• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 68

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не, а в чем проблема то? Куницин не провел ни одного матча с 24 мая. Богомолов только на этой недели два раза сыграл на трава - уже не много прибит к такому покрытию. Ну выиграет если он, то чё? Встречаются абсолютно два равноберкутных игрока - кто из них победит, да хрен его знает?

добавлено через 2 минуты
Да, на счет лайва - файер принимает на игру, какие проблемы , не пойму...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


пока рисовал уже 3,3

добавлено через 1 минуту
Так я и не понял - за чем было ставить на 1,9 , есл в лайве мог поймать почти 2,5? Чё молчишь то - ответь .
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
на фаире правила другие, в случае, если игрок снимается с матча - ставка проигрывает. леброн, ты бред говоришь , по-твоему это просто прогноз? и я такой супербогач что ставлю на лажевые прогнозы по 1000$ ?? тем более букмекеры посчитали фаворитом куницына, выставив на него кф. 1.8 походу богомолов проигрывает, и когда в конце матча он "травмируется" - думаю тогда уже ты ко мне придраться не сможешь, поскольку я не Вольф Мессинг, чтоб угадывать какой игрок когда где упадет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Богомолов травмируется!! почему бред то??


я ставлю на богомолова, если он выигрывает - то ставка проходит,

если он по ходу матча проигрывать будет, то он травмируется и снимется с матча, тогда мне ставку рассчитают по коэф. 1, т.е. я 100% ничего не потеряю . смотри, думаю в этом сете богомолов получит травму.


p.s. завязывай уже пытаться меня увлечить во лжи, признай - ты был не прав, говоря о том, что инфы о догах я не имею и я очередной пустослов
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Охриненный договорняк - если он снимится , то я не проиграл! Договорняк , наверное, для того и существует, чтоб победить, а у тебя наоборот, я ни чего не потеряю! Для того, чтоб ни чего не потерять - есть одно Правило, не надо делать ставки - ни когда и ни при каких обстоятельствах не проиграешь! Будешь лучшим гуру договорных теннисных матчей. С ума сойти!

добавлено через 2 минуты
Богомолов травмируется!! почему бред то??


я ставлю на богомолова, если он выигрывает - то ставка проходит,

если он по ходу матча проигрывать будет, то он травмируется и снимется с матча, тогда мне ставку рассчитают по коэф. 1, т.е. я 100% ничего не потеряю . смотри, думаю в этом сете богомолов получит травму.


p.s. завязывай уже пытаться меня увлечить во лжи, признай - ты был не прав, говоря о том, что инфы о догах я не имею и я очередной пустослов

Ты болтун с большой буквы! :appl:
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Охриненный договорняк - если он снимится , то я не проиграл! Договорняк , наверное, для того и существует, чтоб победить, а у тебя наоборот, я ни чего не потеряю! Для того, чтоб ни чего не потерять - есть одно Правило, не надо делать ставки - ни когда и ни при каких обстоятельствах не проиграешь! Будешь лучшим гуру договорных теннисных матчей. С ума сойти!

тебе самому не смешно ? ))) думаю всем смешно)) уже из кожи вон лезешь, лишь бы меня об****Ь ))) послушай, почти всегда доги у нас разные, иногда на победу в сете, иногда на победу в матче, иногда на тотал в сете, позавчера вообще был дог в настольном теннисе на каждую партию ф-2.5 . я согласен что это дог, с нестопроцентным результатом, однако же мы с боголомовым ДОГоворились, чтоб он травмировался в случае чего. а выиграть он вполне мог, соперник примерно равный.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне всё равно , как закончится этот матч - главное , чтоб ты не потерял свои деньги! Коля Давыденко отдыхает - новое поветрие в теннисе - снялся , договорняк сыграл!

добавлено через 1 минуту
позавчера вообще был дог
А у меня позавчера - воду горячую отключили....
 
Последнее редактирование:

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
по-твоему эта инфа не инсайдерская??? по-твоему каждый простой человек владеет информацией когда и где упадет конкретный игрок?? беспроигрышная ставка - это тоже своего рода ДОГ

добавлено через 1 минуту
А у меня позавчера - воду горячую отключили....
заметь, я и не кричу что мол позавчера у меня прошел дог!!! я не мог сюда выложить, поэтому умолчал, и только щас вспомнил, в совершенно отдаленном контексте.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
steefler, А что будет делать Богомолов при 5-5 на тай брейке?

мне КАЖЕТСЯ, что тай-брейка не будет, но в любом случае куницын не одержит чистую победу в этом сете, либо выиграет богомолов, либо богомолов получит травму, не дав сету окончиться
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000

steefler

Любитель
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
мда странно. на фоне этого матча вообще нет. на леоне на данный момент за победу 2.11 дают!

в бетсити нет,, в зените нет, на виллиам хилл нет, на бет365 нет, на bet-athome нет. делайте выводы. хотя конечно лучшим доказательством будет "ТРАВМА" Алекса
 
Сверху Снизу