• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 159

Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Вы тут сами с собой тихо побеседуйте, порадуйте мошенника Салмина, только от вашего вяканья млмного, как была пирамида так и останется, торговать от этого Салмин мошенник не научится:i-yes:

Мошенник определяется решением суда, а не Вашим. Выбирайте выражения, иначе Вас самого привлекут!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Кстати, на счет форума и того, что он якоба заглохнет, ну, что если не будет там, чьих то провокационно когото, да еще и не по делу сообщений)
Кароче. Форум устроен таким образом, что всегда будут люди и тема для разговора. Ну здесь все о деньгах. Ну самая популярная эта тема. И проэктов - видимо не видемо. Причем основанных на мошенничестве пока в разы больше;-))
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Салмин кардер и мошенник, посмотрите первую страницу данной темы:i-yes:

тенденционная голословщина,а слабо скан приговора именем Российской Федерации выложить...а в ответ лишь ваше фирменное ПОМОЙМУ.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Наталья Полишко,
О, вы ещё здесь? Я думал после такого бреда не появитесь уже)))

.... вот и счета E-Forex открыты большей частью в этих кухоньках где хозяин кто,да ваш покорный слуга Павел Салмин(сами видели его сертификаты с двух ДЦ) и все так называемые сливы счетов идут ему в карман из которого переливаются обратно инвесторам.

Никаких потерь денег от сливов у него нет !

К тому же рибейты(возврат спрэда за сделки) у него как члена верхушки ДЦ равен ему почти 100%.

Вот поэтому его минусы это его же плюсы.:i-yes:

Вы товарищ Полюшко, прежде чем написать весь этот бред, даже не подумали если деньги в ДЦ "кухне" которой сам Салмин ещё и хозяин и нету выхода на межбанк, то есть деньги тупо на полке лежат, откуда прибыль то будет браться? Жесть, что называется что хозяин Салмин говорит то и пишу.... Он что думает здесь наивняк что ли? Пускай новичкам про супер секретные счета по скайпу втирает.

Кстати ссылки на 2 сертификата предоставите? А то что то их нигде нету. Один я видел, он был от Лайта (да и то всего навсего региональный представитель), а о каком втором речь идёт?

Читаем кто есть этот самый представитель.

http://www.liteforexpartner.ru/programms/regional_representative

Программа «Региональный представитель» рассчитана на опытных партнеров, способных продвигать бренд LiteForex в своем регионе и курировать локальный офис. Особые условия партнерства и персональный подход к каждому представителю позволяют достичь максимальной эффективности работы.
 
Последнее редактирование:

Vyachek

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Пока вы тут языками трепались, умные люди вложились, отбили большие депозиты и уже на дельту продолжают зарабатывать.

Точняк про моего супруга,Игоря Полишко сказано,одного обычного инвестора из 4,5 тысячи зарегеных-его инвестиция 13,5 тысячи баксиков уже полностью отбилась снятыми процентиками и теперь получает чистаком по 2,5 тысячи долларов ежемесячно и в ус себе не дует на ваши фальшивые горе разоблачения.:dirol:

кстати по секрету скажу,что общая сумма инвестиций от 4,5 тысячи инвесторов ещё в прошлом месяце перевалила за $5 000 000 и стремительно растёт(из скайп чата узнала) !
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Продать что ли Салиму тестерный "грааль"? пущай он скрины с тестера на сайте своем выложит - вместо офиц. мониторинга, и будет продолжать своим инвесторам глаза замыливать супер/пупер/секретной прибыльной торговлей :)
 

Вложения

  • CS - футн_бакс за 2011г.PNG
    CS - футн_бакс за 2011г.PNG
    31.4 KB · Просмотры: 116

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ещё в прошлом месяце перевалила за $5 000 000
Ну с вами Игорюша вестимый давно понятно всё:crackup:если кто не вкурсе, то накручивать стату либимое занятие админов, но Салмин перестарался, хотя стадо млмное хавает, а он всё крутит и крутит...что б запудрить разум зомби млмным:d-thumbup::lol:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Точняк про моего супруга,Игоря Полишко сказано,одного обычного инвестора из 4,5 тысячи зарегеных-его инвестиция 13,5 тысячи баксиков уже полностью отбилась снятыми процентиками и теперь получает чистаком по 2,5 тысячи долларов ежемесячно и в ус себе не дует
А те кто сейчас вложится 100% и половины не вернут, не то что всё отобьют, проценты побольше чем в других конторах и фиксированные, чего на самом деле не может быть в реальном ДУ, это ещё один из проколов Салмина, видимо что бы с расчётами не заморачиваться. Вон Мунлайт тоже считай такие же проценты были и офис тоже был, ну год протянул. Думаю здесь будет тоже самое. Уже финал близок, особенно после слития всех "показательных" счетов которые твёрдо показали что нету ни одного трейдера и всех очень сильно напарили.


на ваши фальшивые горе разоблачения.:dirol:

Я вас ещё раз спрашиваю, в каком месте вы видите что здесь кто то что придумал или дал ложную информацию? Если вы говорите что всё это враньё, тогда вперёд, покажите счета где ничего не слилось или же те счета которые покрыли все потерянные деньги. Что, слабо что нибудь ответить?

кстати по секрету скажу,что общая сумма инвестиций от 4,5 тысячи инвесторов ещё в прошлом месяце перевалила за $5 000 000 и стремительно растёт(из скайп чата узнала) !

Я вам по секрету тоже скажу, что Салмин, так же как и любой другой админ хайпа, понзи-пирамиды может что угодно рисовать, хоть 5, хоть 10, думаю скоро и 10 нарисует, делато видимо совсем фигово пошли, люди наконец после слития 180К$ поняли что их жестоко обманывали и начали массово заказывать выводы, вот и Салмин и обращение с запугиванием и штрафом сочинил, про штраф это вообще отдельная история, помойму раньше вообще нигде не говорилось что штраф будет аж в 50%, только сейчас когда уже совсем инвесторы массовыми выводами прижали.
 
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
62
Реакции
49
Поинты
0.000
Спалились красавцы некто sucub и некто Bes - тот косноязыче пишет из поста в пост ПОМОЙМУ и второй дядя с тем же и туда же ПОМОЙМУ...А ИНТЕРЕСНО КТО ВАМ ПОСТЫ ПИШЕТ С ОДИНАКОВЫМИ ОШИБКАМИ РЕЧИ ?

И главное за сколько Вы соглашаетесь их от себя постить.:money:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
И главное за сколько Вы соглашаетесь их от себя постить.
Знаете... не все такие продажные, как ваша стайка, одни млмщики безмозговые, другие из мошеннической шайки ефорекс:i-yes:
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Полишко и остальные адепты, вы кроме заученной молитвы "ВсеВсемПлатится" можете что-нибудь сказать? :wacko:
Из ваших слов получается, что салмин изобрел философский камень - сливает деньги самому себе в карман и от этого они увеличиваются... :t-1doh:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Спалились красавцы некто sucub и некто Bes - тот косноязыче пишет из поста в пост ПОМОЙМУ и второй дядя с тем же и туда же ПОМОЙМУ...А ИНТЕРЕСНО КТО ВАМ ПОСТЫ ПИШЕТ С ОДИНАКОВЫМИ ОШИБКАМИ РЕЧИ ?

И главное за сколько Вы соглашаетесь их от себя постить.:money:
Скорей всего это вы спалились, только за деньги можно защищать такой кусок г....а и ещё сочинять такой бред про какую верхушку и хозяина ДЦ. А на вопросы вы так и не ответили, ни на один, ответить видимо нечего вот и пытаетесь стрелки перевести на какие то ошибки. Посмотрим что будите петь когда Салмин свалит со всеми деньгами как другие админы.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Жаль, я отсутствовал ... мне было что комментировать! Кстати вот Вам ещё одно доказательство того, что это понзи-проект, а не ДУ! Как известно в летний период плохой приток вкладчиков, НО! никак лето не влияет на торги на форексе!!!! Так, как выплаты идут с новых вкладов, у Салмина идейка появилась, чтобы летом притормозить выплаты! Как Вам такое сообщения из ихнего чата?!:
Лето – сезон активных выводов при пассивном рынке, усугубленном сегодняшней политической ситуацией, макроэкономическими показателями, дающими кризисные прогнозы. Именно поэтому мы должны проявить необходимую бдительность и принять дополнительные меры финансового регулирования.
Павел Салмин, Сегодня 8:48
Не всем однако его идейка понравилась::crackup:
[11:35:28] хххххх: И что это означает?Что летом депозиты выводиться не будут?Это смешно...
Вот за что Салмину респект, это за то, что так лохотронить народ ещё надо уметь!!!! :biggrin2:
Теперь ещё одно доказательство того, что Салмин не всегда в курсах, что его адепты на форуме трындят!:
[11:43:20] Павел Салмин: А с вами , товарищ Полишко, мы еще обсудим ММГП-реплики персонально
Вот доказательство того, что Салмин знает, что его реплики народ в чатах и на личном форуме ещё "схавает", а вот если инфа просочится на ММГП - разоблачат в пух и прах!!!
Жаль, что пока у меня нету всего хистори ихнего чата, может чуть позже ..... уверен реально поржали бы :lol: ...
Уверенно пирамидка "сдувается" :

Не то чтобы ни в одном ДУ подобных штрафов нет, а даже в наглых классических понзи-хайпах! :q-nono: ... видно, что катастрофически не хватает денег на выплаты, им нужны уже любые способы урезать выводимые средства!
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А с вами , товарищ Полишко, мы еще обсудим ММГП-реплики персонально
Салмин сам офигел наверно, когда вестимый Игорюшко, ляпнул про то, что салмин владелец кухонь:lol:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KNadezhda

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Кароче. Форум устроен таким образом, что всегда будут люди и тема для разговора. Ну здесь все о деньгах. Ну самая популярная эта тема. И проэктов - видимо не видемо. Причем основанных на мошенничестве пока в разы больше;-))

Шутите..?

"Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"

Где же здесь ведутся разговоры о деньгах ? Здесь всё больше собрались оракулы, предсказатели и пр. эзотерики. Уже скоро 500-я страница, а они всё вещают о конце света, то бишь проекта.
естественно, как всякому начинанию, когда нибудь этот конец настанет.
В своей программе В.Соловьев на выпады Жириновского, о том что всё делается как он предсказывает ответил: - Я тоже каждое утро говорю - Солнышко взойди. и оно всходит, а каждый вечер заходит по моей команде.
Так и здесь предрекают неизбежное. Вот только торопятся. Конца света предсказатели ждут вот уже 2 000 лет.
Кстати, раз уж зашла на форум, как обойтись без моего любимого персонажа с этой ветки, Лунтика ? Хоть он зовёт себя гордо Сукуб, но разницы нет.
К нему у меня личная просьба (цени), постарайся напрячь всё что у тебя есть в твоей головке, вспомнить весь свой словарный запас и выдать , что нибудь из 4-5 предложений. Даже суть написанного не важна, главное сделать такой героический поступок - написать, что то осмысленное из тех слов, что ты знаешь.
 
Сверху Снизу