Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Екатерина, а зачем они (брокеры)так делают?
Что бы средства не украли.Если получить доступ к почте,то пароль изменить на кабинет и средства выводить начать дело пяти минут...Я с брокерами работаю с которыми вывод можно сделать на другой кошелек при условий что прошло не менее 30 дней с момента пополнения.

добавлено через 2 минуты
Fishowner, на сей раз правду она говорит

больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же.
Есть такие заморочки у брокера и не только у этого.
 
Последнее редактирование:

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Пока на старом счете что-то зависло. Можно открыть счет еще, его пополнить с другого кошелька и успешно торговать. До сентября месяца Точка успешно торговала, приносила прибыль инвесторам и соответственно себе. Я думаю с такими торгами не трудно выделить еще 2000$ и на них торговать. Надеюсь, она не напишет, что вся ее прибыль была украдена со всех счетов. В любом случае она выводилась в предыдущие месяцы.
И вопрос Точке Вы написали Вас увольняют с работы, это настоящее действие в процессе или просто предположение?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Пока на старом счете что-то зависло. Можно открыть счет еще
В данной конторе,нет!!!! Там один счет на одно ФИО клоны блокируются.

добавлено через 2 минуты
zebra, Прибыль украли( я думаю по легенде украли) не со счетов,а карты сбербанка и Qiwi кошелька.В начале Татьяна говорила что это ее личные средства,,,
 
Последнее редактирование:

vovo2005

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
102
Реакции
51
Поинты
0.000
Если клиент идентифицирован, то выводить можно любыми предъявленными реквизитами в компании и не только прибыль. Стоит лишь обратиться в компанию и предъявить скан именной карты, для ЭПС дополнительные условия, которые огласит аккаунт менеджер, который переведёт на финансовый отдел где всё разжуют до жвачки.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
В данной конторе,нет!!!! Там один счет на одно ФИО клоны блокируются.

добавлено через 2 минуты
zebra, Прибыль украли( я думаю по легенде украли) не со счетов,а карты сбербанка и Qiwi кошелька.В начале Татьяна говорила что это ее личные средства,,,
С карты легко посмотреть куда деньги ушли, было бы заявление. Насчет киви тоже оперативно решают все вопросы, хотя, как без смс подтверждения куда-то деньги перевели не ясно. Да и прибыль за много месяцев на счету никто не держит.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
хотя, как без смс подтверждения куда-то деньги перевели не ясно.
С QIwi есть один способ,но что бы его провернуть надо иметь доступ к телефону ТС

добавлено через 2 минуты
vovo2005, на именную карту в исключительных случаях могут разрешить,а вот с ЭПС все сложнее...
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам) устанавливает строгие правила, по вводу/выводу и движению средств на счетах, не соблюдение правил влечет аннулирование лицензии! Вывод депо и профита строго правил, описанных выше
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам) устанавливает строгие правила, по вводу/выводу и движению средств на счетах, не соблюдение правил влечет аннулирование лицензии! Вывод депо и профита строго правил, описанных выше
Спасибо,Вам, что хоть кто-то может подтвердить мои слова!!!
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Раз все теперь завязано на на киви кошельке, хотелось бы получить доказательства взлома, увидеть само заявление и самое главное ответ на него от киви. Про работу видимо не получим ответа и это было написано просто так, для жалости.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Я открыла новый кошелек, но средства вводились с 1-го кошелька и пока не будет выводится чистая прибыль - средства выводятся на те реквизиты с которых выводились.

И я про то же самое: больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же. Но меня не слышат!!!

Объясните мне, пожалуйста, кто- нибудь, как понимать эти цитаты, если Татьяна в конце сентября ввела на счет 1100$: 300$ с Киви и 800$ с банковской карты. Получается, с карты ввод больше, чем с КИВИ. Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?

Что у нас на сегодняшний день является чистой прибылью? Введено 1100, на счете примерно 5000. Около 3900- это разве не чистая прибыль? Куда она может(не может) быть выведена? Или как-то по другому расчет идет?
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Объясните мне, пожалуйста, кто- нибудь, как понимать эти цитаты, если Татьяна в конце сентября ввела на счет 1100$: 300$ с Киви и 800$ с банковской карты. Получается, с карты ввод больше, чем с КИВИ. Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?
300$ вводились с нового кошелька, но не 3000$ которые я пыталась вывести!!!! Они должны вывестись туда, откуда вводились!!!
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Объясняют, что в сговоре оператор провайдера, который блокировал смс.
Вы хотите сказать что в сговоре оператор сотовой связи и Qiwi банк?
Или что именно имелось в виду?
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что в сговоре оператор сотовой связи и Qiwi банк?
Или что именно имелось в виду?
Да здесь уже что угодно можно понять и говорить. Ведь, к сожалению, слова ничем не подкрепляются. Чтобы к человеку относились серьезно, нужно чтобы обещания и слова подкреплялись поступками и фактами. Пока все наоборот.Ни про статью в газете, ни про увольнение, ни про заявление на киви и их ответ - уже никто не узнает. Дальше можно написать, что ЦРУ похитители все средства, все равно никаких доказательств не прилагается. Ведь так просто: написал, подтвердил, вопросов больше нет. А здесь появляются новые проблемы, пока даже по старым ничего не подтвердилось.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Как сотрудник службы экономической безопасности банка( в прошлом ) могу ответственно заявить: и по киви , и по Сберу ТС несет полнейшую околесицу...
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Прошу всех инвесторов прислать реквизиты в личку такие, чтобы больше не менять, т.е все выплаты будут идти только на эти реквизиты. До конца месяца первые выплаты начнутся, вопрос с переводом средств решится.

Я не понял, какие реквизиты вам нужны? На какие реквизиты вы сможете перевести средства?
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Fishowner, со сбером,да,а вот с qiwi есть один вариант.Сегодня проверила,работает,но для этого надо иметь доступ к телефону на который кошелек сделан хотя бы минут на 5-10.
 

femistokl

Новичок
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо так. Для жалости и затравки. Тс говорила, что в конце этой недели начнутся выплаты. Теперь уже в конце месяца. А потом в конце года? В марте 2015г ? И т.д. и т.п.? Очередные сказки. Тс письма - не мой стиль и не нужно наговаривать на других. Только обращение в следственные органы. Начинайте отрабатывать "слитое" Объяснений тс до сих пор нет, почему раньше она делала осторожные и успешные ставки, а в черный четверг стала ставить сразу по 1000уе и по 5000 уе И все до одной проиграны. Не надо сказки рассказывать. А вот что другие пишут про откат брокера например - это вполне могло быть. Но эта другая история.
"nj ; yflj nfr evelhbnmcz nj
Раз все теперь завязано на на киви кошельке, хотелось бы получить доказательства взлома, увидеть само заявление и самое главное ответ на него от киви. Про работу видимо не получим ответа и это было написано просто так, для жалости.

добавлено через 4 минуты
И еще находясь в отпуске тс в личку написала "будете еще делать вклады, а то торговать придется уже 3 часа в день, чтобы обеспечить проценты и себе и инвесторам". При этом не сообщила о взломе карты сбера на тот момент произошедшем например. Вот такие дела. Веры нет в слова. Сказала бы тогда взломали карту сбера у меня. Говоря честно. Но вы будете еще делать вклады? Ан нет. Было утаено сие событие. Вот так вот.

добавлено через 7 минут
Сказала бы тогда взломали карту сбера у меня. Говорю мол честно. Но вы будете еще делать вклады? Ан нет. Было утаено сие событие. Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?
Все пополнения учитываются.

добавлено через 2 минуты
Как сотрудник службы экономической безопасности банка( в прошлом ) могу ответственно заявить: и по киви , и по Сберу ТС несет полнейшую околесицу...
Я хотела бы попросить одного из инвесторов, у которого недавно тоже увели средства со сбера, только с дебетовой карты, а не с кредитной как у меня. Увели порядка 100000 руб. Расскажите свою ситуацию.
 
Последнее редактирование:

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Если бы я не хотела платить, то я не делала бы этого:
rsa в сентябре перевела 15000 руб. из своих отпускных для оплаты ипотеки. (скрин прилагается).
И не перечислила бы 8000 руб. с зарплаты(оставив себе с ребенком 1000 руб. до аванса) в октябре, одному из инвесторов на оплату операции(скрин прилагается).
 

Вложения

  • чек киви.JPG
    чек киви.JPG
    82.4 KB · Просмотры: 159
  • чек СБ.JPG
    чек СБ.JPG
    96.8 KB · Просмотры: 128
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу