• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 25

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Выкладываю скрин пополнения счёта своего друга т.к. на данный момент у него накрылся бук и унего нет возможности выходить в инет пополнение он проводил через мой комп. Был на тарифе "Юниор" перешёл на тариф "Стандарт".
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 92

platon2010

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А я не понял, что приуныли все?! :biggrin2:
Что нечего обсудить?! Я подкину пиСЧу для моСКа :biggrin2::



... это типа "показательный ПАММ" ... вдохновляет ... :rolleyes:
Интересно с чего выплачивают?! :rolleyes: ... не из новых ли вкладов?! :wink2:

"Показательные" счет и ПАММ уже все "показали" ..... Или же еще "поиграем" в перетягивание каната?! :crackup:
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не понял, что приуныли все?! :biggrin2:
Что нечего обсудить?! Я подкину пиСЧу для моСКа :biggrin2::



... это типа "показательный ПАММ" ... вдохновляет ... :rolleyes:
Интересно с чего выплачивают?! :rolleyes: ... не из новых ли вкладов?! :wink2:

"Показательные" счет и ПАММ уже все "показали" ..... Или же еще "поиграем" в перетягивание каната?! :crackup:

Поиграем. Хотел ручную торговлю. на тебе. А выплачивается из того же спреда это раз. А вторых прибыль больше. так как он показывает не сумму в закрытых сделках. а учитывает суммы в том что открыто.
 
Последнее редактирование модератором:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Почему, ты умалчиваешь, что 0.91% просадки, это оговоренная просадка Памма (20% в месяц)? Для чего?
почему не знаешь, что показывается лишь дневная статистика и то, что в данный момент открыто в ордерах и от сюда просадка дневная и в этом вообще нет ни чего страшного?
А почему ты умалчиваешь то, что умные и действительно знающие трейдеры говорят, что в период с 25го декабря по первые числа января адски сложно торговать в плюс?
 
Последнее редактирование модератором:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
а при чем здесь просадка? Вам всем просадкой выплачивать будут? :biggrin2:

Да нет)) Просадка небольшая всегда неизбежна, а выплачивать будем с профита. Доходность то соответствующая заявленной))) А вот то что показывает просадку, так вообще то ордера закрываем, и даем то что написано в оферте инвестору))
 
Последнее редактирование модератором:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
А выплачивается из того же спреда это раз.
зашибись! А чего тогда трейдеры страдают, мучаются, стратегии разрабатывают, если тут вот на спредах больше зарабатывают! :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
а при чем здесь просадка?
При том, что данная просадка:
1. Оговорена!
2. просадка данного момента по открытым ордерам, которые не факт, что будут закрыты в минус.
Это ты умолчал специально!

Вам всем просадкой выплачивать будут?
Это Памм счёт показателен и на нём всего 2 500$ вложено. Кого выплачивать? Счёт просто показательный. Торги на других счетах. Ты об этом знаешь, но опять умалчиваешь. Почему????? Всего на счетах 159120.85$
Стабилизационный фонд 18892.66$
Развитие полным ходом
 
Последнее редактирование модератором:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Я со спреда получаю половину от того что мы зарабатываем)) и масса стратегий на этом построена)) ТЫ бы сам свалил отсюда)) Это было бы лучше)) Голова два уха))) Наивно полагать что твое ******* повредит нам)) :lol: Позно дохтор))
 
Последнее редактирование модератором:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
цель - затопить проект
это кто же такую цель нарисовал? Чтобы была цель, нужно еще наличие смысла!
Я в строю тех, кто уже понял о чем здесь идет речь! А вы только со слов директора все и говорите, ну и инфы по чатам ... Я могу каждый ваш довод еще тремя обламывать, ибо тут зазывалка сплошная и бред сивой кобылы....
На счет ПАММа, так там не дневная доходность, а доходность за неделю составила 0,54%!!!:


так с чего выплачиваете?! С 0,54% за неделю?! Или какую историю еще придумаете?!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Счёт просто показательный. Торги на других счетах.
Денис, ты сам подумал что сказал?! Этим "показательным" счетом показывают, что деньги имеют или же результаты своей торговли?! Показательный счет так и называется, чтобы показать результативность торговли!!!
 
Последнее редактирование модератором:

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Суть депо 10000
Плечо 1 к 200
При лоте в 1 получается 10 баксов за пункт.
стандартный спред 3 пункта. Мы используем плавающий. Возврат 1.5 пункта. соответственно закрывая даже в нуль мы получаем до 15 баксов за сделку. а теперь подумаейте, сколько можно за день в нуль закрыть?;) Еще вопросы будут? даже если я плюсовую сделку убыточной перекрою в нуль, я все равно заработаю до 30 у.е .

А теперь прикинем. даже если показатель небольшой. и есть просадка. Это ведь не значит что ты тут 1 такой умный и всех расскусил))) глуже не пробовал капнуть и подумать в чем прелесть возврата спреда?:))))
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
НУ если с 6400 у.е (не цент) для Вас 240 баксов за день это немного то я не знаю)) Зажрались Батенька))) а теперь путем примитивной математики посчитаем что это получается почти 5-ка зелени за месяц)) еще вопросы будут?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу