Домашний бизнес в интернете - Страница 3

rominn

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Да да нужная струя это важно!!
 

Настя Васенькина

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот нашла банальную подборку 8 бизнес идей для домашнего бизнеса, идеи все стары как мир, но возможно кому-то поможет.
Вот сама статья - ссылка.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
А если собственную курьерскую доставку организовать. Предложить свои услуги, различным интернет-магазинам. Набрать себе команду курьеров. И вуаля! получай %
Cначала нужно зарегистрироваться и обойти все инстанции и только потом собирать команду
 

bobgorbi

Новичок
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок от 60 центов в день от HyperLinkRewards.
Earnings of 60 cents a day from HyperLinkRewards:
hyperantivirus.com/?id=xgMEf1AAYxxYgfEx
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000
Вот серьезный домашний и даже семейный бизнес ! Компания «ЭЛЕВРУС» стартанула в апреле 2015 года , от создателей проекта «МЕРКУРИЙ» который работает и платит уже 2.5 года. Поэтому у вас шанс без рискового заработка не менее 2.5 лет ! Действуйте ! Проект работает в 12 странах ! Ваш доход от 24 % от ваших вложений в месяц !!! Помощь по скайпу k.s.s.44

Ссылка для регистрации : https://elevrus.com/ref/angel-1
Инвайт: angel-1
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
А если собственную курьерскую доставку организовать. Предложить свои услуги, различным интернет-магазинам. Набрать себе команду курьеров. И вуаля! получай %

Тут проблема в том, что будет постоянная текучка курьеров, они могут не выйти на работу, пропасть с товаром, и т.п.
Из-за этого надо что-то придумывать, что бы Вы не несли убытки, например залог, особенно когда работаете с техникой.
 

Delphin2501

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд для начала лучше подойдут всякие партнерские программы-просто и доступно :) и конечно я прорекламирую свою реф ссылку на одну из самых удачных, по моему мнению, партнерок :) http://clubinvestors.ru/page/investor/
 

ANDREBULBA

Интересующийся
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Да бизнес дома , сложная штука .. Некоторые думают кинул свою ссылку на странице у себя в вк , в пару групп и все стал богатым ... Нет такого . много труда надо приложить . Много встречал народу ( вот у меня 46 переходов и не одной продажи ) когда им говоришь , что это очень мало отвечали , да ну это хрень тогда какая то и бросали ..
 

kairos11

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Выбирать необходимо по душе, то что нравиться или есть знания. Можно перепробовать 1000 вариантов и ничего не получиться, а можно с первого раза и в точку. Мой личный совет, нравиться - делай.
 

zfjo

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы заработать в интернете нужно хоть чем то уметь пользоваться.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Включать и выключать комп... Выучить комбинацию клавиш Ctrl+C и Ctrl+V для начала :rolleyes:

Соглашусь в 2008 году я умел только включать выключать компьютер,даже почту мне регистрировал знакомый,в 2010 году я уже стал работать в сфере интернета и знать компьютер от а до я:)
 

seauhl

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Домашний бизнес это круто!
 

Петр Борщов

Интересующийся
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
97
Реакции
5
Поинты
0.000
да!тема есть ответов ни одного все такие умники как я посмотрю ,а действительно когда человек в поиске читать весь ваш бред про трафики и банеры !рассказываю самый простой способ ,которым сам пользовался!
1.создаем ак в фейбуке (фотки как хотите, имя и фамилию лучше свои пригодится для банковских переводов и тд!)очень кропотливая работа тк ак нужно делать живым (фото,какие-нибудь мысли,статьи,картинки)
2.иностранцы охотно идут на контакт ,например,с красивыми девушками(и поверьте в фб очень много не фейковых страниц в отличие от контакта )
3.набиваем людей ,общаемся вообщем живем не контактовой жизнью а фейсбучной!
4.выбираем для себя занятие (сувениры,картины,брелки,хендмейд,вообщем определитесь что хотите продавать )кстати групп в фейсб очень много на эти тематики продажи и обмена!
5.начинаете заряжать этим свою страницу или группу!но только не наглейте ценами!
может не совсем диванный метод работы ,но реально для тех кто хочет работать -работает!(не приносит денег как обещают тут форумчане своим пассивным доходом,но на хлеб с маслом и вареньком без тягания мешков заработать можете!)
мой первый заработок такого плана был 1000 евро!но минус банковская комиссия 1%)
всем удачи!и если что могу безвоздмездно подсказать !есть еще варианты похожего характера!
 

zeroquart

Интересующийся
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, нужно что-то уметь, например программировать или быть невероятно коммуникативным, или обладать оффлайн навыками которыми можно обучить в текстовом виде и собственно этот текстовый вид продавать (аля интернет-курсы). Тем не менее, внятного ответа нету, ибо вопрос задан некорректно, ИМХО.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если вы действительно специалист в каком-то деле, из этого можно сделать бизнес в интернете. Врач? Давайте онлайн-консультации. Музыкант? Пойте, играйте, озвучивайте фильмы и игры. Повар, кулинар? Готовьте, придумывайте рецепты, откройте канал на ютубе, группу вконтакте, лепите пельмени и продавайте наконец))). Вариантов куча.
 

гога1972

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Авторитетно заявили)) А дайте больше конкретики, на чем именно Вы зарабатываете лежа на диване, с помощью интернета и минимального количества знаний.

ps - форекс, хайпы и тд, не считаю заработком, как и игру в рулетку, в карты на деньги))
Заработать можно на АВИТО. Соглашусь что сотен тысяч не заработаешь но несколько десятков тысяч, вполне реально.

добавлено через 2 минуты
Заходишь на сайт где конфискат, покупаешь по заниженной цене, и продаёшь по сибестоимости. Поверьте принцип работает.

добавлено через 6 минут
А выбирать какой товар вам интересен, это на ваше усмотрение. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ.
 
Последнее редактирование:

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Для новичка вполне подойдет если конечно есть хороший фотоаппарат, делать снимки и продавать их. Вот даже хотя бы на Etxt.

Отличная идея! Правда для этого нужно хорошее имя фотографа.
 
Сверху Снизу