• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 17

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Приветствую. Забанили меня за использования капслок, во всяком случае с такой формулировкой. Хотя я ни разу не писал капслоком. Первый раз меня забанили за якобы рекламу. Хотя я ничего не рекламировал, это я могу сказать откровенно, да и не понятно где я там что рекламировал, когда задал простой вопрос, что лучше Бетфаер, Бетдак или Рубетс. :) Меня нигде и никогда не банили, кроме как на этом форуме. :)
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Born_Loser причины бана вы объяснили, а теперь что у вас на бирже, какие успехи?:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser причины бана вы объяснили, а теперь что у вас на бирже, какие успехи?:)

Сейчас расскажу. Осваиваю я новый вид футбольного рынка, и игру до инплей.
В игре до ин-плей успехи не очень. Как я понял это надо постоянно его мониторить или ставить бот, самому сидеть и следить это пустая трата времени.

А в цифрах успехи мои такие, мой банк 688,38$, то есть чистый профит 588,38$.
И ещё одна ремарка: я дважды проиграл на матчах Алании с актобе, в двух матчах ставил на Актобе, и слил 78$. Это показывает что прогнозист из меня никудышный. Итого, если бы не эти две злополучные ставки, мой банк был бы сейчас в раоне 750$. Но я не отмазываюсь, это были мои решения, и пусть они будут идти в общем зачёте.

Да, и ещё, за всё время моего заточения не было ни одного минусового дня.

добавлено через 4 минуты
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Born_Loser вперёд к успеху :d-thumbup: а сможете выиграть 100 лямов рубликов как сделал один могучий человек :biggrin2:
P.S. может станете таким же рекордсменом и тогда бирже придёт конец.....и вы откроете свою биржу ставок:e-clap::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Сегодня жеребьёвка Лиги Чемпионов и Лиги Европы, сегодня определятся соперники Спартака, Локомтива, Алании и Рубина. Заходим и обсуждаем в эту тему:
https://mmgp.com/showthread.php?t=101555
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Born_Loser, у тебя на рынке смешанных боевых искусств + 50 центов. Что ставил?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser вперёд к успеху :d-thumbup: а сможете выиграть 100 лямов рубликов как сделал один могучий человек :biggrin2:
P.S. может станете таким же рекордсменом и тогда бирже придёт конец.....и вы откроете свою биржу ставок:e-clap::biggrin2:

Как мне кажется нет. Да я и не стремлюсь к заоблачным суммам. Как гвоорил Римский император Октавиан Август: "Поспешай не торопясь"
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
стоп. что-то я не понял про скрины :lol:
зачем ты сложил прибыль за последние 7 и за 30 дней :crackup:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, у тебя на рынке смешанных боевых искусств + 50 центов. Что ставил?

Ставил на бой Фёдора с Хендо. Обясню почему там 50 центов, я закрылся на 50 центах, а затем сделал выгодную ставку в Бетсити. Ну практически вилканул, профит вышел 1500р. Хотя я никогда вилками не занимаюсь.

добавлено через 2 минуты
стоп. что-то я не понял про скрины :lol:
зачем ты сложил прибыль за последние 7 и за 30 дней :crackup:

Для себя, это же тема - мой дневник, чтобы увековечить в памяти свои результаты в отчётные периоды.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Born_Loser, что увековечить то...
у тебя на скрине профит 369.11$
а ты говоришь чистый профит 588,38$.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, что увековечить то...
у тебя на скрине профит 369.11$
а ты говоришь чистый профит 588,38$.

Это профит за неделю и за месяц. А я веду учёт за всё время. Могу сделать скрин за 3 месяца. а Всего мой профит за всё время 588,38$. На данный момент я так и использую ставки 4$, потому что осваиваю новые рынки.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Born_Loser, да тебе все верят. просто не пойму, зачем писать одни цифры, а скрины к ним выкладывать другие
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
И ещё одна ремарка: я дважды проиграл на матчах Алании с актобе, в двух матчах ставил на Актобе, и слил 78$. Это показывает что прогнозист из меня никудышный. Итого, если бы не эти две злополучные ставки, мой банк был бы сейчас в раоне 750$. Но я не отмазываюсь, это были мои решения, и пусть они будут идти в общем зачёте.
Все же не верил в победу обеих команд,если честно что одна ,что другая команда вату катали-уныло,скучно,скудно(фанатам не нападать),просто делюсь мнением

А так да,поздравляю с разбаном,и будь же адекватнее,чтобы не терять нить общения с людьми на форуме
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
san777, Да, уровень команд виден невооружённым глазом., очень низкие скорости, много брака. Алания сегодня попадёт на очень сильного соперника(см. мою подпись на топик о жеребьёвке). Так что Алания обречена, а уж тем более они посеяны в группу к Атлетико. Ну пусть хоть Атлетико выпадет, посмотрим как лидер испанского футбола сыграет с лидером пердива России. :) Голевая фиерия обеспечена.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Когда матрасники стали лидерами испанского футбола... еще и Агуэро ушел... место 10 займут по итогам сезона
п.с. помнится и Сибирь ПСВ выигрывала дома...
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу