Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Как только речь заходит о выводе средств, находятся 1000 причин.

Согласно поста Татьяна #862, средства были заказаны 10 октября и
на этой неделе должны быть выплачены инвесторам.

Ну что же, будем посмотреть, уже середина недели...
А насчёт возможности привлечения к ответственности за мошенничество, уж поверьте, это вполне реально. Был тут один трейдун... до сих пор париться на нарах.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А,то есть, Вы всерьез полагаете, что та 4-х строчная шутка,напечатанная в первом посте на каком-то непонятном частном шутливо-развлекательном интернет-портале должна судом и иными правоохранительными органами расцениваться как введение в заблуждение или обман?Ну-ну.Спорить не буду.Буду посмотреть:))

Все это было бы шуткой, если бы под нее ТС не получила в управление крупные средства. А со средствами эта шутка называется гражданско- правовые отношения, уважаемый дядя Вася.
А публичная оферта может быть заявлена как в электронном, так и в бумажном виде и совсем не важно, где она размещена. И если бы ТС расценивала свой пост как шутку, то было бы заявлено, что предложение не является публичной офертой.
 
Последнее редактирование:

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Я уже ходил разговаривал со следователем.Если выплат не будет заявление у меня уже готово.Сказал подавайте будем проверять.Вызовем ее ,пусть пишет объяснение.Раскрывает информацию по движению денег.Я с киви отправлял,надо выписку взять в бумажной форме.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Я уже ходил разговаривал со следователем.Если выплат не будет заявление у меня уже готово.Сказал подавайте будем проверять.Вызовем ее ,пусть пишет объяснение.Раскрывает информацию по движению денег.Я с киви отправлял,надо выписку взять в бумажной форме.

Я думаю надо будет обращаться в Киви Банк, провайдеру услуги.Сам планирую так сделать если подвижек до конца недели так и не будет, т.к. вранье ТС уже надоело...
 
Последнее редактирование:

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя вася и иже с ним Не советовал бы вам переходить на оскорбления про инвесторов типо влошенцы злобные буратины Многие сайты теперь сми со всеми вытекающими Во-вторых друг правоведение не помешало бы вам поизучать хотя бы на уровне школы. Публичная оферта - это публичная оферта И не важно на сайте или на остановке А это уже гражданско-правовые и уголовно-правовые отношения Уже несколько аналогичных тс людей парятся на нарах А вранье тс уже выходить начинает за крайности Согласен с остальными Обещала начать расплачиваться И опять не хочет Все придумывает отговорки

добавлено через 1 минуту
И еще вася и другие придется ей как миленькой приехать для дачи объяснений и по городам россии и снг Для справки плохо разбирающихся в законе Давать объяснения она будет по месту жительства заявителей Так что путешествия ее могут ждать

добавлено через 3 минуты
Вы слабы в правоведении Начните с азов Будут вызывать еще как как миленькую. Ваши же бессмысленные комментарии здесь вовсе неуместны Сидите в ветке хайпов А тс если не одумается будет гостьей у следователей.
Вы это сами придумали? Никуда ее вызывать не будут и ездить она ни куда не будет.

добавлено через 7 минут
Это, как в простонародье говорится, "то понос, то золотуха" :biggrin2:
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.

добавлено через 12 минут
Завтра То есть сегодня уже наступило. А текста письма и в помине нет. Соглашусь очередные слова лишь бы затянуть время выплат. Вроде взрослая а только к сожалению обещает Но выплатите тс хотя бы для затравки что ли. Похоже только заявления в следственные органы расставят все по местам Вот тогда уже пойдет разбор полетов
[email protected]. Вы у него текст письма попросите. Я к сожалению не могу сейчас его выложить, не поддерживает формат. Постараюсь завтра.

добавлено через 18 минут
Татьяна Анатольевна Но инвесторы надеются что вы сдержите свое честное и благородное слово и начнете платить.

добавлено через 20 минут
Татьяна Анатольевна. Вы писали заявление про взлом киви и сбербанка Времени уже прошло достаточно для ответов на ваши обращения Какие ответы вам дали?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И еще вася и другие придется ей как миленькой приехать для дачи объяснений и по городам россии и снг Для справки плохо разбирающихся в законе Давать объяснения она будет по месту жительства заявителей Так что путешествия ее могут ждать

Вот заладил.Когда-нить про презумпцию невиновности слышал,правовед недетский?Не обязана она доказывать свою невиновность,это дело следаков.В УПК,конечно,красиво расписан вызов повестками,но в жизни все гораздо суровей и произаичней:бегать по всей стране(и за пределами) за ней будете именно вы со следаками,но никак не она.Так что,успокой свое блатное сердце и придумай уже ей какую-нить новую взрослую угрозу
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Дядя Вася, Глупости вы говорите видимо никогда не сталкивались с этим.У меня друг также повестки игнорировал,пока к нему двое домой не приехали ласты не закрутили и сутки потом допрашивали,пока мы вопрос не решили.Следователь очень обиделся и сказал больше так не делать когда вызывают надо самому приходить.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый поосторожней с выражениями И не надо мне тыкать Тыкай кому угодно. А правового поля для нее более чем достаточно Игнорирование повесток чревато. Некоторые умники мошенники сидят Татьяна Анатольевна Инвесторы от вас не отстанут. Начинайте выплачивать Никуда вы не скроетесь.
Вот заладил.Когда-нить про презумпцию невиновности слышал,правовед недетский?Не обязана она доказывать свою невиновность,это дело следаков.В УПК,конечно,красиво расписан вызов повестками,но в жизни все гораздо суровей и произаичней:бегать по всей стране(и за пределами) за ней будете именно вы со следаками,но никак не она.Так что,успокой свое блатное сердце и придумай уже ей какую-нить новую взрослую угрозу

добавлено через 4 минуты
Уважаемый вася поосторожней с выражениями И не надо мне тыкать Тыкайте кому угодно. Я вас не оскорблял А если привыкли тыкать и хамить - то не в этот раз. Вы не в этой теме - вот и идите в другие темы. А правового поля с последствиями для нее более чем достаточно Игнорирование повесток чревато. Некоторые умники мошенники сидят на нарах И это факт. Татьяна Анатольевна одумайтесь. Инвесторы от вас не отстанут. Начинайте выплачивать Никуда вы не скроетесь. Все выросли и никто не верит в сказки и басни.

добавлено через 6 минут
Аналогично вранье уже достало напорядок. И это вранье начинается когда речь заходит о выплатах. Пора кончать с выслушиванием басен Раз не предоставляет доказательств - значит в киви банк
Я думаю надо будет обращаться в Киви Банк, провайдеру услуги.Сам планирую так сделать если подвижек до конца недели так и не будет, т.к. вранье ТС уже надоело...
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Всем привет! Я не куда не скрывалась и не пряталась. Денежные средства брокер вернул на счет, скрин кабинета выкладываю. Киви кошелек еще заблокирован и деньги вернулись, с вебмани тоже вернулись, хотя sensey72 и отозвал претензию. Сегодня буду решать вопрос с финансовой службой брокера - есть ли возможность перевести на другие реквизиты. Письмо в редакцию выкладываю.
 

Вложения

  • ПИСЬМО.JPG
    ПИСЬМО.JPG
    85 KB · Просмотры: 212
  • 161014.JPG
    161014.JPG
    169.4 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

sensey72

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
845
Реакции
38
Поинты
0.000
Всем привет! Я не куда не скрывалась и не пряталась. Денежные средства брокер вернул на счет, скрин кабинета выкладываю. Киви кошелек еще заблокирован и деньги вернулись, с вебмани тоже вернулись, хотя sensey72 и отозвал претензию. Сегодня буду решать вопрос с финансовой службой брокера - есть ли возможность перевести на другие реквизиты. Письмо в редакцию выкладываю.


Претензию отозвал. Кошелек tochka работает:

WMID: 400324******
Отображать как: tochka
Группа: All
BL (Buisness level): 64
TL (Trust level): 0
Кредитный статус: кредиты не получал
Аттестат: формальный аттестат
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Прошу всех инвесторов прислать реквизиты в личку такие, чтобы больше не менять, т.е все выплаты будут идти только на эти реквизиты. До конца месяца первые выплаты начнутся, вопрос с переводом средств решится.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
По поводу поездок ТС к следователям... У меня знакомый покупал на авито товар в другом городе.Деньги он выслал,а вот товара нет и по сей день... Прошло уже более года.Деньги переводил на карту сбера(около 4000р). Я точно знаю что ответчик не куда не приезжал,а вот знакомому звонили с города проживания ответчика следователи.Вот такая вот история из жизни...

добавлено через 4 минуты
новый кошелек открыть
Так то оно так,но брокер может отказаться вывод делать т к вывод возможен только на реквизиты ввода,хотя теоретический если с нового кошелька пополнить.Тогда на него вывод разрешат прибыли,а через какое то время и вывод всех средств.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Насколько я помню, ТС заводила средства на счет с Киви- кошелька и с карты. Киви якобы заблокирован... А что же с картой? По-моему, очередная басня ТС, отодвигающая надежды на выплаты на конец месяца...

Письмо в редакцию, на мой взгляд , вообще полная шляпа...
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Татьян, Вам проще новый кошелек открыть на киви, вас теперь разблокировать будут очень долго, как мне кажется
Я открыла новый кошелек, но средства вводились с 1-го кошелька и пока не будет выводится чистая прибыль - средства выводятся на те реквизиты с которых выводились.

добавлено через 4 минуты
Письмо в редакцию, на мой взгляд , вообще полная шляпа...
Полная шляпа потому что написали или Вы, или Ваши сподвижники, которых Вы консультируете: rsa или femistokl

добавлено через 9 минут
Брокер лицензирован сайсек. По правилам регулятора средства выводятся так: тело депозита на источник, с которого он был сделан, профит исключительно выводится на другой, любой удобный источник
И я про то же самое: больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же. Но меня не слышат!!!
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Если ТС до сих пор не поняла, то время слушаний закончилось. Наступило время выплат. А их нет. И это очень беспокоит.
А относительно авторства письма, еще раз повторюсь, это не мой стиль и не мой слог.
И ТС было бы не дурно сосредоточиться на торгах, так как инвесторы ждут свои средства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу