• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 67

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
А вчерашнее доказательство Маррей - Троички, вчера в последнем сете проигрывал 2-5. И подача была Троички, и что Троички продул 7- 5. И все под 40-0. Не цирк ли, хотя Троички подачу редко отдает, с таким тем более счетом.

Ну не надо все матчи, которые отходят от логического сценария выдывать за договорные или где присутствует нечестная игра! Это спорт. И на таких турнирах, начиная с основного раунда договорных игр не бывает, ну или почти не бывает. Правда где-то там ниже по теме один товарищ много "говорил" насчёт этого, но до дела так и не дошло, обиделся походу, что его не так поняли, ну или "дог" будет в финале. Надаль или Джокович договоряться и кто-нибудь из них не устоит и продастся, за все призовые соперника, выигранные по ходу карьеры :biggrin2:

Что касается этого мачта, то у Троицки по ходу всего этого турнира (да и на всём грунте) были довольно серьёзные проблемы с подачей, чего стоит только один матч с нулевым Камке, который не подать, не принять не может, но и он ещё умудрялся делать брейки. У Маррея таже ситуация, падать на грунте тоже очень проблематично, но его главное отличие в очень хорошем приёме и в цеплянии за каждый мяч. Что в итоге и получилось в концовке, один полностью мобилизовался, другой же, наоборот, расслабился, предчувствуя скорую победу...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
b0b, на вчерашний день димитрич собрал "На данный момент сумма составляет 3000 тыс." .
ему вроде как 125 собрать надо:lol:
сколько лет будет собирать?
предлагаю скинутся по 10 руб димитричу:d-thumbup:
чтоб нам потом дал бесплатных договорнячков))) ну чтоб посмеяцо чтоле))

добавлено через 1 минуту
да да говорят надаль сольет:lol: финал дог))))))))))))))))))))
кстати что кто думает Федя-Джокич, есть у федича шанс?
 
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
b0b, на вчерашний день димитрич собрал "На данный момент сумма составляет 3000 тыс." .
ему вроде как 125 собрать надо:lol:
сколько лет будет собирать?
предлагаю скинутся по 10 руб димитричу:d-thumbup:
чтоб нам потом дал бесплатных договорнячков))) ну чтоб посмеяцо чтоле))

добавлено через 1 минуту
да да говорят надаль сольет:lol: финал дог))))))))))))))))))))
кстати что кто думает Федя-Джокич, есть у федича шанс?

Вы лучше мне скиньтесь по 10 руб., я вам наугад тоже матч дам:)
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
а я один раз чуть не купился на договорняк, в контакте типа предлагали запароленый архив, вишка в том что это не настоящий архив и когда я вводил пароль, там типа все было как договорено, хорошо что соображаю в компе изнутри, так бы куился:dirol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000
а я один раз чуть не купился на договорняк, в контакте типа предлагали запароленый архив, вишка в том что это не настоящий архив и когда я вводил пароль, там типа все было как договорено, хорошо что соображаю в компе изнутри, так бы куился:dirol:

Ты врешь...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Disciple

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
1,204
Реакции
2
Поинты
0.000
ФИФА начала расследование возможного "договорняка" в матче сборных Нигерии и Аргентины

Состоявшийся в минувшую среду товарищеский матч между сборными Нигерии и Аргентины, в котором приняло участие шесть игроков АПЛ, стал предметом расследования со стороны ФИФА, отметившей необычный всплеск активности со стороны игроков, делающих ставки на матчи, заподозрив в этой связи возможный сговор.


Состоявшаяся в Абудже встреча завершилась победой сборной Нигерии со счётом 4-1, при этом сборная Аргентины забила гол престижа на 98-й минуте матча с пенальти за предполагаемую игру рукой в штрафной. Однако, как было отмечено, при счёте 4-0 в пользу Нигерии произошёл внезапный всплеск ставок на то, что в матче будет забит пятый гол.

Примечательно, что рефери встречи Ибрахим Чайбу из Нигера изначально объявил пять минут компенсированного времени, однако игра продолжилась и после того, как отведённое время истекло. А на 98-й минуте и был назначен пенальти в ворота сборной Нигерии, хотя телеповторы и показали, что мяч угодил в нижнюю часть ноги защитника африканской сборной.

Представляющий "Уиган Атлетик" Мауро Боселли пенальти реализовал, забив тот самый пятый гол.

"На рынке наблюдались какие-то сумасшедшие движения ещё в начале встречи, а когда было сыграно 86 минут при коэффициенте 4,5 на пятый гол началось полное безумство, - цитирует The Daily Telegraph Мэттью Бенэма, представителя онлайн-букмекера SmartOdd. - Предлагавшийся коэффициент по сути говорил, что голов в матче больше не будет, и пока нам трудно дать точную цифру, сколько денег было в общей сложности поставлено, но мы совершенно точно говорим о сотнях тысячах фунтов, возможно даже более миллиона".

Помимо Мауро Боселли, в матче приняло участие шесть игроков АПЛ. Капитаном выступавшей в экспериментальном составе сборной Аргентины был защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета, также в в составе южноамериканской команды играли Мауро Формика из "Блэкберна" и представитель "Арсенала" Дамиан Мартинес.

В сборной Нигерии представительство АПЛ было ограничено двумя игроками - полузащитником "Челси" Джоном Оби Микелом и нападающим "Эвертона" Виктором Аничебе.

В ФИФА подтвердили, что матч стал предметом расследования в рамках кампании по выявлению договорных матчей, но, насколько известно, никто из игроков под подозрение не попал.
 

proklsmirnov

Новичок
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому интересно, сообщаю: у меня есть информация о местенахождения обсуждаемой тут личности - Димитровича (фио, паспортные данные, телефон, адрес) а также много другой интересной информации на этого клоуна. Кому интересно - в личку.
 

knightws

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
129
Реакции
4
Поинты
0.000
Кому интересно, сообщаю: у меня есть информация о местенахождения обсуждаемой тут личности - Димитровича (фио, паспортные данные, телефон, адрес) а также много другой интересной информации на этого клоуна. Кому интересно - в личку.

А кому это интересно то будет? Или это для тех кто на него зуб точит :caveman012:
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
всем здравствуйте. итак, дождались.

мой дог №1 начнется через час.

это большой теннис.

игрок№1 - игрок№2

делаю ставку на победу игрока №1 за кф. 1.91, расклад таков, если игрок №1 выигрывает - то ставка проходит и все счастливы. если по ходу матча игрок №1 будет проигрывать, то в последнем сете он упадет и якобы травмируется, после "травмы" игрок№1 снимется с матча, в таком случае букмекер (williamhill) рассчитывают ставку как возврат. т.е. либо я выигрываю ,либо я ничего не теряю.

фамилии игроков сообщу после матча.

сейчас выложу скрин со ставкой 900$, (это макс, по ходу матча поставлю еще почти 2000$) и фамилии замажу, после матча выложу тот же скрин без замазываний.
 

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • ставка - копия.jpg
    ставка - копия.jpg
    215.6 KB · Просмотры: 114

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по твоему скрину - упасть способен любой из них! :d-thumbup:
Фамилии затер , а на что ставил то? Пе 1 или Пе 2? Да и кэфа нет вообще может быть это и не теннис совсем...ох, мля!

т.к. матч вот-вот начнется и в лайве нигде его не дают - выкладываю скрин с фамилиями и кэфом 1.91.
 

Вложения

  • ставка.jpg
    ставка.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 97
Сверху Снизу