ДУ на игру в покер (Техасский холдем) - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прикольная_тема

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новые депы? Вы издеваетесь?
Кидок в этом разделе, будет в любой теме рано или поздно. Вы не вкурили ещё, что Вы не за покерным столом? И все, кто в теме, это прекрасно понимают.

Под новыми депами я имел ввиду то что ТС будет выплачивать проценты пока идет приток новых людей. Я уже все вкурил то что вы с радостью несете деньги кидальщикам, когда есть хоть малейший шанс заработать на этом.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если Прикольная_Тема прав, то это рано или поздно обязательно всплывет, и тогда кирдык всей твоей репутации за 4к+ постов. У тебя еще есть шанс ее спасти.
У меня чистая репутация. И то что я защищаю свои деньги, это нормально.
Ты меня тут лотереям и покеру учить собрался, не надо не моё это.
А вот Вы как бабы тут разорались и уже далеко не по теме.
А если во время твоей игры, я стану у тебя за спиной и буду сыпать оскорблениями и посылами куда подальше, ты просто станешь минусовым игроком. Мысль ухватил? Или у тебя карты и цифры в голове?
 
Последнее редактирование:

lolwhat?

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня чистая репутация. И то что я, защищаю свои деньги, это нормально.
Ты меня тут лотереям и покеру учить собрался, не надо не моё это.
А вот Вы как бабы тут разорались и уже далеко не по теме.
А если во время твоей игры, я стану у тебя за спиной и буду сыпать оскорблениями и посылами куда подальше, ты просто станешь минусовым игроком. Мысль ухватил? Или у тебя карты и цифры в голове?

Если ты стоя у меня за спиной аргументированно обосновав скажешь "Слушай, ты вот здесь неправильно сыграл", я тебе только спасибо скажу.

Ты кстати очень хорошо уходишь от вопросов, искажаешь смысл чужих постов и меняешь тему.

зы. Извини что "разорались как бабы", и не даем тебе нажиться на новых лохах.:m-sad:
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вам все уже всё давно высказали. Вы находитесь в разделе "финансовых пирамид", все инвесторы это прекрасно понимают и знают куда инвестируют.

То, что вы такие госы в покере все тоже давно поняли. Если смотреть с логической точки зрения и если бы я строил пирамиду, то сейчас моим действием является закрытие и мотание удочек, так как после ваших действий новых вкладов в принципе быть не может, пока я не докажу что работаю в плюс.

Так вот ребята, брейтесь. Мы знаем то, что не знаете вы и зарабатываем на этом. Точите зубы и кусайте друг друга. Как это не логично с вашей стороны, но я работаю дальше. О том, какая у меня пирамида люди будут говорить когда уже получат чистым профитом гораздо свыше своих вложений. Информацию получат, но не Вы. Идите и играйте за своими столами, если у вас самих есть деньги на это.

Вы своё дело сделали, можете сваливать. Полезной информации от вас сейчас 0. Вы оскорбляете помимо меня еще и других пользователей, нарушаете все возможные правила и считаете себя добродетелями. Делайте это у себя дома.

Я всё сказал.

P.S. На тему давно модератора уже не хватает
 
Последнее редактирование модератором:

iseedeadppl

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот согласен с dragline...что вы до...лись до людей(к покеристам относится)? Понятно, что ТС будет выплачивать профит (omg 5$ за недлю=))), пока деньги вкладчиков не закончатся...понятно, что нельзя иметь 70% итм, даже играя в тиме...понятно, что ТС игрок жалкий=), но дайти вы людям деньги потратить так, как хотят они сами.

Единственное, что напрягает - это 5 акков...как заработать в донах, играя в тиме, думаю всем понятно, а я люблю в "честный" покер играть...и если бы сейчас я играл на старзах, то ТС был бы уже забанен, а так мне по..й.

И это...грамотная "пирамида" может принести неплохой доход, но кто-то всегда останется в минусе. А люди этим тут и занимаются.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если ты стоя у меня за спиной аргументированно обосновав скажешь "Слушай, ты вот здесь неправильно сыграл", я тебе только спасибо скажу.
Я не игрок в покер.
Ты кстати очень хорошо уходишь от вопросов, искажаешь смысл чужих постов и меняешь тему.

Я ответил на все вопросы, на некоторые по несколько раз. Устал повторяться.
зы. Извини что "разорались как бабы", и не даем тебе нажиться на новых лохах

Когда Вы говорили Факты, я Вас поблагодарил. А если Вы сыпете чушь, оскорбления, необоснованно и бездоказательно меня обвиняете. Я как должен реагировать?
Покер честнее чем хайпы? Не смешите! Принцип тот же. Выживает сильнейший.

Ещё раз спасибо за информативные посты, а за всё остальное...полностью изменили моё отношение к игрокам в покер, если школьники, то всё понятно...

добавлено через 5 минут
iseedeadppl, спасибо за поддержку. Вы хоть ухватили смысл, чем люди здесь занимаются. Играют в пирамиды
Ваши коллеги возможно многим открыли глаза, но переборщили маленько с этим, перейдя на личности.
 
Последнее редактирование:

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятно, что ТС будет выплачивать профит (omg 5$ за недлю=)))

Какой смысл выплачивать профит, строя "пирамиду", если нет вложений? Ответ: зарабатывать.

Если бы я не был уверен, в положительной работе, я давно бы смотался с деньгами и не отбивался тут. Всё продумано и рассчитано без вас, вопросы безопасности также соблюдены. Инвесторам беспокоиться не о чем, а о сторонних лицах я думать не обязан, мне за это не платят.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Выдал одному товарищу карточку за оскорбление пользователя форума. Если не можете нормально писать свои мысли, то лучше ничего не пишите, иначе бан наступит очень быстро!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята, вам все уже всё давно высказали. Вы находитесь в разделе "финансовых пирамид", все инвесторы это прекрасно понимают и знают куда инвестируют. Если вы тупые и до вас не доходит, это уже не наши проблемы.

Вы наш форум не оскорбляйте!! Мы таких как Вы выявляем и лучше на начальном этапе чтоб новички не вложились и не потеряли деньги!!
Если Вы пишете что это изначально финансовая пирамида то Вас нужно забанить и тему удалить!!
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы наш форум не оскорбляйте!!

kiwin, я понимаю, что компания посеяла сомнения и в нас, тех кто вложился. Но теперь здесь наши деньги и ТС говорит, что новые вклады не принимает. И мы надеемся, что он выполнит свои обязательства. А Вы тоже добиваете, уже всё сказано. Мы с Вам вчера общались в личке, после этого я принял такое решение какое принял и на попятную идти не собираюсь, а также тащить сюда никого не собирался и не буду. И не имею привычки таскать за собой потенциальных вкладчиков. Платят - пишу платят, не платят - пишу не платят.
А наш форум, кстати, оскорбляли именно те "профессионалы"
 

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
выплату за неделю получил:
7/12/2010 06:03 41133426 U8001114 (Beliar) + $4.00
Memo: Profit 10%
Спасибо!

Не заходил в тему пару дней - сегдня прочитал много интересного для себя. Всем покерным игрокам (которые являются новичками на данном форуме, но далеко не новичками в покере) - спасибо за инфу и основы! всё, что нужно, было принято к сведению.

ТС желаю не терять присутствия духа. Помнить, что инет - это как большая деревня ("Не успел на одном конце деревни тихо пукнуть, на другом уже говорят, что обоср..ся"). Скорректировать схему работы так, чтобы она подольше оставалась доходной для всех.
А также учесть инфу от спецов о бане за игру в паре, поскольку вероятность, что кто-то это заметит теперь ("когда началась охота на ведьм") резко возросла. Обидно будет, если это станет основной причиной потери денег.

BeLiaR, буду рад, если вы сможете своей работой доказать, что в покере еще есть схемы, позволяющие приносить стабильный доход, даже при игре с акулами этого дела...
Желаю удачи!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

lolwhat?

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
BeLiaR, буду рад, если вы сможете своей работой доказать, что в покере еще есть схемы, позволяющие приносить стабильный доход, даже при игре с акулами этого дела...
Желаю удачи!

О_о боюсь Beliar тебе этого никак не докажет, но тут например можешь полюбоваться http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_stola/173714-iyun-30.html или тут http://www.pokertableratings.com/top-poker-winners-year/
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто дал право оскорблять? Вы там на своём покере копейки имеете, я по крайней мере поболее в нете имею.

Оскорблять тебя действительно никто не имел права, согласен.
Но насчет копеек ты меня рассмешил, топовые русские игроки зарабатывают 400-600 тысяч долларов в год, и таких игроков точно можно насчитать около сотни.

Я уже не говорю о тех, кто стабильно приносит в семью 3-5к$.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Оскорблять тебя действительно никто не имел права, согласен.
Но насчет копеек ты меня рассмешил, топовые русские игроки зарабатывают 400-600 тысяч долларов в год, и таких игроков точно можно насчитать около сотни.

Я уже не говорю о тех, кто стабильно приносит в семью 3-5к$.

Просто наговорили друг другу нелестных слов, а я поддался на Ваши провокации.
И обвинять меня тоже не стоит, не зная меня. +недопонимание. Я не игрок в покер, а Вы не игроки в хайпы.
Я прислушался ко всем Вашим постам, несущим полезную информацию.
 

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Вот это да! Отсутствовал какое-то время, а тут ветку так раздухарили - мама не горюй! Ребята! Что Вы хотите тут доказать? Перешли на оскорбления ( в мой адрес тоже, как и всех доверивших BeLiaR). Может уже хватит? Пожмите через инет друг другу руки и останьтесь друзьями! Все равно каждый будет стоять на своем... Только флуду добавляется... Нервные клетки не восстанавливаются, к тому же жарко..:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу