• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи - Страница 384

Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?

  • Да

    Голосов: 28 20.7%
  • Нет

    Голосов: 71 52.6%
  • Не знаю

    Голосов: 34 25.2%
  • Другое (ответить в теме)

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    135

fenomen111

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
человек мыслит сообразно своим поступкам и ещет ложь или истину в зависимости от того, что он хочет увидеть
вот вы называйте Павла мошенником - да ради бога. может он и вправду сейчас обманывает людей, создавая какие-то ролики и прочее..
с невероятным упрямством взялись доказывать какие-то лимиты в ставках, огромные балансы - хотя сами никогда с этим дел не имели и как что устроено не знаете, в общем кругом одни предположения - это ваше право и если для вас это главный критерий истины, мне просто нечего вам сказать и Павла я защищать не собираюсь, а только говорю что вижу

единственное в чем вы оказались правы, счет и выплату действительно замораживают при крупных выигрышах и не толкьо в интернете, но и в конторах. возможно и счет павла заморожен

п.с. забыл сказать, что я у него больше матчи не покупаю, последний покупал еще зимой 2013 года, но тогда не смог поставить ни в одной конторе - матч был снят со всех линий и следующий точно так же, Павел честно вернул деньги, и я плюнул на это дело и теперь ставлю только на свои прогнозы, а матчи Павла вообще НЕ РЕКОМЕНДУЮ покупать! ибо сейчас почти все договорные матчи букмекеры снимают, а ставки режут, так что ничего толкокм поставить вы не сможете, иначе он бы матчи вообще не продавал
вообще вся история была приведена в качестве примера, того как на мой взгляд надо проверять информатора.
п.с.с. и народ, хватит ломиться ко мне в личку - у меня нет договорных матчей и прогнозы я не продаю

cегодня взял матч у этого клоуна волкова.лохотронщик и кидала,а еще философ.после кидка на матче реймс-генгам философски признался,что является резидентом конторы балтбет.кому интересно 2ух недельное общение с этим чудом-пишите,отвечу всем.а на страничке в контакте выложил правильный исход матча.
 

fenomen111

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем кидает? деньги вернет если ставка не зайдет? я тоже понял что он резидент этой конторы..

остерегайтесь этого ******а и *****аса.шлет отсебятину,пишет липовые расписки и обещает вернуть оплату в случае непрохода матчей.очень хитрый и психологически подготовленный упырь,имеет ответы на все случаи жизни.оплату и впрямь возвращает.....в десятикратно уменьшенном размере.при оплате матча в 45000!!!!!!!!!!!возвращает 4500 и считает себя до невозможности честным.очень хорошо владеет фотошопом.грамотно подделывает всевозможные доки,включая документы банков.в общении ненавязчиво убедителен,ловко манипулирует и играет на человеческих пороках.считает себя несправедливо обиженным в детстве и таким образом возвращает долги,которые ему якобы задолжала жизнь.3 недели общения с этим *****ом привели к таким неутешительным выводам.телефон не берет-шифруется.в душе мелок и ссыклив.

добавлено через 11 минут
наевшись догов от павла волкова, со всей ответственностью могу предположить,что такой информации в сети НЕТ. мужики,кто читает это сообщение, имейте ввиду, что волков при, якобы, возврате денег делает 2 липовые квитанции на 4500 и 40000 тысяч(за матчи этот экспонат ломит по-взрослому).4500 приходят сразу,а вот насчет 40000 начинается длительная и правдоподобная тяжба.он обижается и считает, что деньги от него получены, и с него хотят содрать что-то еще.думаю,парень рассчитывает на то,что человек погрустит и успокоится,а его меленькая личность продолжить бомбить лохов.своим долгом считаю донести как можно большему числу любителей легкой наживы об этом крупнейшем мошеннике в сети.а платеж он разбивает для якобы проверки лимитов.очень убедителен и ненавязчив,ведист-философ,который потешается в душе с облапошенных им лохов,и упивается собственным величием.берегитесь этого мошенника!

добавлено через 1 час 23 минуты
всем сильно сомневающимся в мошенничестве волкова павла:первый его матч прошел и нет никаких вопросов.второй отправил в дурку и, как он признался в приватной беседе-это был хороший прогноз.в понедельник это чудо, якобы, отправило деньги двумя переводами-4500 и 40000.вопрос,почему не сделать один перевод?квитанции банка УБРиР были сделаны фотошопом,прошло 5 дней и 40 тысяч нет и быть не может,а 4500 пришли сразу.доказывать с пеной у рта я тут никому и ничего не собираюсь.верите этому человеку(как и я до вчерашнего дня),вперед и с песнями.он только и ждет ваших ушей и ваших дармовых средств.его ДОГИ-это обычные прогнозы,может быть неплохие,но деньги и немалые за оплату ВОЛКОВ вам не вернет!точнее вернет 10 процентов.в лички отвечать пока не могу,так как набрал мало сообщений и еще очень сильно устал.совесть моя чиста-обсказал все,как есть.в контакте давал читать переписку с ним страждующим легкого бабла.сейчас устал и все поудалял.надоело,но проинформировать игроков данного сектора мошенничества считаю обязательным.ДОГОВ в сети-НЕТ! не тешьте себя иллюзиями яхт и дач на берегу лазурного моря.есть лохи и лошилы,типа волкова.
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Доброй ночи всем.Сегодня наконец то нашёл доггера. :d-thumbup:
Хочу предложить Вам заработать вместе со мной.
Стоимость прогноза 8000 рублей или эквивалент в любой другой валюте.
Сегодняшний матч

Коэффициенты на итог матча ~5,на точный счёт ~8
Завтра выложу пробник в общую тему или дам кому-то с хорошей репутацией.Всем :_111:

добавлено через 2 минуты
Просьба к модераторам перенести в нужный раздел.Всем хорошего вечера.
У меня таких "догов" в день штук 5 бывает.Коэфиценты и побольше выскакивают.Только эта информация ни откуда-то из источников берется,а из головы и собственных умозаключений.Если проходят большие коэфиценты,это не значит,что был договорняк!!!Вот многие наверное сталкивались,и в свое время хотел каждый подняться на мелких коэфицентах,проставляя на лидеров.И навряд ли кто-то на этом заработал.Так вот к чему я -за день бывает столько событий с хорошими коэфицентами,что некоторые себе даже не представляют.Главное уметь находить эти события.
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
В чем кидает? деньги вернет если ставка не зайдет? я тоже понял что он резидент этой конторы..

Если произойдёт слив, т оникто ничего не компенсирует. Неужели вы только что родились?
 

Alexei Mertyshev

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Так вот к чему я -за день бывает столько событий с хорошими коэфицентами,что некоторые себе даже не представляют.Главное уметь находить эти события.
__________________
Где эти события? И как их найти:)

добавлено через 1 минуту
Самое смешное что я на данную тему зашёл по запросу - лохотрон:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Где эти события? И как их найти:)

добавлено через 1 минуту
Самое смешное что я на данную тему зашёл по запросу - лохотрон:d-thumbup:

Дружище,вопрос интересный-ответ простой:в линии БК)А как найти?Чуйка и смолмаркеты,особенно азиатские.В израильских дивизионах тоже очень часто.Ну ты же сам видел мои скрины)))
 

fenomen111

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
в продолжении темы о великом короле догов павле волкове:деньги,как и ожидалось, никто не вернул.малыш поиграл в искреннюю игру о сбое в банковском сервере,далее,он подтерся из контакта,объясняя сие своей суперпопулярностью и уже набранной клиентурой из одного человека.еще раз вывод:волков-мошенник,аферист и кидала.ему подобные экспонаты ушли от него недалеко,никакой информации по договорным матчам в сети нет и быть не может! всем удачи и слушать только себя!
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Договорные матчи. Поднимаем капитал вместе.

Дружище,вопрос интересный-ответ простой:в линии БК)А как найти?Чуйка и смолмаркеты,особенно азиатские.В израильских дивизионах тоже очень часто.Ну ты же сам видел мои скрины)))
Ну как думаете,мог я сегодня доги продавать?)Думаю ДА)))
А таких "догов" в день ой как много)))Думаю многие понимают о чем я)))Никакой информации от тренеров и игроков этих клубов не получал)))))
 

Вложения

  • doc.png
    doc.png
    26.9 KB · Просмотры: 207

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
И несколько из этого месяца.Все это к тому,чтобы люди не велись на такую информацию,что кто-то продает доги в интернете по 500 рублей))))Есть инсайдерская информация,сам когда-то работал с одним сервисом,но они прикрылись.И стоимость у них была за один матч порядка 50 тыс.И не более одного матча в месяц.Все,что на скринах-оригиналы.Бывают такие отрезки)
 

Вложения

  • док2.png
    док2.png
    32 KB · Просмотры: 237
  • док3.png
    док3.png
    11.4 KB · Просмотры: 181
  • док4.png
    док4.png
    12.4 KB · Просмотры: 171

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000

Ilya1983

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitriy News

Любитель
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
426
Реакции
64
Поинты
0.000
ставил я как-то на договорной матч 2000$, как оказалось в итоге матч был договорной конечно, но в другую сторону(

В это верить не стоит, т.к в большинстве случаев это чистой воды развод. А многие на этом наживаются
 

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Сверху Снизу