ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Ratatara, все таки советую вам сменить брокера в будущем... Т.к при торговле мартином нужно открывать много сделок,в итоге когда нужно,,, из за большого плеча средств может не хватить на новый ордер и тупо придется смотреть на..........

Да и вообще,я сам торгую и могу сказать одно, сейчас у вас все нормально, но это пока... Бывают периоды когда движения по Евро бывают по 350-400 пп без отката, вот и посчитайте, выдержит ли ваш баланс такую движуху ? Движения по 200-300 пп бывают часто, 400 пп пока что редко, но их было много месяцами позже... Так что дело за вами... Такие походы Евро вам видимо не попались ещё...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Хм... Вы полагаете, что Мартингейл это красное-чёрное? Третьего не дано?
А как же обрезание убыточных позиций? Или такое не предусмотрено стратегией?
Ну тогда удачи... :wink2:

Дама знает только кнопки "ВКЛ" и "ВЫКЛ":).
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Два дня почему то не могла зайти на форум, у всех так было?


А как же обрезание убыточных позиций? Или такое не предусмотрено стратегией?
Моей - нет.

ЗЫ А какие валютные пары в работе?
Евро/Доллар.

из за большого плеча средств может не хватить на новый ордер и тупо придется смотреть на..........
Хм...начинаю ужо сумневаться в вашей компетенции.))) Для Мартина, как раз и нужно максимальное плечо, чтобы маржи хватило!

все таки советую вам сменить брокера в будущем...
Причём тут брокер, вообще? Там можно любое плечо выбрать. Менять пока ничего не собираюсь, меня всё устраивает.

Бывают периоды когда движения по Евро бывают по 350-400 пп без отката, вот и посчитайте, выдержит ли ваш баланс такую движуху ?
Я уже говорила, что такая движуха для меня будет золотым дождём! Была бы рада, если бы каждый день прыгало по 1000 пунктов!

добавлено через 2 минуты
Такие походы Евро вам видимо не попались ещё...
Нет, не попадались. Жду, всё, вот, жду такой удачи...

добавлено через 3 минуты




Вот, и прошёл месяц моей торговли. Результаты меня радуют, хоть и приходится иногда хорошенько поволноваться.

Итого:
доход а неделю 47.64$
доход за месяц 150.55$
В процентном отношении это составляет 58% от начального депозита и 30% от требуемого.
Планируемая доходность в этом месяце достигнута по-максимуму.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Дама знает только кнопки "ВКЛ" и "ВЫКЛ".
Да, и очень горжусь этими достижениями! :i-yes:

добавлено через 57 минут
В пятницу общалась с поддержкой ФорексТренда, где мечтала открыть ПАММ. Оказывается, там минимальная сумма не 3000$, как я думала, а всего то 500$. Но, максимальное плечо 1:100, что мне категорически не подходит. Поэтому, о создании ПАММа придётся пока забыть.(((
Мой ДЦ планирует в ближайшие несколько месяцев запустить ПАММы, посмотрим, какие у них там будут плечи...
А, пока, буду проверять систему, может статься, что и не придётся ПАММ то открывать. :biggrin2:
Такие, вот, дела...
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Да, и очень горжусь этими достижениями! :i-yes:

добавлено через 57 минут
В пятницу общалась с поддержкой ФорексТренда, где мечтала открыть ПАММ. Оказывается, там минимальная сумма не 3000$, как я думала, а всего то 500$. Но, максимальное плечо 1:100, что мне категорически не подходит. Поэтому, о создании ПАММа придётся пока забыть.(((
Мой ДЦ планирует в ближайшие несколько месяцев запустить ПАММы, посмотрим, какие у них там будут плечи...
А, пока, буду проверять систему, может статься, что и не придётся ПАММ то открывать. :biggrin2:
Такие, вот, дела...
Мне действительно нравится ваш оптимизм, но открыть ПАММ на ФТ с вашим опытом и стратегией, особенно если вы укажите риски вам будет очень тяжело. А так я желаю вам удачи.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Но, максимальное плечо 1:100, что мне категорически не подходит.
Наталья, а может пересмотреть стратегию, отказавшись от мартина? Чем больше будет расти депозит, тем жальче его будет потерять. При плече 1:100 Вы по крайней мере в абсолютный ноль не сольетесь, поскольку сумма залога будет большая.
Может попробовать зарабатывать немного, но стабильно. Стратегий масса (возьмем все те же уровни поддержки/сопротивления, фибо-уровни, каналы и т.д.). И на новостишкам опять-таки можно неплохо разжиться. Попипсовать в конце-концов можно, отрабатывая технику. И опыт получите и заработаете. А мартин... он отупляет :). Угадал с направлением - получи копейку, а не угадал - жди отката и надейся на рубль, но в надежде на рубль можешь потерять 10 рублей. Если просадка превышает доходность, то о такой "стратегии" лучше забыть.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
В пятницу общалась с поддержкой ФорексТренда, где мечтала открыть ПАММ. Оказывается, там минимальная сумма не 3000$, как я думала, а всего то 500$. Но, максимальное плечо 1:100, что мне категорически не подходит. Поэтому, о создании ПАММа придётся пока забыть.(((


А какой у Вас опыт в торговле? Может начать с 1:100, тем более на ПАММАХ форекс тренда легче всего рекламироваться.

добавлено через 15 минут
Сразу начал читать с конца. Потом перешел в начало темы и вопросы отпали сами собой. ТС желаю удачи, топик действительно позитивный :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Наталья, а может пересмотреть стратегию, отказавшись от мартина? Чем больше будет расти депозит, тем жальче его будет потерять. При плече 1:100 Вы по крайней мере в абсолютный ноль не сольетесь, поскольку сумма залога будет большая.
Может попробовать зарабатывать немного, но стабильно. Стратегий масса (возьмем все те же уровни поддержки/сопротивления, фибо-уровни, каналы и т.д.). И на новостишкам опять-таки можно неплохо разжиться. Попипсовать в конце-концов можно, отрабатывая технику. И опыт получите и заработаете. А мартин... он отупляет :). Угадал с направлением - получи копейку, а не угадал - жди отката и надейся на рубль, но в надежде на рубль можешь потерять 10 рублей. Если просадка превышает доходность, то о такой "стратегии" лучше забыть.
Как говорили в одном мультфильме:"Не мешайте космонавтам культурно отдыхать!". Пока топикстартер не попадёт в ситуацию слива, она будет уверена в своей ТС. Про какие уровни поддержки и сопротивления вы ей говорите? Явно прослеживается поспешность принятого решения обязательно торговать на деньги инвесторов. Зачем? Быть успешным трейдером и торговать на свои - это более длинный путь, но менее ответственный. Зато нет психологического прессинга со стороны инвесторов.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Наталья, а как инвестировать и на каких условиях?
Что-то не нашел инфы в первом после. Захотел вложить в Ваше "мероприятие" то, что не жалко потерять. Наслышан просто об успехах "амазонок" на форекс. :)
P.S. а не учел....
После этих тестовых двух месяцев, которые будут у всех на виду, можно будет поговорить и об инвестициях...
инвестиции, значит, пока не принимаются. пока только показательные выступления, наработка истории, так сказать.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
но открыть ПАММ на ФТ с вашим опытом и стратегией, особенно если вы укажите риски вам будет очень тяжело.
А, я думала, что всем разрешают, независимо от опыта и стратегий... Как, вообще, создают ПАММы? Подают прошение на рассмотр комиссии, что ли?

Наталья, а может пересмотреть стратегию, отказавшись от мартина? Чем больше будет расти депозит, тем жальче его будет потерять.
Я, конечно, буду рассматривать и изучать другие стратегии, но, только потом, если потерплю крах по своей нынешней.
А, бесконечно увеличивать свой депозит я не буду, конечно. Максимум, оставлю 1020$ своих денег, доход буду выводить, если Бог даст заработать.)))

А мартин... он отупляет
Вы правы. :biggrin2: Однако, я не любитель особо умственно напрягаться.)))

Пока топикстартер не попадёт в ситуацию слива, она будет уверена в своей ТС.
Вы опять не правы. Я, наоборот, очень не уверенна в этой ТС, каждый день боюсь слить.))) Однако, пока слишком критичных ситуации не наблюдалось, поэтому, через полгода-год, надеюсь, перестану нервничать. :biggrin2:

Явно прослеживается поспешность принятого решения обязательно торговать на деньги инвесторов. Зачем?
Возможно, я и спешу, но, на это у меня есть свои причины... А, инвесторы, они сами решат, доверить мне свои деньги или нет.

Наталья, а как инвестировать и на каких условиях?
Что-то не нашел инфы в первом после. Захотел вложить в Ваше "мероприятие" то, что не жалко потерять. Наслышан просто об успехах "амазонок" на форекс.
Я не опубликовала пока в теме оферту, потому, что хотела пару месяцев просто продемонстрировать свою систему в деле, показать, что она рабочая, так сказать (тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить).
Если есть интерес, можете посмотреть условия в блоге или на моём сайте в подписи. Минимальная сумма достаточна большая, но меньше брать не имеет смысла, так как, чем меньше депозит, тем больше риск.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Если есть интерес, можете посмотреть условия в блоге или на моём сайте в подписи.
Не хило Вы размахнулись в оферте. КУ у Вас меньше, чем минимальное пополнение для инвестора ($510). Доверие будет со стороны инвесторов когда КУ будет минимум раз в 10-20 больше, чем заявленная минимальная сумма для инвестиций (тем более с "Вашей стратегией"). Ну, и 50% для мартина - это слишком большая комиссия, даже если торговля "ручками".
С 09.01.2012 я начала торговать на Форекс. Выбрала самую рискованную и глупую, по мнению так называемых профессиональных трейдеров, стратегию Мартингейл. Проверила её в течение двух месяцев на демо-счёте
Два месяца для демо-счета для стратегии Мартингейл это крайне мало (поверьте, я "собаку съел" на мартине). Пишете про развороты, индикаторами не пользуетесь. А если при развороте Вы просто в откат попадете, а не смену тренда? Тогда что? Новый разворот? Просадка сожрет мигом. Вашу стратегию (условия входов, развороты) тестировать надо на истории не меньше 10 лет. А потом выбирать самые "опасные участки" и снова на них тестировать. Короче целая наука.
И еще Вы пишите, что работаете с удвоением. Не жестковато ли? На сколько пунктов идет расчет для безоткатного движения и какая расчетная просадка при этом?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Не хило Вы размахнулись в оферте.
Я же пояснила, почему такая сумма. Зачем мне брать по 50-100$, если я всё равно не смогу увеличить на них объём?

КУ у Вас меньше, чем минимальное пополнение для инвестора ($510).
Что такое КУ?))) Может, я что то не поняла в деталях оферты...

Два месяца для демо-счета для стратегии Мартингейл это крайне мало (поверьте, я "собаку съел" на мартине).
Верю.

Пишете при развороты, индикаторами не пользуетесь. А если при развороте Вы просто в откат попадете, а не смену тренда? Тогда что? Новый разворот? Просадка сожрет мигом. Вашу стратегию (условия входов, развороты) тестировать надо на истории не меньше 10 лет. А потом выбирать самые "опасные участки" и снова на них тестировать. Короче целая наука.
И еще Вы пишите, что работаете с удвоением. Не жестковато ли? На сколько пунктов идет расчет для безоткатного движения и какая расчетная просадка при этом?
Слишком много умных слов, пощадите! :giveup:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Наталья, выводите депозит и то, что заработали, чтобы не терять время и деньги :)

...да пусть играется (должен же человек на чём то учиться) :wink2:

Что такое КУ?))) Может, я что то не поняла в деталях оферты...

:) Капитал Управляющего.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья, выводите депозит и то, что заработали, чтобы не терять время и деньги
Я не отступаю от начатых дел.)))

А если при развороте Вы просто в откат попадете, а не смену тренда? Тогда что? Новый разворот? Просадка сожрет мигом.
Да, новый разворот. Были уже такие ситуации, депозит остался жив.

Доверие будет со стороны инвесторов когда КУ будет минимум раз в 10-20 больше, чем заявленная минимальная сумма для инвестиций (тем более с "Вашей стратегией").
Так, что же такое это загадочное КУ?)))

50% для мартина - это слишком большая комиссия, даже если торговля "ручками".
Меньше 50% мне неинтересно.)))

На сколько пунктов идет расчет для безоткатного движения и какая расчетная просадка при этом?
Я не хочу описывать здесь этих подробностей.

добавлено через 2 минуты
Капитал Управляющего.
Спасибо, добрый человек.)))
Теперь, ответить хоть смогу...

добавлено через 4 минуты
инвестиции, значит, пока не принимаются. пока только показательные выступления, наработка истории, так сказать.
Ну, кто не боится, могу и сейчас принять.)))

добавлено через 8 минут
Доверие будет со стороны инвесторов когда КУ будет минимум раз в 10-20 больше, чем заявленная минимальная сумма для инвестиций (тем более с "Вашей стратегией").
Если бы у меня была такая сумма, я бы и начала с неё. А, пока, придётся наращивать с того, что есть. Надеюсь, удастся... Хотя, мне очень уже хочется начать снимать "на жизнь".)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу