• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера - Страница 19

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Системщику обратился по данному вопросу, ответ все же замер
да я ХЗ.....я только на БФ играю. Когда то играл на БЕТ365 они без проблем дают поставить 1000 долларов на любой кеф, говорят Пинакл дает ставить большие суммы, но я там никогда не играл.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
san777, про марафон ни разу не слышал чтобы блокировали счета...
из западных бивень сразу режет. почитайте про william hill, вроде неплохие отзывы о них. на пинке не играл ни разу, я их кэфы не воспринимаю...

добавлено через 1 минуту
Системщик, Боруссия против 0-1 верка недели была :cool:
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Всем спасибо вилиам да,нужно порыть инфы,остальные так тоже на слуху,нужно по ним проверить
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, betcity,planetofbets.com,sportingbet.com
Вообщем все по простому,без наворотов
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Системщик, Нормальные конторы подскажи пожалуйста, чтоб не резали предел ставки на событие и счета без причины не закрывали(кроме бетфаира все же)
PS
В адвизор зайдешь,вот и понимаешь, кто есть кто
Вилхилл, Пинка, Ladbrokes, Бет365(для лайва) - для игры вполне достаточно. Адвизор не всегда актуален - много обиженных хантеров рисуют отрицательные отзывы (один БВИН чего стоит).
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Почему же?Темы на форуме посмотрите,уже как минимум год существуют.Ну все же ищу альтернативу,не то что замену,а может более удобные,приятные условия
sports.williamhill.com
Статистика лайв очень по нраву,подробность и простость+
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
san777, здесь НЕ букмеккерский форум, поймите... здесь такие вещи продвигают в бк разделах, вроде УГРЯ 2.0 за 50к или сейчас один АТЕЦ учеников набирает за 50 баков в месяц....
про такие заведения на больших форумах даже и не слышали
я не имею ввиду что это кидалы или т.п. я говорю что есть всемирно известные и проверенные бк.
да тот же марафон - из наших, самая лучшая контора в плане надежности, и самые высокие коэффициенты. правда линия не очень, и сайт переделали недавно в бредовый... но с деньгами все честно
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Николай Владимирович, Да я кстати одну из двух сам по запросу гугла выбрал еще давно,нужно все же менять позиции,а форум да на разные тематики ,то есть нету уклона на определенно ставки.Да,я вас понял:)
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
неправильно... и я объяснил почему... могу повторить... антипрессы- это игра против количества событий в первую очередь... только так может быть выиграно 200-300 ставок подряд...
попробуй выиграй хотя бы 100 раз подряд ставя на 1.01 до матча

Всё правильно я написал. Он то ставит ниже чем 1,01. У него кэфы выходят 1,007, 1,008. А это ниже чем 1,01. Иногда у него бывают кэфы и 1,02, и 1,10. Но такие и в обычных матчах могут проходить. Количество событий просто уменьшают кэф и вероятность его выигрыша. И то, он слил 3 банка, и только четвёртый пошёл в гору, когда он начал использовать кэфы ниже 1,01.

добавлено через 3 минуты
да я ХЗ.....я только на БФ играю. Когда то играл на БЕТ365 они без проблем дают поставить 1000 долларов на любой кеф, говорят Пинакл дает ставить большие суммы, но я там никогда не играл.

Британцы шутят на счёт бет365, называют их бет 3,65. Потому что именно до 3х баксов они урезают вилочников. :) Так что эта контора сама собой отпадает. Вроде Пинка не режет.
 
Последнее редактирование:

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Британцы шутят на счёт бет365, называют их бет 3,65. Потому что именно до 3х баксов они урезают вилочников
А на хера британцам вилки? Разве что бонус отмыть. Дык нам уже не дают, нам остаётся только лайвить потихоньку, а за такое кэфы не режут.
Так что эта контора сама собой отпадает
Сначала попробуйте там поиграть, а уж потом рассказывайте британские сказки.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А на хера британцам вилки? Разве что бонус отмыть. Дык нам уже не дают, нам остаётся только лайвить потихоньку, а за такое кэфы не режут.
Это ты у них спроси.
Сначала попробуйте там поиграть, а уж потом рассказывайте британские сказки.
Ну я верю проверенным парням и скринам которые они постили. Они рассказывали, что с этой конторй уже давно не свзяываются. Урезают до 3$. И у нас кстати тодже писали что они до 3-х кому-то из наших урезали.
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну я верю проверенным парням и скринам которые они постили. Они рассказывали, что с этой конторй уже давно не свзяываются. Урезают до 3$. И у нас кстати тодже писали что они до 3-х кому-то из наших урезали.
А я верю только себе. Вывел оттуда уже не один К$, хотя на начальном этапе и злоупотреблял вилками (каюсь) - ни о каком "обрезании" речь не шла и не идёт. Без проблем дают поставить на Бундеслигу более 7К$.
 

Вложения

  • 2011-08-06_160347.png
    2011-08-06_160347.png
    31.8 KB · Просмотры: 106

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
А я верю только себе. Вывел оттуда уже не один К$, хотя на начальном этапе и злоупотреблял вилками (каюсь) - ни о каком "обрезании" речь не шла и не идёт. Без проблем дают поставить на Бундеслигу более 7К$.

Ну может быть половина твоих вилок была проигрышными в этой конторе. Но британцы почему и прозвали бет365 как бет3,65, потому что их всех урезали когда они вилковали с Бетфаер. Может быть они перестали из-за оттока клиентов после их урезаний.

добавлено через 9 часов 37 минут
На данный момент уже:
Банк: 745,06$
Чистый профит: 645,06$
Ставки: 4$
Профит в процентах за два месяца: 16 126,5%!


 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Born_Loser с такими успехами и миллионером стать можно :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
duck, ты бетфаир от бетсити не отличаешь, это печально... :рукаклицу:
 
Последнее редактирование:

duck

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
226
Реакции
1
Поинты
0.000
Это маржа в бетсити такая, которую в долгосрочной игре побить может только Джон Энтони и то разве что на хот-дог хватит прибыли.

добавлено через 1 минуту
Николай Владимирович, betcity,planetofbets.com,sportingbet.com
Вот тебе и рукаклицу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу