• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 160

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Где же здесь ведутся разговоры о деньгах ?
Я имел ввиду, что темы связанные с деньгами всегда имеют особую эмоциональную окраску и желание глубже разобраться в теме.

Уже скоро 500-я страница, а они всё вещают о конце света, то бишь проекта.
Честно говоря, здесь спор вокруг двух таких вещей:
1. этот проект реальное ДУ или это понзи?
2. когда закроется проект, если первое пока доказано, что это понзи?

С первым, вроде как, факты на лицо. В теме приведены факты слива. Также изначально была предоставлена неверная информация ТС (вот первый пост с комментарием https://mmgp.com/showpost.php?p=2198242&postcount=1 )
При всем при этом - не найдено (или не предоставлено) факта успешной деятельности трейдера (ов).

Со вторым вопросом, признаюсь, ответа и я не знаю. Разные проекты живут по разному. Возможно, у админов есть хорошая финансовая подпитка от других проектов. Возможно хорошая где-то реклама, или рекламные агенты, которые обеспечивают хороший рекрут новых участников в проект, т.е. приток новых средств. Здесь я вообще ничего сказать не могу, это больше вопрос к админу.

Но согласитесь, по первому вопросу ответ уже должен настораживать. Особенно тех, кто реально считает, что риски в этом проекте минимальны. Естественно, у участников этой ветки форума есть желание разобраться со всем этим, конкретно говорить свои мнения о проекте, основанные на старых и новых доказательствах. И все ради того, чтобы уберечь других участников вкладываться в этот проект.

Как бы все это не плохо. А я лично, был бы рад услышать контраргументы от администраторов проекта, или того же Алексея или Карима, с предоставлением реальных доказательств деятельности, причем успешной. Вот по сути, что надо теперь мне и участникам этой ветки форума.

Буду рад принести свои извинения проекту при наличии аргументированных контраргументов. Естественно, буду рад поделиться ими с участниками и администрацией этого форума.

Да, про 500 страниц. Здесь как оно бывает. Один пришел и написал, что все хорошо, что все реально. Естественно, при выше названых причинах, несколько человек как минимум ответят ему, что он ошибается. Если человек окажется засланным исказителем информации, то ответов может быть еще больше.. Соответственно 500 страниц набили все вместе.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
как же тут надоели эти бредни млмщиков, всем всё понятно уже давно, проект пирамида, салмин кардер и мошенник, я конечно понимаю, что вам там ваши млм-зомбо мозги промывают, что тут какой то заказ и бла бла бла, с вами нечего обсуждать, когда пару тройку вот таких "честных ДУ" вас кинет, вот и тогда может ваши зомбо мозги и будут включаться.
С "уважением" ваш "Лунтик":hi000000:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Но согласитесь, по первому вопросу ответ уже должен настораживать. Особенно тех, кто реально считает, что риски в этом проекте минимальны. Естественно, у участников этой ветки форума есть желание разобраться со всем этим, конкретно говорить свои мнения о проекте, основанные на старых и новых доказательствах. И все ради того, чтобы уберечь других участников вкладываться в этот проект.
Вот именно! Что всё ради того что бы неопытные люди не потеряли свои деньги. Я уже не один раз всем казачкам-защитникам отвечал что именно для этого здесь всё так досконально разбирали.



Как бы все это не плохо. А я лично, был бы рад услышать контраргументы от администраторов проекта, или того же Алексея или Карима, с предоставлением реальных доказательств деятельности, причем успешной. Вот по сути, что надо теперь мне и участникам этой ветки форума.

Сколько раз я спрашивал защитников про эти контраргументы, а они ничего ответить не могут и пишут какую нибудь чушь, мол ВВП - Всё Всем Платится итд итп или как Полюшко бред несут, ну или как Салмин - "Счета слились, но компания в плюсе, вся прибыль идёт с супер профитных, супер секретных счетов которые нельзя показывать".
Допустим всё это была бы правда и есть эти счета, я имею ввиду супер доходные счета которые всё компенсировали, но вот какая заковырка, зачем вводить тогда такие жесткие меры, то есть штрафы по 50% и пугать исключением, можно просто показать пару счетов где будет видно что есть компенсация + профит, а если сюда добавим то что есть резервный фонд который должен быть задействован при форс мажоре + то что Салмин говорил что всё компенсировалось с других счетов, то тогда вообще ерунда получается и смысла в штрафах и каких либо мерах вообще нету. Вот это и служит доказательством пирамидности.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Буду рад принести свои извинения проекту при наличии аргументированных контраргументов.
Аналогично!

Да, про 500 страниц. Здесь как оно бывает. Один пришел и написал, что все хорошо, что все реально. Естественно, при выше названых причинах, несколько человек как минимум ответят ему, что он ошибается. Если человек окажется засланным исказителем информации, то ответов может быть еще больше.. Соответственно 500 страниц набили все вместе.
Совершенно верно!

добавлено через 9 минут
Насмеялся от души! Кто читал эту статью на сайте е-форекса и следит за проектом?! :biggrin2: Они сами себя назвали "чёрным ящиком, т.к. давайте вспомним тот момент, когда Карим показывал всем в ветке типа статистику торговли, а это были подогнанные результаты из тестера стратегий! :lol: А ещё кантора предоставила доступ до некоторых своих счетов "профитных", которые в итоге слила к такой-то бабушке!
По их определению сам проект е-форекс является "чёрным ящиком"!:


:appl: Вот это плуганули .... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
INVEST01 написал(а):
Буду рад принести свои извинения проекту при наличии аргументированных контраргументов.

Аналогично!
Рад что солидарен. Осталось дело за малым - дождаться этих контраргументов, и надеюсь, Карим (сразу вспоминаю его письма одному Админу), Алексей (кстати мой когда то хороший знакомый, вообщем его я и сейчас понимаю..) и Админы проекта E-Forex, прекрасно понимают предмет разговора и наши естественные - интерес и пожелания.

Вообщем я буду ждать и следить за этой темой.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Осталось дело за малым - дождаться этих контраргументов
Это бесполезно! Мы их дожидались с момента открытия темы на ММГП, а все попытки проекта были просто "утками", которые в итоге разоблачили в момент! ... вот такие дела.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Началось :t-1doh: Начинаем новый отчет сакральных фраз "всевсемплатится".

Лично Вас или Ваших знакомых кинул Салмин? Я не на чьей стороне, дайте факты,что людям после окончания депозитов не платят!
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
leffchenko,
Нет товарищ! Это вы покажите посты где кто то написал что Салмин кому то не платит. Вроде пишут про то что торговли нету и это понзи проект, а не реального ДУ, счета слились и контраргументов как сказал товарищ INVEST01 точнее которые все ждали, нету и скорей всего не будет, лишь тупые сказки про супер профитные и супер секретные счета от сказочников Салмина и Супер Пита (он же Павел Еремеев который работает в Домашних сетях).
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Лично Вас или Ваших знакомых кинул Салмин? Я не на чьей стороне, дайте факты,что людям после окончания депозитов не платят!
Так никто и не говорил, что не платят. В худшем случае людям вернули номинал (факты выше предоставлены из переписки... Если это для Вас критично, я возможно предоставлю имя этого человека с его разрешения). Весь спор в этой ветке сводится к доказательствам, что это понзи-пирамида, а не доверительное управление, в которой приток новых вкладов или суммы на счетах ещё позволяли выплачивать желающим (которых не так уж и много)! Но как видно с нововведений проблемы уже начались ... А Ко дальше разными способами стараются выдать проект за ДУ на Форексе и нагло продолжает врать! Если для Вас этот вопрос не критичен или Вы обычный хайпер, тогда вопросов нет.... :) Информация здесь для тех, кого обманывают и впаривают понзи-проект под видом именно ДУ в котором вкладчики желают участвовать!
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну теперь ясно о чем спор! А чем критично, если бы на сайте проекта выставили закрытые за день сделки, как в паммах на Форекс Тренд! Думаю рейтинг е-форекс вырос, если бы закрытые сделки соответствовали действительности.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну теперь ясно о чем спор! А чем критично, если бы на сайте проекта выставили закрытые за день сделки, как в паммах на Форекс Тренд! Думаю рейтинг е-форекс вырос, если бы закрытые сделки соответствовали действительности.

Ровнять какую то неизвестную шарагу с ДЦ который реально выводит сделки на рынок и является оф партнёром Интеграла, просто смешно. В паммах между прочим история сделок не показывается, и не требуется, так как там точно торгуют, а не делают вид, и гарантом торговли является сам ДЦ. Сделки соответствующие действительности у контора уже показала и показала как слился депозит, вот все и хотят посмотреть на другие счета которые всё компенсировали, но вот что то их не показывают.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну теперь ясно о чем спор! А чем критично, если бы на сайте проекта выставили закрытые за день сделки, как в паммах на Форекс Тренд! Думаю рейтинг е-форекс вырос, если бы закрытые сделки соответствовали действительности.
Не поленитесь, уделите внимание и прочтите тему с самого начала. Я Вас уверяю, будет интересно и поучительно, чтобы не возникало лишних вопросов и предложений .... С этой шарагой уже всё ясно и кривого только могила исправит. Реанимировать проект у здравомыслящих потенциальных вкладчиков уже не получится, т.к. много доказано эпизодов обмана инвесторов группой поддержки и самим Салминым. Всё, это крест на проекте у тех, кто в курсе, о чём речь!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кто-нибудь, в этот проект вкладывал реальные деньги, например не меньше 500$?
Я вложил 50000 рублей. сначала вывел немного, позавчера 48000. (см. скрин). Это все проценты. Депозит оставил. но уже в плюсе
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь, в этот проект вкладывал реальные деньги, например не меньше 500$?

Не, 500$ это огромные деньжищи,у xaza с 20$ накапало 48000 ))),прочитайте пост перед вами.Мои вклады можете посмотреть на форуме E-Forex, сейчас у меня на счету 36275$, вложенные деньги отбил уже ,чистый доход 275-285$ в рабочий день.Можете конечно здешних "сторожил" послушать,а я пока деньжат подзаработаю:d-thumbup:
побольше таких:В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не отходите от темы.
тема о мошенничествах конкретно управляющего данного проекта, обман и введение в заблуждение с предоставлением неверной информации на его сайте.

а то, что в пирамидах финансовых можно прекрасно умудряться профит рубить... ну так вы новость не сообщили.
 
Сверху Снизу