• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Договорные матчи. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kakiss88

Интересующийся
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем продаешь-то? займи денежку и грузани на него пару лямов)) А то ж ведь щас продашь за копейки, попаны налетят, прогнут линию, да и отменит матч хитрый букмекер)

ставь на бетфаир,там не отменят)
 

voxa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
На кого ставить сегодня?
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Салют-Энергия -- Краснодар
ставьте на салют))
 

voxa

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
салют впереди 1:0
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: блиииииин.. меня опять обмануле :eek:
 

gena

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
есть такой анекдот про баба-ягу и мужика ---- типа такой большой и в сказки веришь!!!!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
если договорняки и есть,то их не светят на форуме.
на форуме кто это предлагает-сплошные мошенники.
 

Bort2009

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня понравилось высказывание Белова по баскетболу: "Кому нужен такой баскетбол, если к концу сезона всем известно, кто с кем будет играть и сколько будет серий".
Так нужен тем , кто об этом все знает.
 

Jokerr

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Весело тут

добавлено через 1 минуту
Человек под ником goldsport кидала и мошенник. Информацию по Барнаулу ему давал я лично, все остальное-его выдумки и фантазия. Если вас интересует действительно инфа о договорных матчах (у меня она только по Динамо Барнаулу, крайне редко и непосредственно от игроков команды) пишите на [email protected] либо стучите в асю 372991212. Я вам дам всю нашу переписку с этим человеком по аське и вы сами все поймете:)
Итак, 24-го числа Динамо сыграло договорной матч с Металлургом и все кто ко мне обращался я всем об этом говорил, единственное только не говорил на что договор. К сожалению никто из тех кто хотел получить ставку на матч ее не получили, матч продержался в линии каких-то полчаса и с прогруза на победу Динамо с 1.95 до 1.7 буки матч убрали(вот тому подтверждение betstat.com/Scalp/betlist.php?ev=809823)...я и сам не поставил на этот матч, т.к. ожидал росписи чтобы поставить "Металлург не забьет". Все кто обратились ко мне, знают какие я давал ставки до этого и с какими кэфами(не только на моих словах, я предоставлял доказательства). Если вы хотите получать договорные матчи(исключительно по команде Динамо-Барнаул) пишите на вышеуказанные реквизиты. Ближайший матч Динамо проводит завтра с командой Сахалин в 15.30 по мск
 
Последнее редактирование:

999semen999

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Можете выложить еще матч для ставок, проверить (ставки делать не буду)
 

bettor

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Весело тут

добавлено через 1 минуту

Итак, 24-го числа Динамо сыграло договорной матч с Металлургом и все кто ко мне обращался я всем об этом говорил, единственное только не говорил на что договор. К сожалению никто из тех кто хотел получить ставку на матч ее не получили, матч продержался в линии каких-то полчаса и с прогруза на победу Динамо с 1.95 до 1.7 буки матч убрали(вот тому подтверждение betstat.com/Scalp/betlist.php?ev=809823)...я и сам не поставил на этот матч, т.к. ожидал росписи чтобы поставить "Металлург не забьет". Все кто обратились ко мне, знают какие я давал ставки до этого и с какими кэфами(не только на моих словах, я предоставлял доказательства). Если вы хотите получать договорные матчи(исключительно по команде Динамо-Барнаул) пишите на вышеуказанные реквизиты. Ближайший матч Динамо проводит завтра с командой Сахалин в 15.30 по мск

Цирк уехал, а клоуны остались...:lol:
 

Jokerr

Интересующийся
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Весело тут

добавлено через 1 минуту

Итак, 24-го числа Динамо сыграло договорной матч с Металлургом и все кто ко мне обращался я всем об этом говорил, единственное только не говорил на что договор. К сожалению никто из тех кто хотел получить ставку на матч ее не получили, матч продержался в линии каких-то полчаса и с прогруза на победу Динамо с 1.95 до 1.7 буки матч убрали(вот тому подтверждение betstat.com/Scalp/betlist.php?ev=809823)...я и сам не поставил на этот матч, т.к. ожидал росписи чтобы поставить "Металлург не забьет". Все кто обратились ко мне, знают какие я давал ставки до этого и с какими кэфами(не только на моих словах, я предоставлял доказательства). Если вы хотите получать договорные матчи(исключительно по команде Динамо-Барнаул) пишите на вышеуказанные реквизиты. Ближайший матч Динамо проводит завтра с командой Сахалин в 15.30 по мск
http://upwap.ru/886041
Вот ссылка, здесь сегодняшний матч в текстовике, пароль после матча. Матч через 2 часа

добавлено через 3 часа 52 минуты
Итак, пароль к файлу xzcyrtmt678bvchfd
Объясню, почему я давал именно такую ставку...я не являюсь одним из директоров клуба или к ним приближенным, я всего лишь тесно общаюсь с очень многими игроками Динамо. Мне сказали "мы не будем сегодня выигрывать и очень многое будет решаться в перерыве матча". Я не могу лезть к человеку и докучать что да как. Замечу, если бы я пытался "толкать прогнозы" я бы давал, естественно, победу Динамо. Ну посудите сами, с 2001 года мы ни разу не проигрывали Сахалину. В этом сезоне мы выигрывали во всех домашних матчах, да и вообще мы дома выигрываем процентов 80, посмотрите статистику, чисто домашняя команда.
До этого у меня было 3 матча: Динамо-Металлург(Красноярск)-пенальти будет(кэф 3.3), Динамо-Сибиряк-Сибиряк не забьет(кэф 2.9), и кубок Динамо-Металлург(Новокузнецк). Последний я не давал и сам не поставил, в связи с тем что не успел, матч был в линии полчаса. Об этом матче я написал на гостевой Динамо за 45 минут до начала матча. http://dynamo-barnaul.ru/index.php/component/option,com_jcomments/Itemid,11/ читайте 17 сообщение сверху ник такой же-Joker. О том что у меня были первые 2 матча, пишите на аську(372991212) либо на почту [email protected], я вам докажу, дам мою переписку до этих матчей с известным продавцом догов Bombila он же goldsport-автор этой темы.
Объясню, почему команды в зоне Восток могут договориться играть на ничью. Дело в том что в нашем дивизионе, в связи с тем что мало команд, играют не 2 круга, а 3, так вот, если команды договариваются играть на размен, скажем, т.е. один матч побеждает одна команда, другой-другая, то 3-й матч команды вынуждены играть вничью. Почему играется в таком случае вничью первый матч? все просто, допустим в конце сезона Сахалин будет претендовать на первое место, тогда 3-й матч, который будет проходить в Барнауле и который по договоренности они должны проиграть, им придется его уже покупать за большие деньги(по меркам 2-го дивизиона). Подобную информацию я также от игроков узнал, как и какие доги играются в нашем чудном втором дивизионе зоны восток...кого заинтересовало-пишите, следующий матч в понедельник со Сменой. Я не говорю что там будет договорняк, но все возможно, все возможно:wink2:
 
Последнее редактирование:

dylda

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
1:1 ты опять лажанулся
 

b0b

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
dylda, а он что давал?
 

casper2010

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
http://upwap.ru/886041 - там же не написано когда ты его ставил , с таким же успехом ты мог поставить его и после игры....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу