Доверительное управление до 40% от Киры - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksik2009

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
О П Г (организованая преступная группа)--МОИ ДРУЗЬЯ ИВАН И ОКСАНА--- ВСЕХ С У К А НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ..........а то я все слила!! ДОКАЖИ---ЭТО ВСЕ БЛА БЛА БЛА- и средства использовались не поназначению,иначе было б показано доказательства..
 

fotos

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ! С каждым днём и с каждым написанным здесь постом, понимаю, что доверив " опытному трейдеру " кИре свои деньги - попал в _опу !!
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто-то тут давненько утверждал, что полиция таким не будет заниматься, и если кто-то вас обманул в интернете, то ничего не докажите.
Этот "кто то" просто пошутил,или пытался таким образом кИру выгородить.Заниматься то точно органы будут,а вот что присудит суд? Это вопрос...

добавлено через 5 минут
neodimon23, вот скажи? Ты в своем уме? Или нет? Какие сливы? Какие блокировки? Она врет и еще раз врет,а иначе давно б показала доказательства того,о чем говорит,а раз не показывает,то их нет,а если она рисованные покажет,то это против нее можно будет использовать в суде.Вот она и рассказывает сказки.Повторюсь будь слив,она давно бы все показала и распрощалась со всеми и такого цирка бы не было! А так гражданка Мерлеева отвечать вам придется по любому и сказки ваши следователей не убедят :)
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
и средства использовались не поназначению,иначе было б показано доказательства..
Вот и я что говорю.А Оксана и Иван поумней будут,чем она...:wink2:

добавлено через 1 минуту
доверив " опытному трейдеру " кИре свои деньги - попал в _опу !!
Верно понимаете,а трейдуну кИре теперь долго не придется сидеть за клавиатурой...
 
Последнее редактирование:

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
neodimon23, вот скажи? Ты в своем уме? Или нет? Какие сливы? Какие блокировки? Она врет и еще раз врет,а иначе давно б показала доказательства того,о чем говорит,а раз не показывает,то их нет,а если она рисованные покажет,то это против нее можно будет использовать в суде.Вот она и рассказывает сказки.Повторюсь будь слив,она давно бы все показала и распрощалась со всеми и такого цирка бы не было! А так гражданка Мерлеева отвечать вам придется по любому и сказки ваши следователей не убедят :)

Да фиг ее поймешь...как на самом деле знает только она.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Что-то ржу на счет Ивана, который обучал людей торговать, вроде как даже платно, а теперь пришлось вернуться менеджером в интернет-магазин. А еще около 2-х месяцев у него в скайпе было написано, что он принимает деньги в ДУ, доходность до 15% месяц (с цифрой мог ошибиться).Ну ведь явно кое-кто кое-что не договаривает:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

neodimon23

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то ржу на счет Ивана, который обучал людей торговать, вроде как даже платно, а теперь пришлось вернуться менеджером в интернет-магазин. А еще около 2-х месяцев у него в скайпе было написано, что он принимает деньги в ДУ, доходность до 15% месяц (с цифрой мог ошибиться).Ну ведь явно кое-кто кое-что не договаривает:biggrin2:
Да вообще много чего не договаривают, и путаются в своих "показаниях". Что не день, то инфа меняется.
Вообщем видимо ловить вовсе нечего. Заморачиваться не охота. Лично я не стану заморачиваться, не столь велика сумма. А вот как вернется "бумеранг" к кИре думаю мы рано или поздно узнаем!
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
ну и в конце, чудо-трейдер, который до этого зарабатывал по 4-12% в неделю, уже 6 месяцев ничего не может заработать и обещает до конца года со всеми рассчитаться, как в это можно верить?
в декабре помню, когда тут Екатерина02 шум подняла, был вэбинар, там наша кИра сказала, что если начнут писать заявления в органы, то сможет все доказать, что деньги есть и т.д, а сейчас она уже так не говорит...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что г-жа Мерлеева говорит, по большому счету, уже никого не интересует. Срок исковой давности по ее теме - 3 года. Но и его, по ходатайству, можно восстановить.
Если, все-таки , не выплатит по обязательствам, то найдутся люди, кто подтянет к ответственности.
Ну и 3 года ожиданий повесток и стука в дверь здоровья тоже не добавят...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Срок давности начинает течь с момента, как лицо узнало о правонарушении или должно было узнать об этом (например, лицо не узнало о правонарушении из-за своей беспечности). Срок исковой давности по делам об исполнении обязательства начинает течь со дня наступления срока исполнения обязательства.
Вы собираетесь за ней три года бегать ?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Вы весьма занятный человек...
Поясню, специально для Вас.
Если при подаче заявления по факту мошенничества, в ходе досудебной проверки выяснится, что дело подпадает под ГПК, а не УПК, у истца есть 3 года для восстановления своих прав в гражданском суде.
Теперь понятнее?
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Что-то ржу на счет Ивана, который обучал людей торговать, вроде как даже платно, а теперь пришлось вернуться менеджером в интернет-магазин.
Не слежу за его телодвижениями дальнейшими. Источник информации кто? По поводу обучения... Я как то слушала его обучение. По графику на котором все уже видно легко говорить,а вот торговать по такому методу... Это проблема. Другими словами клоун этот показывал торговлю на историй с графика,а не в режиме онлайн. Так каждый сможет...
А еще около 2-х месяцев у него в скайпе было написано, что он принимает деньги в ДУ, доходность до 15% месяц (с цифрой мог ошибиться).Ну ведь явно кое-кто кое-что не договаривает
Все верно,но видимо совсем нет дубовых инвесторов! Вот и пришлось уйти из инвест индустрий,но нечего,нечего скоро ему карму подпортят :wink2:!
в декабре помню, когда тут Екатерина02 шум подняла, был вэбинар, там наша кИра сказала, что если начнут писать заявления в органы, то сможет все доказать, что деньги есть и т.д, а сейчас она уже так не говорит...
Ну в то время еще все ей верили,а сейчас ухо терапия уже не работает судя по всему. Даже антошка прозревать начал.:biggrin2:.

добавлено через 3 минуты
Если при подаче заявления по факту мошенничества, в ходе досудебной проверки выяснится, что дело подпадает под ГПК, а не УПК,
Я так думаю,что в нашем случаи УПК так как вряд ли деньги работали на бирже... В противном случаи давно бы уже все показала... Раньше она прикрывалась "здоровьем и безопасностью близких ей людей",но теперь то ее ФИО все инвесторы знают. Какой смысл дальше их скрывать?Да и вообще зачем их скрывать,если кидать не планируешь народ?

добавлено через 4 минуты
:mad:
Вообщем видимо ловить вовсе нечего. Заморачиваться не охота. Лично я не стану заморачиваться, не столь велика сумма.
А стоило бы... Надо такое г"авно давить как тараканов...:mad:
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Источник информации кто?
По поводу того, чем он сейчас занимается? то сама кИра написала, а на счет того что свое ДУ открыл, сам видел в скайпе...Сейчас все потерто
Даже антошка прозревать начал.
да ладно??:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
По поводу того, чем он сейчас занимается? то сама кИра написала
А,ну тогда копейка в базарный день такой инфе.
Да,да! Он похоже на окладе там сидит,а вот оклад выплачивать не с чего.Вот такие вот дела. Да и какой смысл вообще во всех ее ресурсах.Сейчас ей и 100 баксов не кто не доверит,а с учетом всех событий в инвест индустрий... Я так думаю вообще ловить нечего сейчас,даже честным трейдерам. Не кто и 1 бакса не даст в ДУ:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
а на счет того что свое ДУ открыл, сам видел в скайпе...Сейчас все потерто
Ну это,да было дело... Ну дураков то нет! Кто ему даст денег учитывая его прошлое :biggrin2:

добавлено через 1 час 0 минут
Вот как то так учит торговле лоховозка Мерлеевой и КО

Жду всех на обучение :)

добавлено через 1 час 6 минут
Если, все-таки , не выплатит по обязательствам, то найдутся люди, кто подтянет к ответственности.
Александр,а вы если не секрет будете с ней судиться?Насколько я знаю вы погорели уже везде кроме мига... Думаю события 2014-2015 года в инвестициях запомнят многие...
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Александр,а вы если не секрет будете с ней судиться?Насколько я знаю вы погорели уже везде кроме мига... Думаю события 2014-2015 года в инвестициях запомнят многие...[/QUOTE]

Плохо знаете... Я и в WT в жирном профите+ свой легальный бизнес.
А Мерлеева номер 2 в моем списке. Сначала разберусь с Точкой.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу