ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
ну это еще не известно кому язык учить надо
какую смысловую нагрузку несет ваша фраза?
Резервирую место инвестора
вы боитесь,что не успеете стать инвестором?:lol:
 

chigher

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Что именно вы хотели бы? :biggrin2: Могу 5% за первый месяц добавить!)))

Ну, не знаю:biggrin2: Вам лучше самой составить несколько вариантов. Что-то типа: “Первые 10 клиентов, получают подарок” или “5% бонус только для тех, кто успеет с 12 до 14 числа сделать перевод:money:”.
Но, думаю, действительно это можно сделать после какой-то оферты и ещё не слиться n-ое кол-во времени:thumbsup:

добавлено через 3 минуты
chigher, да! порш каен магнум))))))

Согласен! :d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Сообщение от Ratatara
У меня, почему то, обнулилась история... Кто знает, как её восстановить?
Все через это проходят:lol:

добавлено через 10 минут
А вот здесь Вы не правы. Учите русский язык, ТС Вам пояснила суть происходящего.
Господа инвесторы! Призываю не ссориться :e-clap:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Наталья,у вас все довольно системно,несмотря на то, что опыт у вас небольшой,это импонирует. Скажите,какой депозит вам нужен для торговли начальным 0.1 лотом.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Скажите,какой депозит вам нужен для торговли начальным 0.1 лотом.
Для 0.01 нужно 510$, для 0.1, следовательно, 5100$.
Сейчас у меня - критическая ситуация, депозита хватит ещё на два шага. Надеюсь, что выдержу... третий шаг в запасе очень не помешал бы. :m-sad:

добавлено через 4 часа 13 минут
Да, ужжж...почти сутки томительного ожидания, тревожная ночь в полудрёме. Однако, всё выровнялось и без использования оставшихся двух шагов! Танцую дальше! :speedbanana:



 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Да, ужжж...почти сутки томительного ожидания, тревожная ночь в полудрёме
а представляете,что будет когда депозит поболее будет,да еще с чужими деньгами?ВАЩЕ спать не будете:)
 

chigher

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а представляете,что будет когда депозит поболее будет,да еще с чужими деньгами?ВАЩЕ спать не будете
Ну так ведь риск инвестора - 100%, поэтому можно и без снотворного :)
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Ну так ведь риск инвестора - 100%, поэтому можно и без снотворного
это понятно,но если человек не по...уист,все равно переживать будет,все же деньги ей будут давать:)biggrin2:) в управление,а не в дар,хотя и без каких-либо гарантий
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
когда депозит поболее будет,да еще с чужими деньгами?ВАЩЕ спать не будете
Я уже размышляла на эту тему... надо оно мне, вообще?)))

Ну так ведь риск инвестора - 100%, поэтому можно и без снотворного
Вы не правы, чужие деньги жальче своих будет, плюс чувство вины перед людьми, подрыв репутации и всё такое...

если человек не по...уист,все равно переживать будет
Вот-вот...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы не правы, чужие деньги жальче своих будет, плюс чувство вины перед людьми, подрыв репутации и всё такое...
Это если человек честный, а если нет то ему вообще по барабану. Я таких паммеров проф-сливаторов очень много видел и что самое интересное они сливают и сливают,а люди всё равно верят и несут))) В общем всё от человека зависит. А ещё дальче будет если эти деньги очень большие, чувство ответственности у честного трейдера должно быть хорошее, на ровне с эмоциональной устойчивостью.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Это если человек честный, а если нет то ему вообще по барабану. Я таких паммеров проф-сливаторов очень много видел и что самое интересное они сливают и сливают,а люди всё равно верят и несут))) В общем всё от человека зависит.
Что могу вам ответить? Я в нечестности пока замечена не была... К чужим деньгам всегда отношусь ответственно, бережнее даже, чем к своим. Отлично понимаю, что, если приму инвестиции, выходных и каникул уже устраивать будет нельзя, так как люди доверяют свои деньги, надеясь на прибыль, и тут, хочешь-не хочешь, а надо работать...
Другое дело, что я использую очень рискованную стратегию, которая может привести к полному сливу, о чём я и предупредила в первом же посте. Вопрос, считать ли меня в этом случае "проф-сливатором"?))) Наверно, редко какой трейдер, привлекая инвестиции, будет предупреждать о том, что его система не надёжна и т.п.
Пока, я просто показываю результаты торговли, а потом, ежели найдутся инвесторы, они должны сами взвесить все риски. Я могу только заверить вас в том, что деньги будут пущены в работу на Форекс, мимо никуда не уйдут, все ордера будут открываться и закрываться не хаотично, а согласно выбранной торговой системе.
Кстати, на всякий случай, изучаю сейчас одну сложную систему, которая не давала осечек долгое время. Сильно она мудрёная для меня, поэтому отложила её на потом. )))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
5000 не слабый депо такой, если дорастете до 1000 собственного капитала дам столько же сверху в памм сразу))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
чувство ответственности у честного трейдера должно быть хорошее, на ровне с эмоциональной устойчивостью.
Опять же, в применении к Мартингейлу, эмоциональная устойчивость тут состоит в том, чтобы, видя, как тают деньги на депозите, суметь не закрыть ордер, чтобы спасти хоть что то, а дождаться последнего шага, который вернёт всё + принесёт прибыль! :biggrin2: Хотя, может оказаться и так, что этот последний шаг и станет последним для вашего депозита!)))
Так, что, всё это, как говориться, бабушка надвое сказала...
В общем, я это к чему написала то? К тому, что намерения у трейдера могут быть самые честные, а торговая система хреновая. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
5000 не слабый депо такой, если дорастете до 1000 собственного капитала дам столько же сверху в памм сразу))
Ух ты! Буду стараться!

добавлено через 3 минуты
А, поспать мне сегодни опять не удастся! Ээээх... жизнь моя - жестянка!)))
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Другое дело, что я использую очень рискованную стратегию, которая может привести к полному сливу, о чём я и предупредила в первом же посте. Вопрос, считать ли меня в этом случае "проф-сливатором"?))) Наверно, редко какой трейдер, привлекая инвестиции, будет предупреждать о том, что его система не надёжна и т.п.
Пока, я просто показываю результаты торговли, а потом, ежели найдутся инвесторы, они должны сами взвесить все риски.

ТС не должна быть очень рискованной!!! Иначе это "качели", сегодня большой плюс, завтра ещё бОльший минус. Взвешивать риски бесполезно, т.к. они целиком на инвесторах. Оцените себя сами как трейдера с точки зрения инвестора. Нужно ссылку на вашу ветку выложить на форуме ФТ, будет весело:). Для того, чтобы инвесторы обратили на вас внимание необходимо открыть ПАММ 2.0 с серьёзным КУ, а то как-то глупо вкладывать в трейдера, заработавшего несколько сотен долларов, при этом НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮЩЕГО, т.к. максимум что можете сказать в своё оправдание: "ну не смогла я, не смогла":). Вы как ребёнок радуетесь обещанной тысяче долларов, хотя сами можете поднять такую сумму за месяц. Сейчас для вас это ИГРА, у вас эйфория от первых удач, но как только начнётся торговля на инвесторские деньги игра превратиться в РАБОТУ, от вас будут ждать/требовать результат. Ошибка многих начинающих управляющих в том, что они начинают привлекать инвестиции, при этом ничего не успев заработать себе. Вы куда-то спешите? Я уверен, что поторговав несколько месяцев вы приобретёте ОПЫТ, которого вам может не хватить на начальной стадии, если вы всё-таки начнёте привлекать инвестиции.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Для того, чтобы инвесторы обратили на вас внимание необходимо открыть ПАММ 2.0
С радостью открою, когда накоплю 3000$.

радуетесь обещанной тысяче долларов, хотя сами можете поднять такую сумму за месяц.
Ну, пока, у меня и 150$ ещё не вышло...

как только начнётся торговля на инвесторские деньги игра превратиться в РАБОТУ, от вас будут ждать/требовать результат.
Я уже писала об этом выше.
Если бы для меня Форекс был бы только игрой, я не сидела перед компом ночами...

что поторговав несколько месяцев вы приобретёте ОПЫТ
Я торгую по системе Мартингейл. О каком опыте вы говорите? По Мартину одинаково можно слить или заработать, хоть в первый день, хоть через 10 лет. О чём вы, вообще?
 

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Я торгую по системе Мартингейл. О каком опыте вы говорите? По Мартину одинаково можно слить или заработать, хоть в первый день, хоть через 10 лет. О чём вы, вообще?

Хм... Вы полагаете, что Мартингейл это красное-чёрное? Третьего не дано?
А как же обрезание убыточных позиций? Или такое не предусмотрено стратегией?
Ну тогда удачи... :wink2:

ЗЫ А какие валютные пары в работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу