• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доллар продаем? - Страница 4

andrey andreevich

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
admirus,

Включать печатный станок-это к американцам.

Я и не говорю, что доллару полное хана.
Если уж хранить, то в рублях.В долларах если хранить-в банке вроде бы по долларам проценты низкие, а в рублях стабильно 10-13%.


А насчет курса-так он каждый день меняется. Сегодня корзина снизилась, завтра поднялась
 
Последнее редактирование модератором:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
admirus,

Включать печатный станок-это к американцам.

Я и не говорю, что доллару полное хана.
Если уж хранить, то в рублях.В долларах если хранить-в банке вроде бы по долларам проценты низкие, а в рублях стабильно 10-13%.


А насчет курса-так он каждый день меняется. Сегодня корзина снизилась, завтра поднялась

Ну уж больше наши включают печатный станов, и это одно из того что и инфляцию у нас прет...
Хранить деньги в рублях стабильно в банке:???
Сбербанк таких процентов не дает. 6-9% в рублях.
Да и еще что выше ставки рефенансирования облагается налогом...

Сколько уже было такого когда хранили деньги в рублях, и что народ именно и поплатился за это.
Только не хило когда корзина поднялась на 1 рубль. Тут все проценты перекроются с лихвой.
 

allod

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни доллар, ни Евро не являются той СТАБИЛЬНОЙ валютой в которой нужно хранить сберижения!
деньги должны делать деньги!/это прописная истина/
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
рубли нужно поменять на доллары, ехать в Китай и накупить на них юани(курс искусственно занижен), на юани там закупить золото, серебро и платину в равной пропорции, тогда деньги точно будут сохранены и приумножены
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
рубли нужно поменять на доллары, ехать в Китай и накупить на них юани(курс искусственно занижен), на юани там закупить золото, серебро и платину в равной пропорции, тогда деньги точно будут сохранены и приумножены

Предложение интересное. А насколько курс юаня занижен по твоим сведениям?
 

Виталий_

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому то не выгодно что бы доллар падал :rolleyes: Вот только не понятно почему выбрали именно доллар
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000

jomerk

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
долар есть и будет,как на мой взгляд .у меня в кармане:d-thumbup:
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
и че в банках китая золото дешевле чем в мире , пропроция сохранится полюбе , да и траспартировка металла через таможню , геморой короче...
 

pingved

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
доллар жив и будет жить
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну пока никаких предпосылок для роста Евро нет. Все таки в данном случае доллар более сильная валюта.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллар хоронят на моей памяти уже лет 5 а он живет и живет..
Знать об этом будут реально единицы и поднимут не меренно бабла на такой инфе..
А мы можем только гадать...
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
fakir092,
До вас это уже десятки человек написали.
Гоняемся за постовыми?:wink2:
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Доллар не надо хоронить, на данный момент самая оптимальная валюта! Еще юани эти!

юаней нет на валютном рынке и когда они будут не известно и что тогда будет тоже... одно могу сказать если правильно спрогнозировать можно подняться не кисло.. с другой стороны китайская компартия жестко все держит возможно будут коррекции и кроме обещанной валатильности не фига :)
 

Ashton

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимаю квартиру, спрашиваю, в какой валюте желаете? Ответ: в долларах конечно.
Беларуси дали кредит в размере ......... долларов.
Гос. бюджет составляет ...... в долларах.
1 барель нефти стоит ..... долларов.
Уоррен Баффет перечислил 30 миллиардов долларов, в благотворительный фонд Гейтсов.
Африка, добыча алмазов, (к примеру) зарплата в местной валюте? Нет, конечно. Зарплата долларах.

Я могу привести еще множество примером, где будет употребляться ДОЛЛАР.
Поэтому, рассчитывать на то, что завтра доллар, исчезнет, - это глупо....

Доллар, это мировая валюта. Ни евро, ни рубль, ни юань, и рядом не стоят....
Поэтому, доллар рухнет в том случае, если человечеству больше не придется платить за товары и услуги....

А пока Фед.Резерв штампует $, не верится что, что-то произойдет с $.
 

Leeroy2

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
160
Реакции
157
Поинты
0.000
Доллар США самая стабильная валюта в мире и пока что ничто не сможет её обрушить. Во все мифы и сказки по поводу новой валюты не верю.
 
Сверху Снизу