• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

досвидос друзья...

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет всем...
Привет всем...с этих слов начиналась каждая моя тема, созданная на этом форуме, всего их было 77, но надеюсь вам понравилось общение со мной, и доставило вам такое же удовольствие, как и мне от общения с вами...
За эти месяцы (точно не помню сколько их было 6, может 7, а возможно и 8) кто-то, возможно, стал меня узнавать, кто-то стал вчитываться в мои посты с особым вниманием, а кто-то, быть может, и зауважал...
К сожалению, в ближайшее время вы меня врятли увидите...В скором времени у меня состоится суд.
Уходить, так уходить красиво, с гордо поднятой головой, поэтому я объясню всем тут находящимся, чем в данный момент является наше "прОвосудЕе".
Дело в том, что мою девушку, Лесю изнасиловала одна *****...я узнал кто это...нашел, и проломил ему голову битой... Мразь, к сожалению, жива падла...короче все обернулось так, что за мной, как бы так сказать, попытка убийства...
Я нисколько не сожалею о своем поступке, если отмотать пленку назад я бы поступил так же...
Если суждено сесть в 18 - сяду в 18, но как я сказал - уйду с музыкой...
На 90% я уже, скорее всего, сижу, так что всем досвидания, удачи всем, надеюсь обо мне будут только хорошие отзывы. Удачного вам заработка и удачной жизни.
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Молодцом. Я бы тоже проломил голову этому ****.
Хотя чего уж кулаками после драки трясти-то, мол я тоже крутой. Но ты МУЖИК!!! Уважаю.
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я бы на твоем месте точно так же бы сделал жалко что такие Люди нас покидают из-за каких-то пи.....ов.:m-sad:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Даже не знаю, что в таких случаях говорят. О том, насколько правильный был поступок, говорить нельзя, но Вы молодец. Следуете принципам и не снимаете с себя вины..... Уважаю. Оставайтесь таким всегда.
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Что проломил голову - уважаю. Но писать тут, не стал бы. Тем более из-за такой личностной причины. Дело ваше.
Наберите адвокатов! Надеюсь - до встречи! :)
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,740
Реакции
8,579
Поинты
22.510
MorrowinD, Зачем заранее себя в тюрьму сажать, наймите грамотного адвоката, который докажет факт насилия. В таком случае вы отделаетесь условкой.

Жаль что падлюгa жив остался :(
 

GRA1N

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Братка, искренне желаю удачи. Таких людей, как ты, я уважаю, здесь нет твоей вины. Как уже сказали, жаль, что та падаль выжила. По хорошему если, тебе бы конечно грамотного адвоката нанять, а девушке обратиться в органы. Ты, если даже посадят - осидишь, придешь мужиком. А изнасилование такая статья...ему в тюрьме будет весело
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Да ... Попадалово :(( MorrowinD полность Вас поддерживаю.

P.S.: кто - нибудь в курсе сколько лет дают за попытку убийства ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Жаль что падлюгa жив остался
наоборот,это хорошо,срок меньше
а битой надо было бить не по голове,а между ног,чтобы этот гад больше никого не смог изнасиловать
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Вижу ТС в сети. По ходу всё обошлось! Ради девушки тем более любимой, пошёл бы и я на такое!
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
наоборот,это хорошо,срок меньше
а битой надо было бить не по голове,а между ног,чтобы этот гад больше никого не смог изнасиловать

Согласен, нужно было бить по яйцам! Чтоб всю жизнь вспоминал!
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
наоборот,это хорошо,срок меньше
а битой надо было бить не по голове,а между ног,чтобы этот гад больше никого не смог изнасиловать

Да не нормально, теперь он инвалидом останется. Через 10 лет эпилептические припадки ему обеспечены... После таких ударов последствия повреждения ткани голвоного мозга уже не обратимы
ТС молодчага, несомненно, за такое надо наказывать и наказывать основательно, но только желательно без последствий для себя...
У моего знакомого в деревне один **** тоже девку обидел, его ребята поймали и шилом распороли причинное место и полбедра в придачу, а ещё сказали что если в ментовку заяву накатает вообще убьют где-нить в лесу, так он ментам ничего и не рассказал
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Молодца. Таких уродов надо валить. Мне кажется, если нанять хорошего адвоката все можно обернуть, что-то вроде в состоянии аффекта и тогда по-моему или срок меньше или вообще условным можно отделаться.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
пока что все складывается для меня удачно, позвонил дяде, объяснил ситуацию, он сказал не волноваться
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
наоборот,это хорошо,срок меньше
а битой надо было бить не по голове,а между ног,чтобы этот гад больше никого не смог изнасиловать
Да не по той голове засадил, но это по молодости и скорей всего в состоянии , близком к аффекту :t-1doh:
Я бы наверно тоже по башне целил, а уж потом бы подумал про другое, надо такие дела делать подумав, что бы пелена сошла не много, и последствия на условку перетянули :wallbash:
Удачи в судебных делах :caveman012:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
MorrowinD, будем надеяться, что все обойдется....
Хороший адвокат такое дело может свести на условный срок. Тюрьма в 18 лет да еще и за оправданный поступок - это жестоко.
 

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Ох ты ж!..
Слов нет. Искренне желаю удачи.
 
Сверху Снизу