• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 161

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто-нибудь, в этот проект вкладывал реальные деньги, например не меньше 500$?

Сюда уже поздно заходить. Прочитайте последние новости где Салмин после слива ПОКАЗАТЕЛЬНОГО счёта в размере 180 000$ с которого не было выведено ни цента, написал что будет штрафовать по 50% от депо и при этом вообще исключать инвесторов (психологическое давление), это говорит что люди начали массово выводить депозиты и проценты, а денег у Салмина итак нету, так как нужно и рефоводам отстёгивать и сами проценты платить, а откуда они возьмутся если нету ни одного трейдера и соответственно торговли что бы получать эти проценты да ещё и счета все слились, при этом приток вкладов резко упал.
Вот и сказка про резервный фонд испарилась в месте со сливом счёта та как если бы он был то никто бы про штрафы бы и не заикнулся, сколько там он уже нарисовал, тысяч 500 или уже больше?
Интересно, пусть даже некоторые испугаются исключения и штрафа за досрочный вывод и всё равно выведут всё до копейки когда срок закончится, что тогда он придумает, какая сказка сочинится.
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не отходите от темы.
тема о мошенничествах конкретно управляющего данного проекта, обман и введение в заблуждение с предоставлением неверной информации на его сайте.

а то, что в пирамидах финансовых можно прекрасно умудряться профит рубить... ну так вы новость не сообщили.
А я,не информ бюро,чтоб новости сообщать,я факты констатирую
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
не отходите от темы.
тема о мошенничествах конкретно управляющего данного проекта, обман и введение в заблуждение с предоставлением неверной информации на его сайте.
Все, Вы лично считаете, что есть факт мошенничества или покушение на преступление? Вы заинтересованное лицо, т.е. пострадали от действий E-Forex? Ответьте и закроем эту тему!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Belizas, я смотрю, вы жаждете в бан улететь за троллинг?
в этой теме достаточно ответов.
А от бессилия Вы больше ничего не можете предложить? Сходили б лучше к морю и мозги проветрили
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А я,не информ бюро,чтоб новости сообщать,я факты констатирую
Вы как в МММ, констатируете факт выплаты, но от этого она НЕпирамидой не станет! Если есть желающие поиграть в очередном понзи-хайпе, тогда можно в Салмина вложить, но я бы уже не сделал даже этого в связи с тем, что неоднократно предоставлялись факты обмана Салмином своих вкладчиков, что уже говорит, что с таким человеком не стоит связываться даже в его пирамиде! :q-nono:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Без проблем и выяснения отношений вывел 35 долларов на Яндекс кошелек, причем в нерабочий день.

Вот когда выведете 3500$, тогда можно говорить о серьёзных выплатах.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Без проблем и выяснения отношений вывел 35 долларов на Яндекс кошелек, причем в нерабочий день.
Тем более форекс в выходной не работает и выводить средства в выходные из проекта, который позиционирует себя как ДУ просто глупо! Тем более, что прямым текстом заявили, что стабилизационный фонд вовсе не для этого создавался ... :t-1doh:
Я так понял, что Салмин уже и не скрывает, что проект понзи-схема ... :rolleyes:
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
25.03.2011
Я так понял, что Салмин уже и не скрывает, что проект понзи-схема ...
Сегодня сайт E-forex закрывался на тех.работы.Вопрос:почему никто из вас не написал,что Салмин готовится к скаму? Упустили из виду?Стареете?Вам деньги не заплатили? Надеялся на кучу грязи,а не было даже ложки дёгтя,или выходной?

добавлено через 41 минуту
Самая прямая - это админ))

Представитель ответь,о каком ты админе речь вёл
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вам деньги не заплатили
Ден, Вы прекрасно знаете, что никаких заказов в хайп-индустрии быть не может! тем более в реальных ДУ! Может быть ДДОС-шантаж и вымогательство за не разоблачение! А здесь в ветке уже давно всё разоблачили и вымогать что-то просто нет смысла! Так, что те, кто ещё поддерживают тему и предупреждают , что это не ДУ, а понзи-пирамида, отписывают здесь исключительно из-за того, что такие как Вы заходите в ветку и стараетесь апнуть тему, чтобы отодвинуть все доказательства обманов Салмина! Вы же прекрасно знаете, что большинство потенциальных вкладчиков не перечитывают всю ветку! А вот почему Вы дальше пиарите проект, доказательств мошенничества и обмана вкладчиков которых в теме полно, можно только догадываться ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ден, Вы прекрасно знаете, что никаких заказов в хайп-индустрии быть не может! тем более в реальных ДУ! Может быть ДДОС-шантаж и вымогательство за не разоблачение! А здесь в ветке уже давно всё разоблачили и вымогать что-то просто нет смысла! Так, что те, кто ещё поддерживают тему и предупреждают , что это не ДУ, а понзи-пирамида, отписывают здесь исключительно из-за того, что такие как Вы заходите в ветку и стараетесь апнуть тему, чтобы отодвинуть все доказательства обманов Салмина! Вы же прекрасно знаете, что большинство потенциальных вкладчиков не перечитывают всю ветку! А вот почему Вы дальше пиарите проект, доказательств мошенничества и обмана вкладчиков которых в теме полно, можно только догадываться ... :rolleyes:

Интересно в чём пиар? В том ,что я являюсь реальным вкладчиком,который реально зарабатывает на проекте деньги и очень хорошие,да к дай БОГ таким "мошенникам" ,как Салмин, здоровья и счастья,а тем "честным" ,что лгут и деньги мешают зарабатывать-типун на язык и геморрой в жопу:gay:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Сегодня сайт E-forex закрывался на тех.работы. Вопрос:почему никто из вас не написал,что Салмин готовится к скаму?
А вы первым делом сюда идёте глядеть, как бы кто что не написал про вашу кормушку? Если фсефсем платьице, то зачем кому-то доказывать обратное? Спокойно получайте "проценты" и радуйтесь жизни. :wink2:
который реально зарабатывает на проекте деньги
Зарабатывают на работе.
типун на язык и геморрой в жопу
Ведите себя прилично, если вы, конечно не головар обыкновенный... :q-nono:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
777DEN, А на первый вопрос почему не ответили? :wink2:
Теперь понятно, что вы знакомы с салминым и находитесь с ним в дружеских отношениях, так что вы в данном вопросе, увы, необъективны.
Но, если хотите, то можете и дальше апать темку.
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
777DEN, А на первый вопрос почему не ответили? :wink2:
Теперь понятно, что вы знакомы с салминым и находитесь с ним в дружеских отношениях, так что вы в данном вопросе, увы, необъективны.
Но, если хотите, то можете и дальше апать темку.
Вы уважаемая,можете обвинить проект в не выплатах(хоть одно доказательство есть?).Был тут один,мол, деньги положил,а они на полке пролежали.Да к Деньги должны инвестироваться во вклад(их четыре),а коли во вклад не инвестируешь ,то они на полке и лежат.
Да, с Салминым знаком,встречался по просьбе инвесторов.Сегодня хотел встретиться,но у меня не получилось.На счёт вашего головарского изречения:темку апать,вообще не понял,ну да ладно,грызите нас вкладчиков е-форекс,а мы пока денег заработаем:thumbsup: и пенсию ждать не будем)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня разочеровался в проекте, когда зашел в кабинет, выпало сообщение о том что партнерские отчисления будут производится только вкладчикам, для меня это значит что проект близится к скаму.
Ага,а земля к концу света)Если вам халяву подрубили-это значит только,что вам халяву подрубили:gay:
господин Субботин,чем докажете ваше голословное обвинение,я тоже заявить могу ,что вы у меня 1000000$ заняли и не отдаёте:q-nono:Скрин вклада пожалуйста
 
Сверху Снизу