• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 18

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
он скорей всего взял победу Феди за 1,38 и выставил ЛЕЙ 1,36 например, када Федя завалил Хендерсона на Федю 1,2 давали в ливе вообще
Один момент не пойму,зачем сдавать ,когда Федя дело оформил(почти),а потом внезапно все произошло,я даже эмоции не проявил ...
Почти тоже самое что при счете 2-0 к примеру и ставке ТБ 2.5 при пенальти сделать обратку
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Когда матрасники стали лидерами испанского футбола... еще и Агуэро ушел... место 10 займут по итогам сезона
п.с. помнится и Сибирь ПСВ выигрывала дома...

Атлетико всегда был одним из грандов Испанского футбола, и по финансам они во много раз превосходят Валенсию, Вилльяррреал, и по звёздности и по финансам они только Реалу и Барселоне уступают. Так что Атлетико всегда был 3-4 если усреднить. Тем более, они выиграли год назад Лигу Европы.

добавлено через 5 минут
он скорей всего взял победу Феди за 1,38 и выставил ЛЕЙ 1,36 например, када Федя завалил Хендерсона на Федю 1,2 давали в ливе вообще

Не совсем так, я взял Хендо, когда на него кэф вырос до небывалых размеров. Но взял я до боя в Бетсити, а на Бетдаке отдал, а на Бетфаере я закрылся от беды подальше. Потому что я бы мог сам себя наипать. Когда я закрылся на БД, надо было закрываться на БФ.

добавлено через 9 минут
Один момент не пойму,зачем сдавать ,когда Федя дело оформил(почти),а потом внезапно все произошло,я даже эмоции не проявил ...
Почти тоже самое что при счете 2-0 к примеру и ставке ТБ 2.5 при пенальти сделать обратку

Кстати нокаут был случайным. Вот так странно получилось что Федя совершил грубейшую ошибку, но не произвольно, а так само получилось, он встал задом к сопернику, просто Хэндо так удачно вывернулся, что оказался сзади и Федя уже его не видел. Но тут скорее не вина Феди, а случай что Хэндо так удачно вылетел что оказался за спиной Феди. И мало того Хэндо повезло что он попал чётко в челюсть, если бы он попал напривер в висок, то бой продолжался бы и Федя повернулся бы, но он попал чётко в челюсть. Дело случая.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Атлетико всегда был одним из грандов Испанского футбола, и по финансам они во много раз превосходят Валенсию, Вилльяррреал, и по звёздности и по финансам они только Реалу и Барселоне уступают. Так что Атлетико всегда был 3-4 если усреднить. Тем более, они выиграли год назад Лигу Европы.
я про нынешнее состояние атлетико говорю, а не про историю. а в лиге 2010-2011 они даже из группы не вышли

добавлено через 4 минуты
Но тут скорее не вина Феди, а случай что Хэндо так удачно вылетел что оказался за спиной Феди.
неправильно. Федя залез когда на Хендо - не зафиксировал свои ноги, просто присел сверху. в следствии чего, легкий толчок снизу перевернул ход боя. виноват только сам Федя.
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Определился соперник Рубина, Лион, я как раз и хотел что бы Лион выпал, он наиболее слабый соперник.
А вообще, то что я выскокмерно общаюсь, это конечно мой косяк, просто медные трубы самый сложный период. Многие проходят огонь, воду, а вот на медных трубах заваливаются. Так было с Наполоном, с Гитлером. Успех затмевает реальность, а в роли медных труб выступила для них Россия. Им казалось после завоевания всей Европы, что им по силам и сама Россия.

добавлено через 7 минут
неправильно. Федя залез когда на Хендо - не зафиксировал свои ноги, просто присел сверху. в следствии чего, легкий толчок снизу перевернул ход боя. виноват только сам Федя.
Хэндо борец, а они в партере короли, хотя Федя если уж Ногуйру, Ранделмана и Коулмена убивал, они были куда сильнее Хэндо. Понятное дело Хэндо заорканить в партере очень сложно, но они бы просто могли встать и продолжить бой, но так вышло что случайно точный удар в челюсть, как шальная пуля сделали своё дело. И Хэндо удачно встал за спиной, это тоже очень сложно оказаться за спиной соперника, а тут такой случай привалил. В боях без правил большую роль играет везение, тем более Хэндо и Федя атакующие бойцы, практически без обороны. Тут было очевидно, чтобой завершиться досрочно, и тот кто первый точно попадёт, тот и выиграет.

добавлено через 13 минут
Определился соперник Алании, это Бешикташ.

добавлено через 20 минут
Всё, все соперники наших клубов определились:
Рубин-Лион
Алания-Бешикташ
Спартак-Легия
Локомотив-Спартак Трнава
 
Последнее редактирование:

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Что там с книжкой-то? :))
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Что там с книжкой-то? :))

Пока не начал. Пока всё в голове. Ну по трём рынкам, я могу точно расписать как сделать деньги из 4-х баксов. Вплоть поминтуно, когда нужно входить, как ведёт себя рынок в определённое время, и т.д. У меня уже скоро голова квадратной станет от этого Бетфаера. Уже так всё надоело. Нужно передохнуть. :wallbash:
Кстати сегодня я перешагнул рубеж профита 600$, рубеж банка 700$, рубеж процентов за 2 месяца 15 000%. :e-clap: :money: Только вдумайтесь, 15 000% за 2 месяца.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Системщик, Нормальные конторы подскажи пожалуйста, чтоб не резали предел ставки на событие и счета без причины не закрывали(кроме бетфаира все же)
PS
В адвизор зайдешь,вот и понимаешь, кто есть кто
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
:rolleyes:лучший каппер рунета в теме betfair, который подрубил на бирже 3 500 000$

Ну он на договрняках(там где замешан кавказец, там всегда дог), это очевидно. А я на валуях которые за 10 и выше вплоть до 1000, то есть с низкой проходимостью, но это только на первый взгляд. Вот и в чём наша разница. Я очень часто проигрываю, но все мои плюсы покрывают минусы. В итоге ежедневно выходи 20-40$ чистого профита. А иногда я сделаю за 15 минут 20$, и потом занимаюсь своими делами, как например сегодня, за 45 минут 30$ и свободен, сижу читаю на бюве про антипррессы Системщика.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Born_Loser, Какой себе тариф на руб/день определил?Или играешь как карта упадет
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, Какой себе тариф на руб/день определил?Или играешь как карта упадет

Ну стараюсь не быть ниже 10$. Иногда бывает непруха и везде слив, в такие дни обычно 10$. А в какой-то день было 51$.
Боюсь себя сглазить, но теперь моя задача сделать столько же за месяц, сколько я сделал за 2.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Born_Loser, Хорошие результаты,если все же каждый день даже,сколько планируешь получать тобы не работать?(только все же реальные мысли):money:
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Кстати, я заметил читая тему Системщика на бюве, Системщик полная моя противоположность он играет на гипер низких кэфах, я играю на гипервысоких. То есть обе системы имеют право на жизнь. Так я вообще могу скзать, что я могу взять любую из ваших стратегий, допустим Голдовского, Заболотского и Уточкина и сделать с помощью них деньги. Ну только чуток подвентить винтики. В моём арсенале десятки моих стратегий, которые основываются на обычных стратегиях, но с моими деталями, с моим опытом, и с моей удачей. Удача тоже играет не малую роль.
Теперь вы воочию можете быть свидетелями битва двух противположностей, Системщиека и меня. И мы оба нахдимся по разные стороны баррикад, он играет на 1,01, я играю на 1000. То есть грубо говоря мы играем друг против друга. И тем не менее оба в плюсах.
Вывод: если есть голова, опыт, везение, то все системы работают.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
сколько планируешь получать чтобы не работать
мое мнение, если не работать, имея приличный доход - можно от скуки с ума сойти... или пойти по наклонной...

добавлено через 2 минуты
он играет на 1,01,
неправильно озвучиваешь систему антипрессов. дело не в том чтобы играть мелкий кэф, а в том, чтобы играть одновременно против 5-6 событий, одно из которых достаточно для выигрыша. это огромная разница
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser, Хорошие результаты,если все же каждый день даже,сколько планируешь получать тобы не работать?(только все же реальные мысли):money:

Если превзайду 1500$ в месяц, тогда мне нет смысла вообще работать. Но так далеко не стоит загадывать, да и начинает мне уже поднадоедать всё это.

добавлено через 3 минуты
мое мнение, если не работать, имея приличный доход - можно от скуки с ума сойти... или пойти по наклонной...
Да, девки, гулянки, лимузины, яхты, потом кокоин. :)
На самом деле, да, работа это общение и не скучно. Вообще люблю тусовки, спортивные состязания, там где общение. Я познакомился с компом в 2000 году, и он мне поряджком поднадоел. Вся наша жизнь связана с компом и мы тратим большу часть жизни на него, а если оторваться от него, то мы не в своей тарелке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
на 1500 $ в месяц лимузинов и яхт с коксом явно не будет, а вот алкоголиком пивным легко стать...
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
не правильно озвучиваешь систему антипрессов. дело не в том чтобы играть мелкий кэф, а в том, чтобы играть одновременно против 5-6 событий, одно из которых достаточно для выигрыша. это огромная разница
Всё я правильно сказал, у него очень низкие кэфы выходят, даже ниже 1,01, у него выходят иногда 1,0076 например. А я наоборот выше максимального, то есть выше 100. Ну это я утрирую что выше ста, обычно для меня представляют интерес кэфы начиная с 3 и вплоть до 1000.

добавлено через 6 минут
на 1500 $ в месяц лимузинов и яхт с коксом явно не будет, а вот алкоголиком пивным легко стать...
Вообще, если у меня дело попрёт, и хотя бы 1500$ в месяц делать, то я думаю поехать куда нибудь на юг, на море, снять там домик и жить там. Надоела мне Москва, 2 месяца лето, даже мускулами не успеешь поиграть. Я главное потею в тенажёрке целый год, чтобы только 2 месяца своё тело показать. Хочу как на пляжах Калифорнии, круглый год море, девки. На фига мне вообще нужны деньги, работа, Москва. Я имею всё, и ты думешь я счастлив? Нет. Мне надоело сидеть в Москве, хочется уже поеать в райский уголок и там жить себе спокойно, без суеты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Всё я правильно сказал
неправильно... и я объяснил почему... могу повторить... антипрессы- это игра против количества событий в первую очередь... только так может быть выиграно 200-300 ставок подряд...
попробуй выиграй хотя бы 100 раз подряд ставя на 1.01 до матча
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
Born_Loser, На своем опыте поделитесь конторами, которые не блочат и не режут,желательно не 1.К Системщику обратился по данному вопросу, ответ все же замер,но он актуален.Или ушел колотить бабло:dirol:
 
Сверху Снизу