• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Долгосрочные держатели биткоина демонстрируют непоколебимую уверенность в криптовалюте

1700307390833.png

Несмотря на пресловутую волатильность на рынке, стойкие инвесторы демонстрируют непоколебимую уверенность, что приводит к историческому росту количества долгосрочных держателей биткоинов.

Эти люди и организации, которых часто называют ходлерами, включая Microstrategy и Grayscale, составляют основу экосистемы биткоина. Их устойчивость оказывается решающей в нынешнем периоде неопределенности.

Вступая в 2023 год, предложение долгосрочных держателей биткоинов достигло 14,83 млн. BTC. Этот всплеск служит свидетельством непоколебимой веры во внутреннюю ценность биткоина и его потенциал совершить революцию в финансовом ландшафте.

Примечательно, что несмотря на постоянное увеличение общего предложения, процент биткоинов принадлежащий инвесторам с коротким сроком привилегий, остается на рекордно высоком уровне. Эти данные появляются в то время, когда крипторынок переживает длительные периоды низкой волатильности, что объясняется отсутствием благоприятных катализаторов, проблемами в поддержании криптоэкосистемы и общим отсутствием интереса к крептовалюте среди розничных инвесторов.

Устойчивость долгосрочных держателей биткоинов не только бросает вызов неопределенности рынка, но и подчеркивает их глубокую веру в непреходящую ценность и преобразующий потенциал биткоинов.

gffuyyug.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ничего удивительного в биткоин и в эфириум довольно многие верят. Этот оптимизм основной двигатель криптовалют
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067
Сверху Снизу