• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверяете ли Вы банкам? - Страница 35

Доверяете ли вы банкам?

  • Да

    Голосов: 116 37.2%
  • Нет

    Голосов: 163 52.2%
  • Не знаю

    Голосов: 33 10.6%

  • Всего проголосовало
    312

avvpm

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
103
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю, что на этот вопрос большинство ответило бы - приходится доверять, но сомнения всегда есть! Все понимают, что в кризисных моментах и форсмажорах банки - это первая структура бизнеса, которая летит в тар-тара-ры!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Apaxuc

Любитель
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
309
Реакции
56
Поинты
0.000
Это ведь смотря что понимать под доверием. Это неотъемлемая часть нашей жазни в любом случае
доверять думаю стоит
так как наверное каждому приходилось иметь с ними дело
и не раз банки выручали
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Исходя с того, что в стране кризис, банки особого доверия к себе не вызывают, как не странно. Но к сожалению на данный момент, мало кому удаётся самостоятельно справиться со своими так называемыми проблемами в сфере финансов, собственно, приходится брать кредиты.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Вполне доверяю Приватбанку и Ощадбанку, ну из остальных могу выделить еще Аваль. Для Украины это три топовых банка, которым можно доверять. Это чисто мое мнение. Приватбанк, я считаю, всегда на шаг впереди от остальных.
 

Александр555

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
После волны кризиса в стране банкам не доверяю, имея валютный кредит, я обязан платить ежемесячный платеж по кредиту и банк учитывает только свои интересы, а интересы клиента его не волнуют.

Почему то в договоре не учтена ситуация, когда курс увеличился в 2 раза...:mad: вывод - надо брать кредит в нацвалюте (но без доверия банку и в национальной валюте брать не буду, тут могут тоже что-то придумать):zzz-hugs:

не доверяю банкам бСССР
 
Сверху Снизу