитан Аталанты и бывший игрок сборной Италии Кристиано Дони и экс-футболист Стефано Беттарини.

Вот и самая договорная лига попалась, может в дальнейшем итальянских договорняков поменьше станет!
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Проходимость, как я вижу, составляет 80 % !!!!!! Мля буду, это - зэ бэст !
Смотри главное на сумму когда кеф на фаворита близок 1.1 и меньше и он с легкостью выносит соперника появляется сумма против около половины суммы проставленной на весь матч самое время действовать только не в конце матча ну и соперники должны быть совершенно разного класса.Удачи!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу