Доверительное управление на бинарных опционах - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня в ДУ было 7000 доллларов.Надо подать заявление о мошенничестве и возбуждение уголовного дела.Последний раз Татьяна сама звонила и просила закинул 100000 ,а она кинула .Давайте скооперируемся.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Все ко мне в ДУ!!! Вот мои торги за вчера
Ой простите рынок поменялся

Все извините денег нет!!! И что? Все?Так и у вас Танюша.Одни картинки не каких реальных доказательств нет!!!
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Логины и пароли еще могут пригодиться. Я не против вернуть деньги, но у меня их нет. Поэтому единственный возможный вариант подать на меня в суд. И не надо грозить мне приездами и прославлением меня на работе и в городе. Ну убъете меня, ну изобъете, ну поговорят про меня недельку - это деньги не вернет. Мне жизнь не дорога, у меня полнейший депресняк(вчера хотела свести счеты с жизнью - ребенок остановил), брать с меня нечего. Поэтому подавайте в суд. Мне больше нечего сказать.
Ваша жизнь физическая неинтересна. Накажите Вы сами себя. Решаемы все вопросы. Особоценно связанные с деньгами. Болезнь пройдет. Ребенок Вас вытащит, если Вы с головою дружите и любите ребенка. Вопрос балла, решаем просто, в течение полугода отыграйте и раздайте.
Восемь месяцев играли и делали Профита, тут перемкнуло в голове и слились. Бывает. Страшного то что? Отыграете.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Логины и пароли еще могут пригодиться
А что с того что вы их дадите? Сменить то их не смогут! Зато все увидят правду,а скрины...Я уже парочку нарисовала...
Люди выкладывали подтверждение платежей - там был номер кошелька
И что дальше?Угадаю! Пароль был 12345 и смс подтверждение платежей было отключено. Вы что думаете что тут идиоты сидят?
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати скрины рисованные я раньше обратил внимание.Котировки очень сильно отличались от действительных,обычно они отличаются не более чем на 10 пунктов на optonfair.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
и главное все реально увидят, что это действительно рабочий слив...а не пустые слова...
Вот ведь и я про что... Если реально слив,то все.Какие могут быть еще вопросы?Не хотите пароли дать? Хорошо! Видео запись о входе в кабинет в студию!!!Нет программы для записи? Могу дать.
 

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
Скрины кабинетов
 

Вложения

  • кабинет.JPG
    кабинет.JPG
    204.6 KB · Просмотры: 186
  • кабинет1.JPG
    кабинет1.JPG
    194.5 KB · Просмотры: 198

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
У меня в ДУ было 7000 доллларов.Надо подать заявление о мошенничестве и возбуждение уголовного дела.Последний раз Татьяна сама звонила и просила закинул 100000 ,а она кинула .Давайте скооперируемся.

кооперироваться тут в не чем... заяву подает каждый сам за себя лично... можете написать у себя в отделении или на сайте МВД, от туда отправят в ее город...

добавлено через 2 минуты
Скрины кабинетов

вот скажите и что там можно увидеть?
 
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Логины и пароли еще могут пригодиться. Я не против вернуть деньги, но у меня их нет. Поэтому единственный возможный вариант подать на меня в суд. И не надо грозить мне приездами и прославлением меня на работе и в городе. Ну убъете меня, ну изобъете, ну поговорят про меня недельку - это деньги не вернет. Мне жизнь не дорога, у меня полнейший депресняк(вчера хотела свести счеты с жизнью - ребенок остановил), брать с меня нечего. Поэтому подавайте в суд. Мне больше нечего сказать.

Татьян, первое - выкинуть эти дурацкие мысли про жизнь, Вашему ребенку еще не хватало спасать Вас. А вот не спасет однажды - и ребенку жить с этим как потом?? Второе - Ваши навыки не потерялись, всего лишь провал, посчитать и озвучить, какие первоначальные депозиты за минусом выплаченного, без начисленного процента, и исходя из этого строить план по выходу из ситуации. Накинулись тут только потому, что Вы сухо отписались о сливе, и сразу предложили только в суд. Давайте решать то, что еще можно решить.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
запишите видео, если не хотите давать доступ к счетам... нет програмки, есть видеокамера-нету... есть телефон...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Скрины кабинетов
Хорошо похожи на настоящие. Я не вижу там правда истории о сливах счетов... Вот в чем проблема то??? Слили счета.Я повторюсь слили,а не скрин нарисовали о сливе.Дайте доступ к кабинету и все ок.Тут ведь люди всякие есть. Могут и приехать на чай к вам...:scam2:
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Через суд будут с работы вычитать по чуть чуть или с пенсии потом я это так не оставлю.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Татьяна сделайте скрин .Ваши паспортные данные для подачи заявления .
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Через суд будут с работы вычитать по чуть чуть или с пенсии потом я это так не оставлю.
100 кусков через суд с работы вычитать будут?И это только 1 клиенту!!! Если даже у нее з\п 100000р мес и то 38 мес надо.При условии что всю зарплату заберать будут...

добавлено через 1 минуту
Я дам у меня есть...

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Посмотреть сообщение
Логины и пароли еще могут пригодиться. Я не против вернуть деньги, но у меня их нет. Поэтому единственный возможный вариант подать на меня в суд. И не надо грозить мне приездами и прославлением меня на работе и в городе. Ну убъете меня, ну изобъете, ну поговорят про меня недельку - это деньги не вернет. Мне жизнь не дорога, у меня полнейший депресняк(вчера хотела свести счеты с жизнью - ребенок остановил), брать с меня нечего. Поэтому подавайте в суд. Мне больше нечего сказать.
На жалость давит.Такие не будут самоубийством жизнь кончать.Они себя любят.
 
Последнее редактирование:

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
слушайте, ну ладно уже стебаться то...в первую очередь все сами виноваты, не хер в сказки верить про высокие заработки на форексе и бинарах. Татьяна, давайте подтверждение слива и думайте как будете возвращать, если так решите, или так и расходимся..что тут тереть то...
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну вот точка вышла из темы и поставила точку:mad: Я вот не понимаю нафига на себя принимать было??? На какое чудо она надеялась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу