• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 16

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Дык тема как раз на таких и расчитана. Потому и в нужный раздел перевели :)

Кстати я сам просил перенести мою тему из прогнозирования, потому что это простой дневник, прогнозов я не даю. А раздел для юмора самое то. Это блог. Тут кстати можно блоги создавать на этом форуме, вот я наверное его и создам здесь, вот там вы меня можете грязью полевать. :)

добавлено через 1 минуту
Жги есчо, папаня :e-clap:


:crackup:

А что жечь? По-моему все видят кто тут троллит. Так что иди тролль в другое место и завидуй мне молча. Мне всю жизнь завидовали, вот и ты завидуй. ;)

добавлено через 11 часов 23 минуты
Вчера решил сделать перерыв, надо же отдохнуть после достижения цели.
Просто поставил тупо ставку на матч Динамо К - Рубин и проиграл, потом решил отбить проигранное, зашёл на выбранный мною рынок и отбил. ;) В итоге вчера опять плюсовой вечер.
 
Последнее редактирование:

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Born_Loser, а наличие видео-трансляции выбранного тобой для работы матча является обязательным условием, или можешь "вслепую" работать?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, а наличие видео-трансляции выбранного тобой для работы матча является обязательным условием, или можешь "вслепую" работать?

Вслепую. Это сохраняет хлоднокровие. Хотя могу и во время просмотра, уже немного меняется тактика и надо держать себя в руках и не паниковать при атаке. Кэфы реагируют на атаки.
 

koin

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Вслепую. Это сохраняет хлоднокровие. Хотя могу и во время просмотра, уже немного меняется тактика и надо держать себя в руках и не паниковать при атаке. Кэфы реагируют на атаки.
Хм.. Интересно. Я вообще-то был уверен, что краеугольным камнем твоей стратегии является именно просмотр матчей в лайве и производство определенных манипуляций, исходя из увиденного, в тот или иной момент времени. Если же ты, как правило, сами матчи не смотришь, то, по логике вещей, всё должно сводиться к двум моментам: реакция рынка на забитые голы и тенденции изменения кэфов тот или иной временной интервал матча. Скорее всего, ты подметил определенные закономерности в этом, и целенаправленно бьешь в одну точку:) В общем, если твоя стратегия не миф, то, скорее всего, ничего особо мудреного в ней нет, она из разряда "просто, но эффективно". Я прав?:)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хм.. Интересно. Я вообще-то был уверен, что краеугольным камнем твоей стратегии является именно просмотр матчей в лайве и производство определенных манипуляций, исходя из увиденного, в тот или иной момент времени. Если же ты, как правило, сами матчи не смотришь, то, по логике вещей, всё должно сводиться к двум моментам: реакция рынка на забитые голы и тенденции изменения кэфов тот или иной временной интервал матча. Скорее всего, ты подметил определенные закономерности в этом, и целенаправленно бьешь в одну точку:) В общем, если твоя стратегия не миф, то, скорее всего, ничего особо мудреного в ней нет, она из разряда "просто, но эффективно". Я прав?:)

Она больше из разряда не думать как все. Почему 99% проигрывают? Потому что 99% думают как все, типа "куда все, туда и я". Кстати это и на форуме встречается. Очень часто люди не имеют своего мнения, а только мнение толпы. Также и на бирже, 1 процент плюсовых тех, кто думает не так как все. Если все ставят на Реал П1, то ставить надо на против Реала. И т.д. Не буду углубляться. Я всегда отличался от простого народа тем, что для меня не имеет значение мнение толпы, я всегда имею своё мнение на происходящее. Кстати тема тому подтверждение, все неудачники пытаются уколоть успешного, и как раз это 99% баранов, которые на рынке ставят Реал П1, и как раз я у них же и забираю деньги, ставя против Реала П1.
 
Последнее редактирование:

Gusev

Новичок
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи в написании книги.
Но только я лично считаю что ещё опыта мало (без обид автору)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Удачи в написании книги.
Но только я лично считаю что ещё опыта мало (без обид автору)

Я думаю, что у меня за полгода опыта больше, чем у многих, которые там по несколько лет. Главное мозги, собственно.

Я вот кстати сейчас новый рынок осваиваю, тоже вроде ничего получается, но пока рано загадывать, этот рынок очень непредсказуем. Интересно что с ним у меня получится?
Ставки те же 4$, потому что надо присмотреться и притереться к этому рынку.
Мой банк пока 522,09$, профит 422,09$.
Начал я новый отсчёт, опять с 4-х и попробую увеличить опять до 400$.
 
Последнее редактирование:

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
>Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера
- О, нет-нет!
Никаких "эл.книжек"!
Только Большую Энциклопедию от Борна Луз.. пардон, Лозера.
И не менее, чем в 20-ти томах!!!
------------------------------------

Форум о заработке и инвестициях > Разное > Курилка > Юмор > Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера
- no comments :cool:
------------------------------------

...Очень часто люди не имеют своего мнения, а только мнение толпы. Также и на бирже, 1 процент плюсовых тех, кто думает не так как все. ...Я всегда отличался от простого народа тем, что для меня не имеет значение мнение толпы, я всегда имею своё мнение на происходящее...

sorry, dear Mr. Born_Loser,
не могу вновь не процитировать:
" -- Я в восхищении, -- монотонно пел Коровьев, -- мы в восхищении,
королева в восхищении.
-- Королева в восхищении, -- гнусил за спиною Азазелло.
-- Я восхищен, -- вскрикивал кот..."

М.А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Курилка > Юмор > Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера
- no comments
Я уже писал, что когда я создал свой блог-тему в разделе прогнозирования, я попросил модеров перенести её в другое место, потому что я никакого отношения к прогнозам не имею, это просто тема дневник.

добавлено через 1 минуту
prohodyaschiy, лучше давай посмотрим твою торговлю прогнозами :) https://mmgp.com/showthread.php?t=51281
Я-то ничем не торгую, потому что я в состоянии сделать деньги сам и другим помогаю. У меня почта скоро лопнет от писем. И всё бессплатно, но конечно я не все секреты выдаю. Но подсказать могу.

Кстати напиши свой профит с РОЕМ. Я хочу посмотреть, конкурент ты мне или нет. Пока со мной потягаться может только Системщик. И покажи нам скрины. Я сомневаюсь что ты покажешь.

Для наглядности я свой скрин выложу. :)


добавлено через 38 минут
Вот тут я создал тему, для тех кто пукает в этой теме. Чтобы вы не выглядели пустозвонами, выкладывайте скрины в той теме. А потом у вас появится морально право пукать. :)
https://mmgp.com/showthread.php?t=101002
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не скажите причину бана ТС? :rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так тема в юморе - какой тут флуд?:cool:
 

Petia

Специалист
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
688
Реакции
28
Поинты
0.000
Он не так давно у психиатра лечился (почитайте его посты за прошлый год, он сам в этом признается). Видно у него очередное обострение болезни.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ждем же злого гения,интересны его мысли но без пафоса и унижений,тема -да,находится в юморе(по другому выразиться флуд)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Сам не знаю,видимо надолго или сам баньки попросил оттого как его все тут задолбали,решил просто работать и получать валюту молча:dirol:
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЮ ТС'а с первой ходкой. :d-thumbup:
снова на свободе :appl:
рви буков!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу