• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Доверяете ли Вы банкам? - Страница 38

Доверяете ли вы банкам?

  • Да

    Голосов: 116 37.2%
  • Нет

    Голосов: 163 52.2%
  • Не знаю

    Голосов: 33 10.6%

  • Всего проголосовало
    312

Ilya8106

Интересующийся
Регистрация
23.02.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто работает с недвижкой - конечно

другим большой вопрос
 

mik77

Любитель
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
213
Реакции
25
Поинты
0.000
Крупным, небольшие суммы.
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
ну не скажу, что на все 100%, но все-таки доверяю
 

lencik

Интересующийся
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу сказать, что у меня нет доверия к банкам. Пока доверяю. На данный момент плачу ипотеку, проблем не было. Мои родители брали кредиты в банках, все ок. Причем в разных банках. Ни кто нас еще не обманул!
 

BestCurs

Новичок
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои деньги нет) У них иногда беру, хотя счас нет проценты ужос
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
После волны кризиса в стране банкам не доверяю, имея валютный кредит, я обязан платить ежемесячный платеж по кредиту и банк учитывает только свои интересы, а интересы клиента его не волнуют.

Почему то в договоре не учтена ситуация, когда курс увеличился в 2 раза...:mad: вывод - надо брать кредит в нацвалюте (но без доверия банку и в национальной валюте брать не буду, тут могут тоже что-то придумать):zzz-hugs:

Банкам доверять себя не уважать, смысл существования банков, чтобы натянуть простой народ и засунуть людей в долговую яму.
 

bitobmen

Интересующийся
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки действуют исключительно в своих коммерческих интересах, доверять им не стоит.
 

Кузавчук

Интересующийся
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, ведь банк изначально банкрот, он только и живет за счет поступления новых средств, очень не стабильная система. Это как МММ только долгосрочно.
 

Bang39

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Доверять тому что было создано человеком - абсурд в чистом виде
 

Aleamis

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверять то можно, но осторожно. Касается даже "зелёного" банка.
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
Довольно много историй в интернете о кидалове банков, сам тоже с этим сталкивался пару раз.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Нравился ПриватБанк до тех пор, пока его не национализировали.

А что собственно после национализации изменилось? По моим наблюдениям - ничего. Качество обслуживания не упало, сеть банкоматов и терминалов наоборот возросла, тарифы не подняли. В чем тогда минус?

Банкам доверяю. А чему тогда доверять, как не банкам? Сейчас в Украине очень много отличный банков. Стартуем с Привата, который полностью гарантирует сохранность средств и продолжаем Райфайзеном, ОТП, КредиАгриколь. Эти три банка отличный и с иностранным капиталом.

Те, кто говорят про валютные кредиты, так господа, Вы сами знали, на что идете. Почему не взять было гривневый кредит? Их давали так же на ура. Все, кто взял валюту в кредит, теперь отвечают и это логично. Митинги по поводу "взял по 8, пересчитайте мне по 8, а не по 25" можно сравнить с митингами любителей латвийских авто. Мало того, что взяли хлам по пару тысяч долларов с завышенным выбросом отходов, так еще и самыми умными хотят быть и качают права. Растамаживайте, ездите. Дорогами пользуются, а налоги с этих машин не платят. А если ситуация, когда врезался на этой машине в гелик какой-то, то вышел и пошел за новым латвийским авто. Никакой ответственности. К чему это я. В основном валютные кредиты брали не те, у кого жилья прям не было, а те, кто покупали 2-5 квартиру и тд. То есть очень малый процент заемщиков был действительно слабозащищенный. А хитромудрые хотят и заплатить копейки и на коне остаться.
Считаю, что банки нигде не смухлевали в этом плане. Они выдали валютный кредит, с рисками долэны быть все ознакомлены. Если бы доллар упал, банки бы не требовали с вас возврат по курсу на момент взятия кредита.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Разве что трехлитровым) А так банкам доверять нельзя, в них то и польза по сути отсутствует, большинство удобство сделано для контроля чужих денег, а не для удобства клиентов
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
А что собственно после национализации изменилось? По моим наблюдениям - ничего. Качество обслуживания не упало, сеть банкоматов и терминалов наоборот возросла, тарифы не подняли. В чем тогда минус?

Банкам доверяю. А чему тогда доверять, как не банкам? Сейчас в Украине очень много отличный банков. Стартуем с Привата, который полностью гарантирует сохранность средств и продолжаем Райфайзеном, ОТП, КредиАгриколь. Эти три банка отличный и с иностранным капиталом.

Те, кто говорят про валютные кредиты, так господа, Вы сами знали, на что идете. Почему не взять было гривневый кредит? Их давали так же на ура. Все, кто взял валюту в кредит, теперь отвечают и это логично. Митинги по поводу "взял по 8, пересчитайте мне по 8, а не по 25" можно сравнить с митингами любителей латвийских авто. Мало того, что взяли хлам по пару тысяч долларов с завышенным выбросом отходов, так еще и самыми умными хотят быть и качают права. Растамаживайте, ездите. Дорогами пользуются, а налоги с этих машин не платят. А если ситуация, когда врезался на этой машине в гелик какой-то, то вышел и пошел за новым латвийским авто. Никакой ответственности. К чему это я. В основном валютные кредиты брали не те, у кого жилья прям не было, а те, кто покупали 2-5 квартиру и тд. То есть очень малый процент заемщиков был действительно слабозащищенный. А хитромудрые хотят и заплатить копейки и на коне остаться.
Считаю, что банки нигде не смухлевали в этом плане. Они выдали валютный кредит, с рисками долэны быть все ознакомлены. Если бы доллар упал, банки бы не требовали с вас возврат по курсу на момент взятия кредита.

Проценты по депозитам уменьшили:_20:
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Проценты по депозитам уменьшили

Ну это действительно обидно. Раньше и до 25% годовых доходило. Сейчас 16%. Хотя и почти самый высокий процент на рынке, но уже не те.
Еще бесит, когда они 1-2% на бонус плюс отправляют. ПО сути бесполезный счет. Там никогда не накапливается крупная сумма, от этого их можно мало где потратить. 100-200 гривен только в магазине можно на еду спустить и то придется поискать магазин, который примет.
 
Сверху Снизу