• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 15

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
и если ты первый раз не сможешь продать вовремя - ты потеряешь ИМЕННО 4$, а не 50 центов - например поставил ты 4 бака на робредо за 1000, а тут бац и он снимается - ВСЕ, не успел ты продать ничего

добавлено через 1 минуту
Andrew Dorojkin, еще один...

Николай, такое ощущение, что ты гуру, а я поцан не знающий что такое Бетфаер, я Бетфаер знаю и в хвост и в гриву. И я вхожу по данным Бетфаера в 0,05% плюсовых кто платит Премиум издержки. А ты ещё пока не платишь. То есть очевидно, кто кого должен учить и кого надо слушать.

добавлено через 1 минуту
Andrew Dorojkin, расскажи как

Я же тебе написал как. Ты читай хотя бы что я пишу. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Born_Loser, канешн я не плачу, у меня пол года аккаунту всего на фаере. и ты их тоже не платишь)
п.с. не путай подушку и ПИ

добавлено через 6 минут
Я же тебе написал как. Ты читай хотя бы что я пишу
ты расплывчато написал, что я подумал просто вывел $ когда кэф упал, а потом еще раз поставил остатки

добавлено через 14 минут
Николай, такое ощущение, что ты гуру
кстати я в фаере не совсем силен в деталях пока еще. но до пи тебе далеко
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, канешн я не плачу, у меня пол года аккаунту всего на фаере. и ты их тоже не платишь)
п.с. не путай подушку и ПИ
Я тебе 2 старницы назад объяснял что такое подушка безопасности и что такое ПИ, а сейчас ты мне ещё говоришь, что бы я чего-то не спутал. Хорош троллить. :)
ты расплывчато написал, что я подумал просто вывел $ когда кэф упал, а потом еще раз поставил остатки
Ну может быть я слишком запутанно написал.

кстати я в фаере не совсем силен в деталях пока еще. но до пи тебе далеко
Как мне далеко до ПИ, когда у меня уже из подушки безопасности берут? Я выкладывал скрин. Я уже вторую неделю плачу ПИ.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Born_Loser, я просто не знал до этого что есть подушка, перед тем как сам пи берут. после скриншота твоего - почитал о ней. то что у тебя из нее берут - ты НЕ платишь... пока она не кончится. а с такими суммами по 4$ она не кончится вприниципе
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, я просто не знал до этого что есть подушка, перед тем как сам пи берут. после скриншота твоего - почитал о ней. то что у тебя из нее берут - ты НЕ платишь... пока она не кончится. а с такими суммами по 4$ она не кончится вприниципе

Ну так мой профит составли 400$, дело в том что я за вечер делаю по 30$ в среднем с 4$. Она быстро иссякнет, поверь. Можешь у Системщика спросить. И с меня уже берут ПИ, только пока не из моего профита, а из подушки безопасности.
 

Andrew Dorojkin

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну так мой профит составли 400$, дело в том что я за вечер делаю по 30$ в среднем с 4$. Она быстро иссякнет, поверь. Можешь у Системщика спросить. И с меня уже берут ПИ, только пока не из моего профита, а из подушки безопасности.

Не быстро. А когда и закончится, то ничего страшного. Ведь как ты говорил ты "атец биржи" и будешь продолжать ее нагибать, ведь так?
 

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Юмор и зароботок с помощью биржи с 4$ до 450$. Блог плюсового игрока

Так что Системщик, жди конкурентов, я из тебя все деньги выкачаю



Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, дорогой мой друг и человек!
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Системщик, сейчас ответка будет, готовься, конкурент.:dirol:

да мне все равно че ты там ел ролы или доширак дело не в этом, нашел где хвастаться здесь либо всем пох либо люди думают во чувак живет, ролы кушает а кто то ставит по 100р а кто то по по 1000
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Системщик, НЕ ЛЕТАЮ НА САМОЛЁТАХ ДУРАШКА, Я ПРИЕСЖАТЬ ОДИН НЕ СОБИРАЮСЬ,ВЕРНЕЕ РЕШАТЬ ВОПРОС МЫ БУДЕМ ОДИН НА ОДИН А БУДУ В МОСКВЕ Я НЕ ОДИН, Я ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПИШУ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЫ ДАЛ СВОИ ЗАЦЕПКИ А ТЫ БОИШЬСЯ И ПОВЕРЬ МНЕ ТЕБЕ НЕЧЕГО БОЯТСЯ ДАЙ МНЕ СВОЙ НОМЕР ИЛИ ДРУГИЕ ДАННЫЕ, НО ПО ТВОИМ ПИСЬМАМ Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ БАЛОБОЛКА И БАКЛАН СЫКЛИВЫЙ Я ЖДУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕСЛИ ТЫ НЕ ТРУСЛИВОЕ человек НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ СВОИ ДАННЫЕ А Я УЖЕ САМ РОЗБИРУСЬ ГДЕ И КАК И С КЕМ МНЕ ПРИЕСЖАТЬ И ТЕБЯ УЧИТЬ ЖИЗНИ Я ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК СПОКОЙНЫЙ И УРАВНОВЕШАННЫЙ ИТАК Я ЖДУ
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Не быстро. А когда и закончится, то ничего страшного. Ведь как ты говорил ты "атец биржи" и будешь продолжать ее нагибать, ведь так?

Я бы не стал так далеко забегать. Биржа нагнёт когда я буду из своего профита платить 25%. Тогда задача усложнится значительно.

добавлено через 3 минуты


Вы так далеки от того, чтобы быть в состоянии понять что-либо из того, о чём кто-либо здесь говорит, что от этого всего никакой пользы. Вот что действительно грустно — то, что Вы искренне убеждены, что берёте верх. Вы всего лишь пустая трата природных ресурсов — будьте любезны, верните себя в круговорот питательных веществ. Идите умирать во сне, дорогой мой друг и человек!

Вообще не понял что ты написал. Ты пьяный что ли? :)
И что мне тут говорят, чего я не понимаю? :) Укажи место, не будь голословным. :)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Николай Владимирович и СистемщикА что за срачь у вас произошёл? Напишите здесь хотя бы вашу переписку.

добавлено через 5 минут
Born_Loser, под 60% тоже скоро попасть можно,

Под 60% я не попаду, потому что это надо мне заработать профит 500 000$ за всё время, такими темпами какие меня сейчас, лет через 10 подпаду под 60%.

добавлено через 12 минут

Утка ты и есть утка. :) Да, и завидуй мне и моей жизни. А ты неудачник, раз завидуешь мне. :) Разве не так? Так. Потому что я нормальный парень, в отличии от тебя. ;) Как мне говорят женщины, я эталон мужчины. ;)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, так ты же увеличивать будешь сумму ставок!

Да, пока на 5$ перейду, хочу проводить чистые эксперименты, без всплесков. А то можно подумать что мне море по колено и я могу уже ставить 100$ в ин-плее, а ин-плей очень жесток, большие суммы использовать опасно. Если и так лузов много, а у меня много лузов, но просто больше выигрышей, и пока не было ни одного минусового дня, что очень удивительно.
 

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
завидуй мне и моей жизни

А ты неудачник, раз завидуешь мне.

Как мне говорят женщины, я эталон мужчины.
Жги есчо, папаня :e-clap:

я нормальный парень
:crackup:
 
Сверху Снизу