• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 65

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

DrunkOldMan

Новичок
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Автор: Dimitrovich
Администратор

Сегодня 19:56:14

Форум закрывается.
Ай-йа-йай! На кого ж ты нас покинул!...
Вернись! Я все прощу! :biggrin2:

Сегодня 23:50:09
Опа! а не тут-то было! "Цирк уродов" продолжается
Автор: Dimitrovich
Администратор
Сегодня 23:50:09

Было желание большое закрыть форум после данного матча, т.к. сам проигрался опять....
ну каков наглец... просто нет слов!
 
Последнее редактирование:

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Ай-йа-йай! На кого ж ты нас покинул!...
Вернись! Я все прощу! :biggrin2:

Сегодня 23:50:09
Опа! а не тут-то было! "Цирк уродов" продолжается

ну каков наглец... просто нет слов!

:biggrin2: Смеялся соседей разбудил!:lol:

"..сейчас в долгах, а информатор мой который давал Крылья Советов - Ростов, он сказал на 12 тур будет хорошая информация, но она стоит денег, еще не уточнял сколько, если вы можете чем помочь, то я бы вас попросил помочь финансово с приобритением информации, кто сколько может, кто оплатит, тому естественно высылаю матч, думаю так будет более менее справедливо..."

Справедливый какой:biggrin2:
Нашел ведь способ стряхнуть бабла когда доги не играют :e-clap:
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
попросил помочь финансово с приобритением информации, кто сколько может
Он наверное новости смотрел, где больным детям на лечение деньги собирали всей страной и позаимствовал эту идею... :thumbsup: Может скинемся по 100 рублей бедолаге, на покупку информации?!!!!
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
С сайта димитровича:

{Цену он огласил, 125 тыс. рублей за игру 12 тура, это примерно 125 человек, по 1000 рулей, кто сколько может, прошу помочь выкупить инфу. Кто 500р. кто 1000р. Все зависит теперь от вас, т.к. я в финансово сильно пострадал.}

Вот так падают люди, из разряда догеров в разряд народных нищебродов....скоро по форумам вместе со школьниками начнет по 5 рублей кляньчить.....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
читаем и орем:
Было желание большое закрыть форум после данного матча, т.к. сам проигрался опять.
Но, я в шоке, люди 85 процентов(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) просят, не закрывать...сегодня реально собаку подсунули, сам повелся...
Он че вообще не в себе по ходу?))))) 2-3 чела сказали не закрывай мы верим в тебя. итог 85 проц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено через 9 минут
людей по ходу вообще ничего не учит :
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mmmmmmmmmmmmm/132899.html
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Два месяца ждём - терпение на исходе, как , в прочем , и доверие!

не лукавь, 2 месяца назад я не говорил что мол вот щас буду выкладывать матчи, я это сказал неделю назад.

добавлено через 9 минут
а вот ребята, которые типо стебутся - мне просто смешно от ваших сообщений!! я конечно понимаю, что доги в сети это почти сказка, но не стоит лажать человека, до того как он облажается(чего со мной не случится). когда я дам несколько матчей и они все пройдут - что вы тогда будете делать ?? сидеть и понимать, что смеялись над человеком, которому сейчас готовы лизать зад чтоб сотрудничать с ним?? я это к тому, что не стоит так обходиться с людьми, которые могут оказаться для вас бесценными. чтобы не сорить здесь срам, прошу вас, не надо мне напоминать про мои обещания и стебаться, ведь это может сыграть с вами злую шутку, я от своих слов не отказываюсь, дам несколько договорняков и они пройдут.

и вот еще, ДА, я действительно ВОЗМОЖНО буду продавать доги, т.к. сам на них зарабатываю, и не знаю, стоит ли продавать в сети, т.к. и среди друзей я могу продать инфу без проблем, и не будет утечки инфы точно.
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не лукавь, 2 месяца назад я не говорил что мол вот щас буду выкладывать матчи, я это сказал неделю назад.

добавлено через 9 минут
а вот ребята, которые типо стебутся - мне просто смешно от ваших сообщений!! я конечно понимаю, что доги в сети это почти сказка, но не стоит лажать человека, до того как он облажается(чего со мной не случится). когда я дам несколько матчей и они все пройдут - что вы тогда будете делать ?? сидеть и понимать, что смеялись над человеком, которому сейчас готовы лизать зад чтоб сотрудничать с ним?? я это к тому, что не стоит так обходиться с людьми, которые могут оказаться для вас бесценными. чтобы не сорить здесь срам, прошу вас, не надо мне напоминать про мои обещания и стебаться, ведь это может сыграть с вами злую шутку, я от своих слов не отказываюсь, дам несколько договорняков и они пройдут.

и вот еще, ДА, я действительно ВОЗМОЖНО буду продавать доги, т.к. сам на них зарабатываю, и не знаю, стоит ли продавать в сети, т.к. и среди друзей я могу продать инфу без проблем, и не будет утечки инфы точно.

Полтора месяца назад - не будем лукавить!.....еслиб знали , как сешно нам - жаль не можем поделиться таким весельем....чем больше таких "обещаний" - абсолютно ни чем не подтверждённых
- тем сильней вера в то, что человеку видимо хочется не блеснуть своими знаниями , а как он выразился - лизать зад, судя по тем сообщениям, зад лижете вы у своего спонсора во Франции - чтоб отбить ему путёвку!
Пятое сообщение на этом форуме - дам несколько договорных матчей , пятое! Ждём ещё штук десять обещаний - нам то всё равно , весело!
Наконец то, ну, на конецто , возникли друзья - за чем мне эти злорадыстыри? Они только требуют, ни как не могут понять, чем я располагаю! У((( изверги! Кукиш вам , а не доги - ждать не хотят. Продавай друзьям - уверен, утечки информации не будет, как и самой информации. РГ подходит к концу, шеф там в командировке, обещал доги - ни догов, скоро прощай Париж, только переодические речи - о том, что у меня есть доги, но что с ними делать, ума не приложу. А так хочется , чтоб кто то зад полизал.:gay:
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Кажись я знаю чем это закончится, супер обещания, а потом типо того:
-ну короче цены взлетели/боимся утечки инфы поэтому бесплатно догов не будет, кто хочет купить прошу на почту [email protected], цена 300р за месяц
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
итак, я вас просил, вы не поняли. тем самым потеряли бесценного человека ( не буду скромен ), но всё же чтоб сдержать обещание я дам 2-3 матча, больше не буду давать, чтоб вы не заработали на этом. и еще, участникам этого форума я скорее всего не буду продать доги. доигрались вы.

смейтесь-смейтесь, хотел бы я посмотреть на ваши лица после 100% прохода моих ставок ;) помните да, кто смеется последним ?;)
 

veslolo

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
.

смейтесь-смейтесь, хотел бы я посмотреть на ваши лица после 100% прохода моих ставок ;) помните да, кто смеется последним ?;)

100% проход двух-трех ставок? Это просто невероятно! :d-thumbup:
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
100% проход двух-трех ставок? Это просто невероятно! :d-thumbup:
эти ставки будут в лайве, а такие ставки гораздо сложней прогнозировать. а по-твоему я тут должен бесплатно выкладывать 100 ставок?? чтобы все ставили и зарабатывали!??! аж тошнит от того как вы все себя ведете.
 

chepeska

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
182
Реакции
3
Поинты
0.000
эти ставки будут в лайве, а такие ставки гораздо сложней прогнозировать. а по-твоему я тут должен бесплатно выкладывать 100 ставок?? чтобы все ставили и зарабатывали!??! аж тошнит от того как вы все себя ведете.
меньше слов,больше дела
"Будут ставки заходи..."
 
Сверху Снизу