• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 172

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
"27 июля Разделение баланса

С 27 июля 2012 года баланс разделяется на средства, которые можно инвестировать и которые подлежат только выводу.

Средства пополненные через банки, электронные платежные системы попадают на инвестиционный счет и их можно инвестировать.

Средства полученные от партнерской программе, снятые проценты с вкладов или возврата спреда можно только выводить.

Так же напоминаем, что пользователь не получает партнерские вознаграждения, если он не имеет открытых вкладов.

В ближайшем будущем запустим функциональный сервис по возврату спреда и обзоры брокеров." === песня, и чем $ у Салмина отличаются от инвестированных и % набежавших? и там и тут $ - НО в 1вом случаем реальные $, а во 2вом - $ с % по вкладам полученные хз откуда...

Сразу видно товарищ Салмин писал.

Даже чат прикрыли, видимо много вопросов пошло на которые ответов нету, точнее скорей всего спрашитвали про финансовый портфель, про который дядя Салмин сочиняет сказки, где эти супер счета которые за месяц все убытки покрывают и ещё прибыль в 22% (или сколько там кто недавно писал) приносят, люди наконец то начали понимать куда попали и начали задавать правильные вопросы.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Мой аккаунт заблокировали вместе со всеми деньгами за отрицательные комментарии проекта.
Источники пока не раскрываю, потому что ещё не было полноценного разбора полётов с Павлом Салминым. После этого было опубликовано опровержение и принесены извинения.

У меня вклад не большой. Привлеченных депозитов на десятки тысяч $. Разве умно блокировать мой аккаунт, рискуя (и даже не рискуя, а стопудова) потерять приток вкладов от моих будущих рефералов, а тем более уже от существующих?

Паша, давай останемся друзьями. Или ты готовишься к скаму?
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Мой аккаунт заблокировали вместе со всеми деньгами за отрицательные комментарии проекта.
Я бы не сказала, что уж отрицательный - просто констатация фактов.
Как я погляжу любит админ репрессии устраивать. :banned:
Кстати, за то что вы разместили здесь этот пост павел теперь точно вас "проклянет". :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Павлушка кардер всех овец своих успокоит, он скажет это с ммгп подкупили товарища, что бы он это написал
Когда заявы начнут писать то Дмитрия Бергера самого вызовут узнать не соучастник он мошенничества!так что правильно сделал что вовремя слинял и своих людей бы вывел!
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
и своих людей бы вывел
Кстате надо было бы сначала людей своих вывести, потом писать, а то если там большая структура, то Салмин может и многим аккаунты удалить или прикрыть пирамидку из за большого оттока:i-yes:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну вот,а я вчера положила в е-форекс 200$...Будем надеяться на лучшее!

Нужно было для начала информацию собирать. Здесь далеко ходить не надо, достаточно на ещё один слитый счёт посмотреть и всё становится ясно и понятно.

http://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/59283
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну вот,а я вчера положила в е-форекс 200$...Будем надеяться на лучшее!
Насколько я знаю, с выплатами проблем нет, только правильно сделайте заявку на вывод, когда подойдет срок.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Подолью масла в огонь :d-thumbup: :
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

efsu

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ellf777

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
да чего их слушать. е - форекс это лохотрон чистой воды. главное почему я на пушечный выстрел к ним не подойду это хамство и обнаглевшее отношение к клиенту.
как только вы туда завели денег, к вам отношение будет как с циганам на вокзале, как буд-то вы не инвестор (требующий выплат на свой капитал), а денег выклянчиваете
 
Сверху Снизу