ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта - Страница 11

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
За деньги конечно спасибо... :thumbsup:
ТС худо-бедно, но работает и пока никого не кинул.
Но хотелось бы надеяться что это не последняя выплата. А то может сложиться мнение, что ТС выплатив половину дальше умывает руки. Скажите нам всем - что ждать дальше....
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
За деньги конечно спасибо...
ТС худо-бедно, но работает и пока никого не кинул.
Но хотелось бы надеяться что это не последняя выплата. А то может сложиться мнение, что ТС выплатив половину дальше умывает руки. Скажите нам всем - что ждать дальше....
Выплаты производятся в зависимости от очередности вклада. Выплаты как были так и будут. Мне нет смысла выплачивать по 50%, а потом делать кидок. Тут уж он либо сразу делается либо никогда. Как я уже неоднократно говорил, сейчас мне необходимо рассчитать с инвесторами из реала, снять основную нагрузку, чтобы потом все усилия направить на возврат долгов из этой темы. планирую закончить рассчет с людьми из реала до августа месяца(включая), не позже. естественно, одновременно выплачивая средства в данной теме. С уважением.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
лично мое мнение такое: у Лебарона до Этой темы была репутация (ну пока что и есть) очень хорошая он был куратором не одной темы и как например verifield кажется который проработал очень прилично!!!

Тогда я вышел в маленький профит ,потом поругавшись с Лебароном жестко но тот инцидент не подорвал к нему доверия как к опытному хайперу (игроку ) которому можно доверить свое бабло!
Но как говорится фраера жадность губит и нас в том числе вкладчиком она и подвела!!! хотя это все планировалось как ДУ
Но еще раз можем убедистся в порядочность Лебарона потому как он как никак выполняет минимум своих ранее оглашенных обязательств.Когда даже страховщики с тысячами сообщений или индивиды что говорят что у него в городе нельзя найти работу просто исчезают!!!!
После закрытия темы на положительной ноте я думаю что репутация Лебарона возрастет намного больше и он покажет пример всем как можно работать хоть в убыток к себе но сохраняя лицо !
С одной стороны заход в тему опытных участников форума меня тоже порадоволо что не остаются в стороне к проблемам так сказать колег!

P/s у меня есть пару тройку кредиторов которые ходят по улице на свой страх и риск пока я их не найду, одного судебный приставы ищут за 700$* другие 4веро должны один за аварию остальные за не доплаченый план все по 200-300 и все говорят типо дам дам щас надо то на лечение то на еще что то и это в городе где я живу вот таки Дункан МакЛауды ходят (одного встретил он чуть в штаны не наложил но убедил меня что в течений недели часть долга отдаст а я как человек который верит в люд поверил)
А человек который в онлане как никак полюбому выполняет свой обязательства и не ложит на все это !! в конце шляпу я сниму перед ним
Все читать необязательно чето меня пробило на душевность :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
лично мое мнение такое: у Лебарона до Этой темы была репутация (ну пока что и есть) очень хорошая он был куратором не одной темы и как например verifield кажется который проработал очень прилично!!!

Тогда я вышел в маленький профит ,потом поругавшись с Лебароном жестко но тот инцидент не подорвал к нему доверия как к опытному хайперу (игроку ) которому можно доверить свое бабло!
Но как говорится фраера жадность губит и нас в том числе вкладчиком она и подвела!!! хотя это все планировалось как ДУ
Но еще раз можем убедистся в порядочность Лебарона потому как он как никак выполняет минимум своих ранее оглашенных обязательств
После закрытия темы на положительной ноте я думаюб что репутация Лебарона возрастет намного больше и он покажет пример всем как можно работать хоть в убыток к себе но сохраняя лицо !
С одной стороны заход в тему опытных участников форума меня тоже порадоволо что не остаются в стороне к проблемам так сказать колег!

Cпасибо. Насчет жадности пожалуй с вами соглашусь, потому что именно этот фактор значительно повлиял на мою деятельность, и теперь ситуация сложилась такой, какой мы её все видим. хотелось увеличить профит инвесторов, отбить свой неполученный профит(потому как ранее в ДУ мой чистый интерес был на уровне 3-5%). Всегда я скептически относился к кредитам, не хотел открывать очередное ДУ..но учитывая популярность манипульса, достаточно успешную свою деятельность, доверие вкладчиков, большинство кидков на форуме, и многих других факторов, я решил открыть прием средств. но ошибка обошлась мне очень дорого. хочу всем напомнить, что помимо "заморозки" средств инвесторов, в манипульсе также зависли и все мои личные средства. и теперь мне самому приходится непросто. это как раз тот случай, когда лучше отдохнуть..не вкладывать никуда, просто напросто переждать. не хотел в период февраль-май заниматься инвестированием, но слепая вера в светлое будущее манипульса очень четко показала, что каким бы проект не был, нельзя вкладывать сумму больше, чем ту, которую не жалко потерять. банальная истина. Но, надеюсь что к сентябрю-ноябрю месяца этого года я смогу не только восстановить прежнее состояние дел и репутацию, но и улучшить их в разы. Мне очень жаль, что название этой темы не оправдало себя, но все же лучше "долгосрочные", пусть и без профита, чем "краткосрочные" с наглым кидком..
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
да,это называется бизнес по цыгански,осталось поправить: ДУ-Цыганский Барон))))
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
LeBaron,что с темой и выплатами,тишина уже месяц
 

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
polaks, Вчера общался с SSL. Процитирую свой ответ:
Все сейчас потихоньку налаживается, с инвесторами из реала практически рассчитался, остались пару человек. Как и заявлял ранее, планирую с ними до начала-середины августра окончательно рассчитаться после чего все средства будут уходить на погашение долга инвесторов с форума ммгп. Я уже объяснял ситуацию, что сложилась со мной. попросил всех подождать до августа месяца. После этого все свои силы и возможности направлю в сторону интернет инвесторов. Возврат зависит от прибыльности манипульса, если Владимир увеличит процентную ставку, то естественно возврат будет производиться намного быстрее. Пока ориентировочно собираюсь рассчитаться со всеми инвесторами до октября месяца. Сложно в чем-либо быть заранее увереным, и поэтому не хочется давать ложных сроков.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот теперь, когда МП сдох, как будет с возвратами дальше?

User_21, вас и здесь обвинят во всех инвестиционных грехах!:biggrin2:

...Я уже объяснял ситуацию, что сложилась со мной. попросил всех подождать до августа месяца. После этого все свои силы и возможности направлю в сторону интернет инвесторов. Возврат зависит от прибыльности манипульса, если Владимир увеличит процентную ставку, то естественно возврат будет производиться намного быстрее...

вот такой вот он август! подождали и дождались прибыльности манипульса... что теперь с выплатами-то вашего ДУ?

P.S.: опять, наверное, найдут крайнего и опять пришьют к делу User_21 :biggrin2:
замкнутый круг...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
не ожидал похоже "барон" такого исхода .... :(

добавлено через 54 минуты
Был и я когда-то в похожей ситуации в реале ... но с более крупными суммами - около 70к. Понадобилось два с половиной года, чтобы "расхлебать" содеянное. Так, что искренне Вам сочувствую ЛеБарон. Ох и не просто с такой ношей жить и работать... и мысли у Вас могут рождаться "нехорошие", но Вы их гоните прочь, ибо это не выход, а только кратковременная "передышка", а жизнь потом может еще "долбануть". Так, что делайте реструктуризацию своих обязательств и постарайтесь исполнять новые условия. ....
 
Последнее редактирование:

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Я думаю что все ждут новостей от Лебарона
 

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох и не просто с такой ношей жить и работать... и мысли у Вас могут рождаться "нехорошие", но Вы их гоните прочь, ибо это не выход, а только кратковременная "передышка", а жизнь потом может еще "долбануть". Так, что делайте реструктуризацию своих обязательств и постарайтесь исполнять новые условия. ....
красиво сказал! даже добавить нечего.
ТС, от всей души желаю с честью выйти из сложившейся ситуации.

П.с. МП (Джокер), конечно, многих подставил.
П.п.с. ЛеБарон, я бы в такой ситуации скорее всего перекредитовался в банке. Какой-нибудь потребительский кредит на 2-3 года с разумным ежемесячным платежом (общая сумма долга на мой взгляд не запредельная). Но тут у всех ситуация разная, так что это только совет и ничего более...

добавлено через 3 минуты
LeBaron, подпись тоже лучше обновить.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Я думаю, что LeBaron'y ничего не остается, как признать себя банкротом.
Выплатить инвесторам с форума, ему наверное не удастся..
ТСу и инвесторам желаю удачи в решении столь непростого вопроса.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
LeBaron
МАСТЕР

Последняя активность: 23.08.2011 23:55

Короче господа по ходу дело дрянь ! Он наверно уже под другим ником на форуме не оправдал он своей "репутаций" и господа МАСТЕРА которые его поддерживали и которым он выплатил 100% в курсе всего
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
мысли у Вас могут рождаться "нехорошие", но Вы их гоните прочь, ибо это не выход, а только кратковременная "передышка", а жизнь потом может еще "долбануть".
К сожалению похоже, что "нехорошие" мысли все же победили честность и достоинство ТС, о которых он здесь неоднократно упоминал.
Жаль разочаровываться в людях, хотя и заочно.
Но время, обычно, все расставляет по своим местам...
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Короче господа по ходу дело дрянь ! Он наверно уже под другим ником на форуме не оправдал он своей "репутаций" и господа МАСТЕРА которые его поддерживали и которым он выплатил 100% в курсе всего

Мне только 50% вернул, хотя обещал все... Возможно в реале сейчас его напрягают сильно, МП ведь сдох...
А сейчас наверняка он в рабстве, и к компу доступ у него будет нескоро...:lol:
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
Вся так называемая честь и порядочность ЛЕБАРОНА ровна той суме которую он не заплатил нам и не цента больше ! Предлагаю присвоить ему статус должника.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Случайно забрёл в эту тему и она оказалась такой же, как и все остальные, как под копирку. Появилось ощущение, чётко выстроенной системы - создаётся пирамида(хайп), называйте как хотите, собираются "лаве" с помощью "агентов" системы на форуме, а дальше "кидок" и всегда один и тот же результат (правда сроки разные). Те кто получил профит не "мастера"("мастер" и "топ-мастер", те кто больше всех печатает на "клаве":biggrin2:), а люди из системы или случайно выскользнувшие (взял чуть-чуть и вышел), остальных всегда ждёт один и тот же результат. Сами же "инвесторы", а точнее определённая часть из них приучают остальных к мысли, что это "конец" и больше уже ничего не получим, сами приняли решение сюда вкладывать, никто не заставлял, ну и так далее... Кто у "штурвала"? Вариантов не так много.
Вопрос к администрации форума: А почему бы Вам, при открытии темы по привлечению инвестиций, не регистрировать управляющего как например в "ДЦ"? Что бы можно было его привлечь в случае обмана вкладчиков. А так, на Вашем форуме раздолье для мошенников, а ответственности ни у них, ни у Вас. Если открывают к примеру клуб и на его территории нарушается закон "третьими лицами" , то ответственность несут все и хозяин клуба в том числе. Я не обвиняю Вас, но это настолько на поверхности, что не может не вызывать вопросов. Спасибо.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вопрос к администрации форума: А почему бы Вам, при открытии темы по привлечению инвестиций, не регистрировать управляющего как например в "ДЦ"? Что бы можно было его привлечь в случае обмана вкладчиков. А так, на Вашем форуме раздолье для мошенников, а ответственности ни у них, ни у Вас. Если открывают к примеру клуб и на его территории нарушается закон "третьими лицами" , то ответственность несут все и хозяин клуба в том числе. Я не обвиняю Вас, но это настолько на поверхности, что не может не вызывать вопросов. Спасибо.
Спасибо за мысли, хотя лучше было бы, конечно, если бы вы свои пожелания и идеи выражали в соответствующем разделе форума . И опять же, если бы вы были более внимательны, то наверняка увидели бы, что наверху любой страницы в данном подразделе написано:
Обсуждение HYIP от 16% до 60% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности....
т.е. предлагаемое вами нововведение как раз уже получило свою реализацию (подробности в теме Проверка проектов (без сайта) нашей службой безопасности!).

Надеюсь, что в будущем вы все же научитесь пользоваться как самим форумом, так и поиском по форуму :)
 
Сверху Снизу