Dollarplaza - Dollarplaza.biz - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Versus18

Новичок
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
4,409
Реакции
1,139
Поинты
0.000
в следующий раз даже не появляйся здесь :mad:

Yulia Aug-2-2012 07:55:15 AM $4,000.00
все бабосы вывел
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
скам, не платит
Withdrawal $ 52.50 Aug-2-2012 07:40:49 AM
Withdrawal processed (выплата прошла, на кошельке нет)
:mad:
 

investigation

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
я здесь предсказал доллар плаза выдержит до среды :)
 

HYIPmonitored

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
484
Реакции
156
Поинты
0.000
This Big Scammer First Maked Fake Payment To All Today !
Than Removed Paidout Page !!

And Now calculate the amount How Much He Got Money From All People !!

Please Please Stay Away From This SCAM Site ....


SCAM
 

Genns

Любитель
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
386
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот блин, в beautifulroi вовремя вывел, а тут решил вернуться еще на круг, Вернулся :mad:
Чета не везет с долларовыми названиями.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Возможно прозвучит банально, но я говорил что админ при первой же возможности всех прокинет! Так и вышло. Гнусмас блин.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Админ ты пи...рас,хотя чего можно было ожидать если он на вкладчиков такое гнал:mad:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Хоть тут и вышел вовремя, ну админ реально себе карьеру убил! Зато я на варениках на 55 лоханулся, как то месяц не очень хорошо у меня начался...
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Если честно, не понимаю причину такой спешки с переносом этого фаста в подвал:

--After I make a withdrawal request, when will the funds be available on my ecurrency account? - Withrawals are always processed within 24 hours (maximum) from the moment of request. --

У кого-то пендинг дольше?

Я свою последнюю выплату получил примерно 12 часов назад, как раз хотел отписаться:

Выплата (через 1 час 45 минут после заказа):

01.08.12 22:50
Received Payment 10.5 USD from account U2271163.
Batch: 10651639.
Memo: API Payment. Withdraw from dollarplaza.biz.

Спасибо, админ! :wink2:

Далее, вчера вечером у меня тоже очередное депо из ПМ пролетело мимо акка. Написал админу, ответ - всё исправится автоматически. Через час ещё написал. Тот же ответ. И совсем поздно ночью ещё раз написал, ответа уже не было. Но вот выплата как раз в то время и пришла. То есть, действительно были (или есть и сейчас - у меня то депо в акке так и не появилось) какие-то проблемы с зачислением депо из ПМ. И 12 часов назад админ и проект ещё работал и не собирался скамиться.

Но тут у нас уже целая похоронная команда собралась, дружненько похоронили проект. Ребята, ну вы же сами подталкиваете админа к скаму. Зачем плевать в колодец, из которого многие тут надеялись отбить прошлые потери? Регламент уже нарушен? Вроде нет. Фейковые письма пошли? А в джевеле они не шли? Но там это был "мудрый" тактический ход того админа по олохачиванию новых вкладчиков (с "благородной" целью - выплатить своим людям с форума). Поэтому тот админ ляля, а этот кака?.. Да все они из одного ... сделаны. Как и вкладчики, кстати. Да тут на форуме уже и не разберёшь - кто инвестор, кто админ, а кто чья подсадная утка и против кого крякает.

чего можно было ожидать если он на вкладчиков такое гнал
Так зачем же вы пошли играть в его проект? Жаба?..
И чего можно было ожидать от админа, если некоторые вкладчики на него такое гнали с самого начала и продолжают гнать? И особо рьяные "гонители" потом, в новом фасте, будут поджав хвосты играть "инкогнито", как некоторые и тут. Эх, ребята, блин, и откуда в вас столько злости?..

Да, я не админ, не его знакомый и т.д. И у меня в этом проекте тоже приличная сумма зависла. Очень хочется надеяться, что это ещё не вечер. Но если "общественность" сказала: в морг - значит уже в морге. Ну что, полегчало? Тогда с облегчением вас. :eek:
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
да уж, админ, 3 скама подряд будет черезчур многовато... В след. проектах хрен дождешься нас.
Вы уверены? :wink2:

счас будет крика на 10 страниц, а запустит новый говнохайп все опять ломануться :wink2:
ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус :)
итого +8, админ в следующий твой гов...хайп точно не влезу
жалко потраченного времени просто
Вот-вот, коллега, и я о чем... Надеюсь, этот опыт уже и самых лояльных вкладчиков убедил.

напомните, какой еще скам от него был кроме гениус-роя? а то я чтото пропустил..
Я че-то думал - Payon Fund, ан нет, то Гарри был...

всё, админ фейковые выплаты запустил. вот козёл он реальный))
ладно б скамился нормально молча. а то ещё и прикалывается над вкладчиками, издевается, спамит на почту месяцами скамами бывшими...
Возможно прозвучит банально, но я говорил что админ при первой же возможности всех прокинет! Так и вышло. Гнусмас блин.


Да уж, cкотинa редкая. "Админ, настроенный на долгую работу", мать его! Ну да я и тоже хорош, поверил, что на этот-то раз точно поработает... Вот теперь убедился, что принципы - дороже. Не хотел же вкладываться именно из принципа, так нет - соблазнился монеткой и влип... Ну хоть tino порадую ))))
Вот swatello молодец, выдержал карахтер! :appl:

Сифа, ваши-то как дела?

добавлено через 3 минуты
И особо рьяные "гонители" потом, в новом фасте, будут поджав хвосты играть "инкогнито", как некоторые и тут. Эх, ребята, блин...

Любезнейший, не надо про хвосты, хорошо? Я же молчу о том, что вся ваша желчность основана на том, что вас в Джевеле обидели... и что желчь эту вы решили излить почему-то на таких же, просто волей случая не обиженных, вкладчиков...

И да - теперь я уж точно не буду с ним играть. Ни инкогнито, ни как либо-еще. Хай подавится.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У кого-то пендинг дольше?...
....

Но тут у нас уже целая похоронная команда собралась, дружненько похоронили проект. Ребята, ну вы же сами подталкиваете админа к скаму.
а тему почитать, сперва, никак? вроде долго в теме сидели перед постом.
админ фуйню прогнал про проблемы и соскамил снова скоропостижно... фейковые выплаты всем провёл уже.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Да, я не админ, не его знакомый и т.д. И у меня в этом проекте тоже приличная сумма зависла. Очень хочется надеяться, что это ещё не вечер. Но если "общественность" сказала: в морг - значит уже в морге. Ну что, полегчало? Тогда с облегчением вас. :eek:[/QUOTE]

Либо админ,либо наивны как дитя :rolleyes:
 

SuperBlondy

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,618
Реакции
507
Поинты
0.000
Хоть тут хорошо что вчера времени не хватило вклад сделать...
 

srnvko8

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
427
Реакции
33
Поинты
0.000
Tino, хорош „распинаться” - фейковые выплаты пошли. если и сейчас не дошло, то читай правила форума внимательно. Проект обманывает значит СКАМ. А если и после изучения правил не дошло - значит сам админ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу