• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 131

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну что, присаживайтесь,едем на чужом горбу в рай:doggy:
 
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте последим за форумом vladkhl.mybb.ru завтра первый матч. админы небаньте меня, так как можно понаблюдать с первого матча
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинал снимать с дешевого телефона ,а закончил с HD качеством ,чистый развод сайт
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Договорной матч на 20.09 dogovor-eurofootbal.ru/

Да что Вы говорите, так отзыв на всякий случай про это УГ:
Не попадайтесь на кидалово! После оплаты матча присылают рандомный прогноз, если не проходит ваш профиль с форума удаляется и общение прекращается! Все сообщения на форуме поддельные и сделаны админом, чтоб имитировать активность.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
нефтехимик - трактор п1
Буки и без того считают Нефтехимик фаворитом, похоже. Как и говорит админ того сайта, коэфы чуть выше двух (Марафон, Балтбет и иже с ними). В бетсити был ровно двоечка.

Фуфло все это :) через три матча опять продавать начнет. Даже легенду правдоподобную выдумать не смог, слабак.
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
...чистый развод,сколько их в паутине)
 

Artoha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
В интернетах часто можно встретить таинственных незнакомцев, якобы знающих все договорные российские матчи. За один договорник обычно просят от 2.5 тысяч рублей. Казалось бы, явное кидалово. Не совсем так.
Такой паренек, естественно, не знает никаких спланированных исходов. Обычно он просто неплохо осведомлен в игре многих команд, смотрит рейтинги или просто увлекается российским ногомячем.
Глядя в турнирную таблицу, сам, на основе статистики предугадывает исход со счетом, близким к 100 %, а потом продает лоху свой прогноз под видом договорника.
Лох бежит в контору и ставит все свои сбережения в надежде сорвать куш.
Лохотронщик не теряет при этом ничего. Оплата происходит через вебмани с кодом протекции. А вот с финансами лоха бывают два варианта:
-исход них не совпал, лох негодуэ. Добрый лохотронщик обещает предсказать ему следующий матч бесплатно, и лох успокаивается.
-исход совпал, и тогда лохотронщику действительно можно верить, высылается код для получения электронных денег. Все довольны.

На самом деле, даже если кто-то и знает о заранее договоренных матчах, то хep будут предлагать купить исход кому попало. По этой причине или думайте своим котелком, или используйте программы для прогнозирования. Учтите только, что надежно на данный момент прогнозируются только результаты для жидкого сферического коня в вакууме.
© artoha.ru
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Казалось бы, явное кидалово. Не совсем так.
Да совсем так, большинство из горедогеров и понятия не имеют что такое статистика, а тем более на основе одной статистики предсказать матч с точностью почти в 100% это вообще нереально. А эти проценты 100 или 200 как их определить? Да никто не знает как, знали бы БК не было бы уже давно.
Все сайты которые на постоянной основе продают договорные матчи, всегда, ВСЕГДА кидло для лохов. Лучше купить за эти деньги подписку или прогноз от нормального каппера/сервиса.
 
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте последим за форумом vladkhl.mybb.ru завтра первый матч. админы небаньте меня, так как можно понаблюдать с первого матча
Стали известны причины договора матч Нефтехимик - Трактор:e-clap:
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
снова так ненавязчиво рекламка своего сервиса
Да нет, реклама моего сервиса у меня в подписи. Ну разве я был не прав, что чем тратить деньги на откормку 100% мошенников лучше купить подписку на верифицирующегося каппера и получать информацию которая уже проверена.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Дмитрич- мастер-мистификатор в этом деле, его наверное пока никому не превзойти.
Он наверное талантливый и умный человек, но почему такое грязное дело выбрал? Всё же наверное не настолько умный...
 

ressult

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
313
Реакции
2
Поинты
0.000
от митьки пишет информатору

[email protected] почта рамблер моя взломана. Пишите в асю 703334. Как восстановлю службой рамблера сразу отпишу. Кирил Кирилов - мы переписывались по почте по поводу списка игр, прошу мне в асю написать. Так как рамблеровская почта у меня вскрыта.
у митьки письма украли похоже матчей не будет:eek:
 

Everlast

Интересующийся
Регистрация
08.07.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Иванов Иван - звучало бы реалистичнее)
Я уверен , что тут есть десяток человек , которые где-то покупают норм инфу и спокойно ставят . Мы все в душе евреи , так что нетрудно догадаться почему тут постят только "лжедоггеры" ))
 
Сверху Снизу