ДУ на Forex (Наталья Зотова) - нет сайта - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Желаю чтобы свой первый слив (если такового ещё не было) Вы перенесли стойко!
По другому и быть не может! Я прошла хорошую закалку в пирамидах! :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Оферта управляющего - ШЕДЕВР!!!
Рада, что подняла вам настроение. :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Оферта должна быть привлекательной прежде всего инвесторам. А вы только свою выгоду ищите и ничего как трейдер кроме улыбки не вызываете. В своей оферте вы как бы делаете одолжение инвесторам, установив порог входа больше своих средств. Т.е. при увеличении депозита риск не уменьшается, а остаётся таким же как и сейчас. А на ФТ вы конечно можете открыть ПАММ, но с такой офертой, я уверен, там вы не найдёте вкладчиков. Удачи.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
В своей оферте вы как бы делаете одолжение инвесторам, установив порог входа больше своих средств.
Для тех, кто в танке, советую ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО почитать пояснения к оферте, где подробно описано, почему принимать меньшие вклады для меня не имеет смысла.

порог входа больше своих средств
Мои средства растут, сейчас у меня нет возможности положить на депозит больше, поэтому я и ищу инвесторов.

А на ФТ вы конечно можете открыть ПАММ
Нет, не могу, я уже пояснила почему. Вам бы только критику навести, а посты мои не читаете совсем. Там, к тому же, объём торгов начинается с 0.1, то есть, мне надобен депозит 5100$!!! Если бы у меня сейчас были такие деньги, то и инвесторы бы не требовались. Доход в 1500$ в месяц меня вполне бы устроил.

но с такой офертой, я уверен, там вы не найдёте вкладчиков
Не найду, так не найду, сама буду разгоняться.

И, вам того же. А, то, смотрю, злой вы какой то, наверно, от вас то удача отвернулась. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Для тех, кто в танке, советую ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО почитать пояснения к оферте, где подробно описано, почему принимать меньшие вклады для меня не имеет смысла.

И, вам того же. А, то, смотрю, злой вы какой то, наверно, от вас то удача отвернулась. :biggrin2:

Вы я вижу ВООБЩЕ ничего не понимаете в привлечении средств. Ну да ладно, это ваша проблема. А на счёт удачи, то для меня в инвестировании и торговле больше важен расчёт. И я совсем не злой, я просто объективно смотрю на вещи. Зачем мне на вас злиться? Просто даже удивляет, насколько человек некомпетентен в данном вопросе.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Ну да ладно, это ваша проблема.
Вот, и я про то же...

добавлено через 2 минуты
Просто даже удивляет, насколько человек некомпетентен в данном вопросе.
Не надо меня всё время тыкать, как котёнка... Кто всё знает и всё умеет, давайте разумные советы, или проходите мимо. Не нужно повышать свою значимость за мой счёт.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот, и я про то же...

добавлено через 2 минуты

Не надо меня всё время тыкать, как котёнка... Кто всё знает и всё умеет, давайте разумные советы, или проходите мимо. Не нужно повышать свою значимость за мой счёт.

Вам дали КУЧУ разумных советов, но вы их не слышите. Про какую значимость за ваш счёт вы говорите? Вы говорите, что для вашей ТС нужно 510$, этим обусловлен порог входа для инвестора, но даже не подумали, что если сделаете вход меньше, то просто увеличите "подушку безопасности", т.к. если для ТС системы требуется 510$, то лучше, чтобы на счету было хотя бы 800. Риск ТС сразу уменьшается.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
если для ТС системы требуется 510$, то лучше, чтобы на счету было хотя бы 800. Риск ТС сразу уменьшается.
Если будет 800, я не смогу увеличить объём, то есть прибыль останется такой же, как и при 510. Смысла в инвестиции меньше 510 нет. Получается, что я не только не заработаю для себя больше, но и буду делиться личной прибылью с инвестором.
Вопрос. Для чего мне такой вклад? Чтобы, просто висел без дела, что ли?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Если будет 800, я не смогу увеличить объём, то есть прибыль останется такой же, как и при 510. Смысла в инвестиции меньше 510 нет. Получается, что я не только не заработаю для себя больше, но и буду делиться личной прибылью с инвестором.
Вопрос. Для чего мне такой вклад? Чтобы, просто висел без дела, что ли?

В том то и дело, что не нужно увеличивать объём, нужно увеличивать надёжность ТС. Не гонитесь за прибылью, объём должен расти не пропорционально депозиту. Не нужно чрезмерно нагружать депозит.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
В том то и дело, что не нужно увеличивать объём, нужно увеличивать надёжность ТС. Не гонитесь за прибылью

Я вас поняла, но тогда будет выходить процент прибыли, не привлекательный ни для меня, ни для инвестора.

добавлено через 3 минуты
объём должен расти не пропорционально депозиту. Не нужно чрезмерно нагружать депозит.

А, пропорционально чему же?)))
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
А, пропорционально чему же?)))

Жадности :money::wink2:

добавлено через 1 минуту
Если будет 800, я не смогу увеличить объём, то есть прибыль останется такой же, как и при 510. Смысла в инвестиции меньше 510 нет. Получается, что я не только не заработаю для себя больше, но и буду делиться личной прибылью с инвестором.
Вопрос. Для чего мне такой вклад? Чтобы, просто висел без дела, что ли?

Никак не могу понять! А что мешает перейти на центовый счёт до набора требуемой суммы?
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я вас поняла, но тогда будет выходить процент прибыли, не привлекательный ни для меня, ни для инвестора.

добавлено через 3 минуты


А, пропорционально чему же?)))

Допустим у вас депозит 10К$ и вы открываете ордер объёмом 1 лот. Целесообразно начать открывать ордера объёмом 2 лота при депозите 25-30К$, тем самым рискованность постоянно понижается. Я конечно не говорю, что при таком депо можно открывать только один ордер, но объём лучше не увеличивать. Спросите у любого инвестора, что лучше стабильно 10% в месяц или "качели" +30/-30%?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Никак не могу понять! А что мешает перейти на центовый счёт до набора требуемой суммы?
Уже не вижу смысла, так как мне лично не хватает только 100$.
А, если перейти на центовый, с целью уменьшить минимальные инвестиции до 51$, например, то на этом счёте есть порог по объёму, то есть, особо уже не разбежаться.)))
 
Последнее редактирование:

lout

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Уже не вижу смысла, так как мне лично не хватает только 100$.
А, если перейти на центовый с целью уменьшить минимальные инвестиции до 51$ например, то на этом счёте есть порог по объёму, то есть особо тоже не разбежаться.)))

А причём здесь только 100? Закидывайте все что есть на этом счету. Просто соотношение депозит/лот будет безопаснее. И куда податься я уже советовал ;)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
:lol:
Тогда лучше пасануть в этой теме:dirol:

Заканчиваем флудить, господа!





добавлено через 2 минуты
Закидывайте все что есть на этом счету. Просто соотношение депозит/лот будет безопаснее. И куда податься я уже советовал
Я продолжаю изучать, скоро буду тренироваться! :wink2: Для этого нужны время и тишина, а у меня сынуля всё время на больничном...
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Заканчиваем флудить, господа!
Флудите здесь только Вы, заметьте, в своей же теме!
Цирк, ёптыть:rolleyes:

Вот дельный совет был на старте:
Наталья,вроде вы взрослый человек,а выставляете себя шутом. Мне жалко вас. Трейдинг - это серьезная психологическая нагрузка,а торговля на заемные средства на порядок увеличивает эту нагрузку. Подумайте, сможете ли вы жить с грузом возможных долгов и прикройте тему,пока не наворотили непоправимого.
Надеюсь вы быстро все сольете (для вашего же блага)

Или Вы, воспользовавшись сиюминутным успехом, хотите привлечь средства инвесторов?
А где же Ваши верные рефы из пирамид? Чего не подтянулись? Доверие утрачено?
 

Wenfort

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
196
Реакции
49
Поинты
0.000
Возможно, не буду оригинален, и не хочу никого рекламировать, но у Инсты лот в 10 раз меньше рыночного, таким образом, можно открывать сделки не 0.01 рыночного лота, а 0.001, снизив в 10 раз сумму минимальных инвестиций. Так, для информации :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Или Вы, воспользовавшись сиюминутным успехом, хотите привлечь средства инвесторов?
А где же Ваши верные рефы из пирамид? Чего не подтянулись? Доверие утрачено?
Каков будет мой успех на Форекс, сиюминутный или нет, покажет время...
Верных рефов в пирамидах у меня не было, всегда были случайные люди.
Предлагать любителям пирамид доход в 10-15% в месяц даже не стоит, они мечтают удвоить свои вложения за пару дней!)))
Возможно, доверие по пирамидам и утрачено, я ими теперь не занимаюсь...

добавлено через 2 минуты
Флудите здесь только Вы, заметьте, в своей же теме!
Я всего лишь отвечаю на вопросы и предложения.)))
Ну, так посмейтесь вместе со всеми. :zzzz-joker:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Каков будет мой успех на Форекс, сиюминутный или нет, покажет время...
Вот-вот, время покажет. На данный момент вклад в Вас равносилен вкладу в довольно посредственную пирамиду...
Ну, так посмейтесь вместе со всеми.
Смех сквозь слёзы:rolleyes:

Желаю успеха, Наталья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу