• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 9

golemgolem

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
421
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Почему не заметил, я изначально написал что мой банк в реальности был 100$, на данный момент мой банк составляет 388$, то есть прибыль 288$. Но я использовал всю дорогу только 4$ на рынок. А 96$ никогда даже не трогал. То есть вычитаем эти 96, получается что я начинал с 4$. И это правда. Получается я играю уже на вигранные деньги. А теперь 288 раздели на 4, получится 72. То есть 7 200%. Математику я хоть и позабыл, но не совсем. Так что иди учи математику.
Ох мне вас даже жалко почемуто
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ипать паренька кроет. Хотя, если учесть, что с детства бьют по голове - неудивительно. Тема, кстати, названа неправильно. Надо бы так:

 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

почему вы постоянно повторяете слова по несколько раз?

Ты и сам прекрасно знаешь. У меня глаз намётнанный. Я знаю что ты знаешь, примерно тоже самое что и я. Единственное, что я хотел бы у тебя узнать

Математику я хоть и позабыл, но не совсем. Так что иди учи математику.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Пусть отпишутся люди, которые тебя попросили здесь создать тему. Второе, если решил ввести дневник введи его, кроме как рассказов о том как у тебя все хорошо ничего не вижу, не скринов, не анализа. Если ты видел мою тему то там все конкретно с скриншотами и без лишнего пафоса. Можно будет ради интереса поработать с тобой, кто больше увеличит банк с 100 долларов за 2 недели.

Я вообще-то постю скрины каждые сутки, если ты не заметил. :)
Анализ давать не буду, потому что мои анализы совершенно секретны. Ты хочешь выудить мои секреты? :) Максимум могу что сказать, что где-то я ошибся со своим видением ситуации. Этого будет достаточно. Это всего лишь тема - мой дневник, ничего более. Хочется же похвастаться, надоело молча делать деньги. Просто хочется показать людям, что можно и без фотошопа быть плюсовым, да ещё и очень не плохо плюсовым, да ещё и не пользуясь ботами, а всё своими ручками. ;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Так ты мне её хочешь сбагрить?
ну зачем так сразу? вообще-то денег просил... а ты сразу жену мою... ну если не хватает до второй сотни, то конечно помогу... только назад заберу уже за бОльшую сумму:d-thumbup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Born_Loser, Паня, ты?
Что за Паня? :) Вызовите скорую Николаю Владимировичу. :lol:
Это типа "Хрюндель, ты?" :)
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Империя зла
Инвестирую в: Тотализаторы

Точно Панчер это
Что за Панчер? Я явно не Панчер. Что мало боксёров тридцатилетнего возраста которые играют в конторах? Так что ты явно обознался. Я с тобой не сидел, да и вообще я никогда не сидел. :)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

ну зачем так сразу? вообще-то денег просил... а ты сразу жену мою... ну если не хватает до второй сотни, то конечно помогу... только назад заберу уже за бОльшую сумму:d-thumbup:

То есть ты мне ещё и хочешь продать дёшево, а купить дороже? :) Спасибо за предлагаемый профит. :thumbsup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Ипать паренька кроет. Хотя, если учесть, что с детства бьют по голове - неудивительно. Тема, кстати, названа неправильно. Надо бы так:


Интересно. Покажи-ка мне где меня накрыло или накрывает. Не будь голословным.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Спасибо за предлагаемый профит.
не за что, добавь к своей стратегии... а вообще мне нравится твой диалог с читателями - ни одного конкретного ответа... финпомощь будет или только голые отмазки? ты же мужик слова - сказал, сделал
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Кое-как всё осилил, сначала конечно поинтересней было, об институтской жизни, сиськах и т.д., а потом опять эти проклятые ставки, торговля и всё такое, аж загрустил малость! :m-sad:
Born_Loser, давай-ка лучше забацай парочку историй из своей молодости, ну их нафиг эти ставки, кто сколько поднял, кто сколько выигрыл в день, разговор-то совсем ни с того начинался!!! :wink2:

P.S. Даёшь эту тему в самые популярные темы форума!!! :nana9: :speedbanana: :m1513000:
Только больше не флудить, насчёт ставок! :d-thumbup:
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.



Сиське :appl:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

не за что, добавь к своей стратегии... а вообще мне нравится твой диалог с читателями - ни одного конкретного ответа... финпомощь будет или только голые отмазки? ты же мужик слова - сказал, сделал

Я же тебе сказал, что я помогаю только девушкам, а ты мужик, ты сам в состоянии заработать. Если бы я даже был бедным, у меня мысли бы даже не было попрошайничать. А ведь я был, и даже виду не показывал, что мне жрать нечего, не то что у кого-то клянчить. Ты мужик, так что зарабатывай сам.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Покажи-ка мне где меня накрыло или накрывает
Начиная с марафорума трёхлетней давности и до сих пор держит. Там народ угарал, а здесь тем более :).
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

а ты мужик, ты сам в состоянии заработать.
да я-то пока в состоянии, слава Богу, только надо как-то отвечать за слова :)


и даже виду не показывал, что мне жрать нечего, не то что у кого-то клянчить.
новая история? с этого места поподробней, пожалуйста... помнится мне, недавно был рассказ об обеспеченной семье и счастливом детстве, а тут оказывается, что у золотого ребенка не все так гладко было в жизни... богатые тоже плачут :cray0000:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Начиная с марафорума трёхлетней давности и до сих пор держит. Там народ угарал, а здесь тем более
Над чем там народ угарал?
да я-то пока в состоянии, слава Богу, только надо как-то отвечать за слова
За какие слова надо отвечать, мужик ты наш? :) Пока я не вижу что ты мужик, ты попрашайка. :)
новая история? с этого места поподробней, пожалуйста... помнится мне, недавно был рассказ об обеспеченной семье и счастливом детстве, а тут оказывается, что у золотого ребенка не все так гладко было в жизни... богатые тоже плачут
Я долгое время жил в другом городе, один, сам крутился с раннего возраста, потому что тогда был кризис 98-2000 год. И ни у кого не клянчил денег. Беззаботное у меня было до кризиса 98-2000, и с 2001 по 2007. Когда был кризис, я вообще питался как попало, только на еду денег и хватало, а ведь я спортом занимался, у меня расход калорий был огромный, да плюс учился и работал. А ты ведь ничего не сможешь о себе рассказать, потому что нечего, твоя жизнь пустая, и ты пустой. Согласись. ;)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Реально плюсовой. Без фотошопа.

Покажи-ка мне где меня накрыло

Хорош флудить. Или пусть тебе вызовут скорую.:) Что-то перепечатываешь мои цитаты. Я тебе Ленин или Маркс? :)
Николай Владимирович, по твоему нику можно определить либо врунишка, либо мошенник. Типа официально, чтобы люди тебе доверяли свои деньги. :) Я же говорю, я вас всех выведу на чистую воду. :) И мне тут в теме печатал как ты свой банк в 190 раз увеличил, ты это своим клиентам будешь лечить, только не мне. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу